ФИЛИАЛ ФГБЛПУ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИД РФ - ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Головская Виктория Викторовна - очень вежливая врач.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Я была там у 2-х гинекологов. Одна - довела меня до слез (не подумайте, что диагнозом, а своим отношением ко мне). Думаю, что причиной этому было то, что я пришла летом вечером в пятницу, а ей нужно было видимо на дачу ехать. А другая - так грубо выражалась, а еще гинеколог. Фамилии не помню.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна, Анушкина лечит отвратительно, полностью отсутствует профессионализм, а присутствуют личные проблемы.
     
  4. Имел честь познакомиться с хирургом Швыкином Владиславом. Обращался по-поводу сшивания застарелого разрыва фасций мышщ. До знакомства с ним мне провели одну неудачную операцию по месту жительства и другие хирурги в Москве не хотели за это браться. Швыкин Владислав и медсестра проявили профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Главное - результат отличный. И никаких навязываний по БАДам или чего-то там ещё, не имело место быть. Медсестра отнеслась ко мне, как к сыну. Хорошие, приятные и добросовестные люди. Дай Бог им здоровья и всех благ. Сама поликлиника чистая и приятная. Кстати, я ходил по ДМС Европолис, и физиотерапия в страховку, как оказалось, была не включена (размыто было описано). Физиотерапевт (женщина) необычайно приятный человек, звонила в мою страховую компанию и пыталась добиться для меня физиопроцедур, усердно разговаривала, потратила наверное на меня 30 минут. Такое рвение помочь людям я видел первый раз за всё время опыта общения с людьми из медицины. Я был поражён. Благодаря таким людям наша медицина жива.
     
  5. Прием гинеколог Доценко ведет очень грубо: кресло для осмотра двигала прямо вместе со мной, резко опустив, я чуть не упала, зеркало ставила и осматривала просто садистски. Я закричала и сказала ей, что она меня травмировала. На, что она со злостью сказала, что детей своих я не рожала, а было кесарево сечение, поэтому и больно. И что теперь убить меня надо??? У меня двое детей, рожала я путем кесарева сечения, но, извините, мне 40 лет, как смотрят нормальные гинекологи я знаю, а это просто гестапо! В карточке написала диагноз ЗППП, видимо, определенный ею на глаз и проделанные ею несуществующие процедуры-ванночки и тампоны с лекарством. На мои вопросы, что это, как вы могли определить на глаз ЗППП и почему написали несуществующие процедуры? Она грубо ответила, нечего лезть в карту, это шаблон. Когда я попросила убрать врача все приписки, медсестра их нервно замазала. И это был ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ! Это просто безобразие, и это в клинике МИДа! Выгнать Доценко с позором за профнепригодность!
     
  6. Милена

    Милена Guest

    К сожалению, не читала отзывов и пошла. Зря, зря, зря! Отзыв о враче Доценко. 1. Выпаривает БАДы (обоснование - ну надо же организм укрепить перед приемом антибиотиков) 2. Прижгла эрозию шейки матки (сейчас у нескольких гинекологов проверилась - рубец от прижигания и эрозию недоприжгли (!) 3. После лечения стало еще хуже чем было (выделения и т.д.) 4. Запугивание (что все плохо, надо лечить и как следствие п.5 5. Много много дорогостоящих процедур - курс того, курс сего (в районе 30-40 тысяч и нулевой результат! В результате я в поиске нового гинеколога, и коплю деньги. Друзья, читайте отзывы и выбирайте хороших специалистов! И, пожалуйста, делитесь - пишите отзывы не ленитесь, т. к. они помогают избежать таких, как Доценко! А я думаю, может еще и жалобу какую-нибудь написать - за нанесения вреда здоровью?!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Врач Доценко ведет осмотр грубо, на глаз ставит диагнозы, которых на самом деле нет (что доказывают анализы, сданные у нее же). Впаривает БАДы упаковками, именно впаривает - называет адрес, где купить и советует назвать ее фамилию, чтобы была скидка.
     
  8. Милена

    Милена Guest

    Тоже у Тюковой лечусь, но немного спорное мнение сложилось - расскажите подробнее, что не так?
     
  9. Жена по страховке приписана к этой поликлиники, серьёзно заболев, обратилась к терапевту. Высокая температура, удушающий кашель и грамотное лечение одним и тем же антибиотиком 2 недели. Ну, что поделать такой организм. Хотелось бы узнать, а какова квалификация терапевта Шевченко. Как отбирают в эту поликлинику врачей, по знаниям или по знакомству? Больше никому не посоветуем эту поликлинику. Доценко, Шевченко. Какие ещё хорошие специалисты?
     
