Филиал № 87

Тема в разделе "Медико-социальная экспертиза, МСЭ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Филиал № 87 ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ 9.00-12.00, пн, ср 13.00-16.00, сб, вс - вых. Москва, Новомарьинская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Карина

    Карина Guest

    Я просто в шоке! Прохожу МСЭ с ребёнком, которой 11 лет уже в третий раз! И такого кошмара я не наблюдала! Не понимаю для чего после так называемой комиссии, направили в кабинет к психологу?! Сидит женщина-психолог совсем неадекватная, теребит бумажку в руках, которую в конце разговора порвала в клочья. Задавала моей девочке с сахарным диабетом, которой 11 лет такие вопросы, от которых у неё поднялся сахар (она просто даже не поняла, что от неё хотят). Она её пытала 15 минут. Более тупых вопросов я ещё не слышала. (Пример: Чем отличается день от ночи, луна от солнца, стол от стула, что значит шило в мешке не утаишь? Потом достала картинки, что лишнее, здесь я вообще промолчу). Повтор слов, которые она называла. Ребёнок вышел просто в шоке и говорит, мама, что сейчас было? Такие вопросы просто при поступлении в школу задают. Она если честно даже не поняла, что от неё хотят, и очень нервничала. Я думала она с ней побеседует по поводу болезни, чтобы она не переживала и т. д и т. п., думала ребёнку внушит, чтобы она не переживала, что ей придётся всю жизнь жить с этой болезнью, а здесь такое. Кому вообще такой психолог нужен??? Это издевательство над бедными родителями и детьми. Зачем она вообще нужна?! А вид у неё пьющей женщины, даже дочка сказала. Я буду жаловаться в выше стоящие организации! У меня вообще такой крик души, хотя я очень спокойный человек.
     
  3. Антуан

    Антуан Guest

    Мамаша, вам самой психолог нужен, а то и психиатр.
     

Поделиться этой страницей