ФИЛИ-БЕЙКЕР

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Совершенно с Вами согласен. Я всегда, когда бываю в Киеве привожу оттуда их. Сегодня попробовал их - отстой полный, в киевском торте фундук, а тут арахиса и того мало, при том, что в два раза дешевле стоит. Вообще, Рошен молодцы и конфеты, и торты вкусные.
     
  2. Торт не понравился. Ничего общего с классической Птичкой . Суфле очень мягкое, может для другого торта или пирожного такое бы подошло, но не для торта Птичье молоко . В составе заменитель сливочного масла-спред и молокосодержащий продукт с растительными жирами вместо натуральной сгущенки. Уже по этим двум ингредиентам классическим этот торт нельзя! Разочарована.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    5 июля 2014 года купила торт Птичье молоко . Шоколадная глазурь была налита таким тонким слоем, что суфле просвечивалось. Качество изделия ухудшилось, по сравнению с первоначальным выпуском торта.
     
  4. Сегодня, 08.07.2014, в г. Можайске, купили торт маэстро , хуже ничего не бывает, запах мыла, очевидно, от прогорклого растительного жира. Торт пришлось выкинуть, несмотря на стоимость 350 руб.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Какой кошмар, ( ( ( (разочаровали, какая там антисанитария. Знаю, что руководство фирмы сами не из славян, а лица кавказской национальности.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Как начались волнения в Бирюлево, вагончики тут же убрали, наконец-то. Но не думаю, что что-то изменилось на производстве, наверное, теперь тихо стоят где-то на другой улице.
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Купили торт санчо 16.08.14 г., этот торт я регулярно покупаю. Было замечено при чем явно, торт стал сладким крем уже другой, больше напоминает обычные взбитые сливки с маслом. Торт сухой, мыльный привкус в коржах.
     
  8. Согласен и с отзывом, и с комментарием. Очень жаль, что я не прочитал этот отзыв до покупки, а поверил в марку Фили-Бейкер .
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Купила в августе шарлотку с ягодами Бейкер-Фили. Хорошо, что бисквитный корж был тонким. Ощущения горечи, соли и сахара. Но подумала, что случайность. Правда Е-шек в составе было полно. А неделю назад купила Птичье молоко (просто не было такого торта сделанного другим производителем). Мало того, что бисквит рыхлый, горький, соленый и приторный (как было возможно добиться сочетания таких вкусовых ощущений?), так еще и суфле со вкусом шампуня. Вернула торт назад, в магазине 5-ка взяли без разговоров. Налицо не только нарушение технологии, но и злоупотребление химией. А вообще, за такое нужно судить!
     
  10. Арина

    Арина Guest

    29.11.2014 купили Шарлотку с малиной. В бисквите нашли жука. Торт вкусный, мы уже съели по кусочку, а тут такая гадость. Буду подключать Роспотребнадзор, нечего спускать это с рук. Жук скорее всего мучной, но это все равно значит, что нарушены санитарные нормы.
     
  11. Жанна

    Жанна Guest

    Очень вкусные кондитерские изделия! Странно видеть отрицательные отзывы. Сначала попробуйте, а потом делайте выбор.: -) Сегодня попробовали новый тортик под названием Панчитто - это нечто! Нежный бисквит и восхитительный крем! Держите качество на таком уровне! Спасибо!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте, я писала об этом на оф. сайт, но мое письмо естественно не опубликовали, так вот мои претензии к производителям: я купила торт панчо большой на день рождение моей дочке, пригласили ее маленьких друзей стали кушать и тут понеслось, грецкие орехи почему-то отдавали горечью, и на вкус казались очень старыми, двое в своих порциях нашли по волосу ,10 см длина (я не поленилась и измерила), далее мы стали искать ананасы в торте нашли их в самой середине наваленные огромными не порезанными кусками, но и это не все. Точкой кипения стала острая скорлупа от грецкого ореха которая впилась моему ребенку в десну, благо обошлись без скорой, праздник был испорчен, пришлось бежать в магазин за другими сладостями совсем других производителей. Желаю никому не попадать в такие ситуации, производители, задумайтесь, пожалуйста, о своем производстве, ведь по вашей вине страдают дети.
     
  13. Купила торт Птичье молоко классическое , дата изготовления 3 января 2015 г. В торте попался кусок веревки длиной 5 см. Торт пришлось выкинуть, на лицо нарушение норм приготовления и антисанитария. Больше не куплю их торты, брезгую, как и многие здесь.
     
  14. Имел неосторожность 15 января в Ашане купить торт фили-бейкер, Киевский , потом уже дома досмотрел, мелкими буквами НОВЫЙ . Есть его было не возможно, разил эссенцией, приторно сладкий, не вкусный, с тремя орешками на весь торт. Просто жаль испорченных продуктов и потраченных денег! Уж лучше он был старый . Хотя, сомневаюсь! Никогда больше, никогда, сам не буду покупать продукцию этой компании и расскажу всем своим знакомым! Р.S. На коробке написано: С любовью . Как издевательство.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Купила торт новый Киевский - это просто гадость, которую есть нельзя. Неприятный, тошнотворный вкус от ароматизаторов. Не покупайте, не советую никому. Жалко денег, еще и разочарование. Тошнота от добавок и привкуса маргарина. Вернула бы производителю бесплатно - ешьте, если сможете. Ни за что не буду покупать торты этой компании и друзьям не посоветую.
     
  16. Купили торт компании Фили бейкер Санчо панчо и торт был очень не приятного вкуса, мало того, что мало пропитан, так грецкие орехи были тухлые! Я написала в компанию и предъявила претензию! Мне сказали мол поменяют торт, ))) но так больше никто и не перезвонил! Больше не покупаю торты этой фирмы и вам не советую! Я полюбила торты от Палыча!
     
  17. Мы всей семьёй покупаем торт Санчо-панчо много лет, но последние полгода покупаем по инерции, надеясь каждый раз, что последний был неудачным случайно, и разочаровываемся в очередной раз. А вчера, 4 июля, около одного из магазинов выгружали торты из газели без холодильника. Малоярославец в 120 км от Москвы, т-ра за бортом 29 в тени, делайте выводы.
     

Поделиться этой страницей