ФИЛИ

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИЛИ дворец водного спорта 7.00-23.00, вс 8.00-23.00, 29-е, 30-е, 31-е числа месяца - санитарный день Москва, Филёвская Бол. улица, 18-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не ногой туда. Работает некий седой Слава в бассейне мужской раздевалки, мат, перегар. Не за что туда не приду. И всем советую не связываться с этим ужаснейшим местом и хамским персоналом. Как такое может быть?
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Нормальный бассейн, мне нравится. Но я вообще впервые в жизни стала ходить в бассейн, и сразу в группу совершенствования стилей, я спортсмен еще тот, но ничего, тренер со мной возится, как с маленьким дитем, а это дорогого стоит. Тетки на входе только с виду суровые, по-человечески относишься сам - все будет хорошо. А так наверное классическая советская атмосфера. По телефону не звонила, т. к. приходила для разведки лично. Абонементы на 3 мес. (и только в конце весны на 2 и на 1 мес.) продают в течение последней недели месяца, до 19 вроде или до 19.30, на конкретный день и час посещения, поэтому где остались места мне кажется оперативно знает только кассир. Справка обязательна, а блат за 150 наверное везде есть.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Мало того, что туда дозвониться, как до Кремля - так еще и беспредел творится! Прямо передо мной пришла какая-то девушка, дала 150 рублей, ей на моих глазах дали ключик в раздевалке и она спокойно пошла плавать! Зачем мы платим бешеные деньги за абонемент? Давайте поддерживать пенсионерок при входе точно так же! Они нам 40 минут бассейна - мы им деньги.
     
  5. Tatka76

    Tatka76 Guest

    Хотела купить абонемент на аквааэробику. Дозвонилась раза с восьмого. Администратор сказала буквально следующее: время занятий - не знаю, надо смотреть, когда можно купить абонемент - не знаю, сейчас ничего нет, когда будет известно - а я откуда знаю, звоните. Так что обслуживание впечатляет еще раньше, чем дойдешь до бассейна!
     
  6. Соотношение цена-качество вполне на уровне. И не надо забывать, что это обычный заводской бассейн, а не элитный фитнес. Конечно всегда хочется большего, но за все надо платить. Основной профиль - массовое обучение детей плаванию и двс с этим великолепно справляется. Голосую положительно, а дураков везде хватает!
     
  7. Раньше был хороший бассейн, сейчас превращается в грязную лохань. Сегодня человек пять без шапочек плавали, тренерам (сегодня Тарасов дежурил) по барабану, а нам очень приятно на их сальные патлы смотреть.
     
  8. Гость13

    Гость13 Guest

    >>Зачем мы платим бешеные деньги за абонемент? Ку-ку. Проспитесь. Там есть абонементы на посещение 1 раз в неделю, 2 раза в неделю. И есть просто ПЛАТНЫЕ РАЗОВЫЕ посещения. Если кассира нет на месте, кому деньги отдают??? Администратору, кому же ещё. А если человек приходит плавать в 22 часа на последний сеанс, кому ему деньги отдавать?? Прекратите бред писать, контролируйте себя.
     

Поделиться этой страницей