Филиал № 1

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо Майлеру Константину Сергеевичу! Выражаю огромную благодарность за адекватное и внимательное лечение, за позитивную поддержку, за вовремя назначенные лекарства! Мой папа давно страдает аритмией, ИБС. Ему было тяжело дышать, мучили приступы бессонницы, слабости. Благодаря Константину Сергеевичу папа сейчас чувствует себя гораздо бодрее, даже гуляет в лесу с собакой. Спасибо Вам огромное!
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Замечательный доктор, от бога!
     
  3. Прошу всех, кто раздумывает лечиться в госпитале, бежать в обратном направлении! Простые вещи делать не умеют, а хамство процветает! Руководство насквозь прогнило, мыслит допотопно и отвечать за свою так называемую мед. помощь отказывается! Отбращайтесь в суд, кто пострадал, не отчаивайтесь! Сейчас много бесплатных грамотных юристов, проверено. Желаю вам здоровья!
     
  4. Надя

    Надя Guest

    Согласна по поводу Несчасного, только его зовут Андрей Григорьевич, тоже лечил меня.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Татьяна, я не знаю когда Вы лечились, я недавно выписалась, пробыла там три недели, я в шоке, мы там никому не нужны, на нас (военных) смотрят как на дерьмо под забором (простите за прямоту), даже эти лошкомойки с раздачи пищи ведут себя как хамки. А ведь там лежат боевые офицеры со своими заболеваниями, они же там чтобы их обслуживать, на самом деле полный капец, врачи нормальные ушли, остались так себе. Всем надо мазать, иначе никто даже не заметит, что Вы там лежите. Еда отвратительная, зато нач. госпиталя ездит на машине за 5 миллионов, зам. по тылу примерно по такой же цене. Платных запрещено там лечить, на самом деле одни блатные, не имеющие к армии никакого отношения, попы да толстосумы перед которыми врачи ходят на задних лапках. Очень жаль, когда то там творили медики чудеса, теперь там коррупция и беспредел. Рыба гниет с головы.
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    Я не могу поделиться впечатлениями о госпитале и его специалистах, но замечание о том, что МРТ там делают генералам и платным пациентам меня сильно удивило. Т. к. я живу практически в шаговой доступности от этого госпиталя, то несколько раз пыталась платно там сделать МРТ позвоночника (в течении 5 лет периодически делаю это обследование) и ни разу я не смогла туда попасть. Каждый раз мне отвечают, что МРТ у них делают только пациентам госпиталя и платных пациентов они не берут. В след. раз попробую ещё, может повезёт.
     
  7. Предлагаю объединиться в борьбе с негодяями. Мое имя - Дорофеев Максим Леонидович, почта: 2274745@gmail.com.
     
  8. Спасли жизнь в этом госпитале 2 раза. В 2007-м и в 2009-м годах. В 2007-м - хирурги Ситников Николай Васильевич и Карпин Сергей Петрович. В том случае участвовал весь коллектив 7 отделения и специалисты диагностики, лабораторий, смежных отделений. Во втором случае, в 2009 году оперировал хирург Долгих Руслан Николаевич. Анестезиолог и 2007-м, и в 2009-м - Любовь Евгеньевна. Никаких не было осложнений, ни последствий. Благодарен им всем по гроб оставшейся жизни.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Госпиталь ужасный, разводят огромную волокиту. Документы солдат срочной службы, которые ждут комиссации валяются у них месяцами! А главный врач - просто хам!
     
  10. Предлагаю объединить усилия, моя почта: 2274745@gmail.com. Всех, кто имеет претензии, пишите, только по моему лечению идет 3 суда, присоединяйтесь.
     
  11. Татьяна Георгиевна, как с Вами связаться? Моя почта: 2274745@gmail.com, нас уже много, приглашаю к объединению.
     

Поделиться этой страницей