  10. Доценко пора на пенсию. Никогда не боялась гинекологов и не испытывала при осмотре чувства дискомфорта. Я сама рожала, но еле выдержала осмотр этого врача . Еще кандидат наук. Грубая, жадная, некомпетентная! Поскорей бы ее убрали! Выписала БАДЫ, естественно. Нормальные врачи - Жалнина и Селянко. Я по работе прикреплена, к врачам не попадешь, т. к. мы же бесплатно, мы им неинтересны. И еще бесит, когда те, кто пишет отзывы, не указывают фамилии врачей! То дочка осмотр проходила, то просто уберите врача . Фамилию можно, блин, указать! Иначе какой смысл в таком отзыве?
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Спасибо - достаточно! На прием попасть проблематично, записываться нужно намного заранее, чтобы попасть на удобное тебе время, а по факту еще и живая очередь часто! При всем уважении к возрасту Доценко, и к грамоте от Лужкова на видном месте, не могу удержаться чтобы не обвинить в непрофессионализме! После ее диагнозов и прописанных препаратов (которые, естественно, нужно купить только в **Аптеке и назвать обязательно ее фамилию- и тогда вам будет скидка), так как я любитель перестраховываться, обратилась не много не мало уже к ДМН в очень крутое заведение, так вот диагноз ошибочный, а лечение на основе предложенных гормонов и БАД вызвало один негатив. Сказали так уже не лечат! Окулист та же самая песня, уже не стесняясь к рецепту прикрепляют адрес со схемой проезда, где купить прописанные препараты! Неприятно, зачем ДМС если отношение такое, что чувствуешь себя виноватой, что отняла их драгоценное время!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Выбрала это мед. учреждение по ДМС, никогда так не ошибалась. В жизни пришлось побывать в разных поликлиниках и больницах и нигде, НИГДЕ в мире мне не встречались такие хамские, черствые врачи, как здесь. Такой бюрократической и продажной одновременно структуры, наверное, вы больше нигде не встретите. Физиотерапевты злющие грубые бабки. Смотрят на тебя как на вошь. Игнорируют в лучшем случае. Когда я поинтересовалась почему передо мной из очереди прошли три человека, ответ был: сейчас я приму пациента, а потом вы . А я что, в гости пришла?? Невролог не может выписать процедуры. Прописала мазь! Мазать Вольтареном я и без нее могу, для этого мне не надо записываться за неделю к 9 утра к ней на прием, ждать в очереди и т. п. Процедуры она назначить не может, только физиотерапевт. С каких это пор? Невролог не может назначаить массаж верхнего плечевого пояса, а только через физиотерапевта. При этом в карточке указала, что до этого я лечилась магнитно-лазерной терапией от проблем со спиной. Хотя я русским языком сказала, что лечилась только массажем! В общем, не дай Бог кому-то туда попасть. Бегите, бегите и не останавливайтесь. А! Еще! Физиотерапевт посоветовала мне посетить окулиста потому, что у нас такой хороший окулист .! М-даааа.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Я с вами абсолютна согласна, была 25.09.2014 у нее на приеме, она мне выписала дорогое лечение и естественно бады, которые надо купить (м. Киевская) в чудо аптеке, в которой если назовешь ее имя, будет скидка! На мое предложение посмотреть заключение других врачей, чтобы оценить ситуацию в динамике, она грубо меня обрубила и смотреть не стала! Осмотр действительно проводит около 3-х секунд (время реальное) и хамски! Жаль, что раньше не прочитала отзывы об этой даме! А про остальных врачей поликлиники МИДА остались только положительные впечатления!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Жалко мне Вас, Анечка. Столько злобы и ненависти в Ваших словах. А ведь Вы еще молоды.
     
  15. Глупенькая какая Анечка! Даже обидно за Вас.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Отстой по большинству параметров. Жалкое подобие участковой поликлиники. Пустые коридоры, а к врачу не запишешься. Уровень помощи на уровне здравпункта захудалого аула. И это поликлиника МИДа!Бред!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Судя по тому, что ни одного комментария по теме помимо перехода на личности так и нет, то ситуацию я описала абсолютно верно. Вот в этом и беда.: А ерунду писать можно сколько угодно.
     
  18. Правильно, Анечка, никогда не пишите ерунды! Как легко Вами управлять.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    Варвара, видимо, сотрудник поликлиники))). АННА, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! И варварам место в безработице найдется)))
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    Все ведомственные поликлиники скоро прикроют)))
     

Поделиться этой страницей