ФЕЯ

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Софья

    Софья Guest

    Бред какой-то, все там нормально и примерка бесплатная.
     
  2. Ты что, совсем что ли??? Ниже Москвовских, ты бы еще цены с Италией сравнила. Речь идет о салонах в Орехово-Зуево. А в Фее они одни из самых высоких. Да и эта НЕЗАКОННАЯ тупость с платной примеркой. Полный бред.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Очень хороший салом и сотрудники очень приветливые и внимательные ко всем мелочам! Скоро свадьба и поехали купить платье и папе костюм, в итоге померив платья (примерка абсолютно бесплатная!), остановилась на одном, и девочки к этому платью подобрали все, что нужно! Так же и с костюмом, папа выбрал отличный костюм! Спасибо девочкам за терпение и внимательность. Я осталась довольна покупкой и впечатлением о магазине. Я буду очень красивой невестой)))
     
  4. Обслуживание отвратительное! 10.08.2014 года пришли с отличным настроением выбирать свадебное платье, вместо того чтобы заинтересовать нас выбором, нам нахамили и потребовали за примерку каждого платья по 100 (сто) рублей. Это конечно не большие деньги, но поймите выбор, а именно свадебного платья требует больших потребностей. Именно с таким подходом продавцов к покупателям ваш салон падает в статусе обслуживания всех остальных салонов и даже универмагов. После такого обслуживания ваших сотрудником (а именно, безразличного и грубого) приходить вновь нет никакого желания! Если у человека нет желания работать с людьми - то это не ваше место! Прошу рассмотреть мою жалобу и отправьте свой отзыв по электронной почте voron.st89@mail.ru.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    07.02.2015 посетили свадебный салон Фея в городе Орехово Зуево. Были неприятно удивлены, что примерка одного платья стоит 100 руб., т. е. чтобы хотя бы выбрать фасон, который подходит надо померить мин. 3 платья, а сколько нужно, что бы найти то самое!? Конечно, если вы покупаете у них платье, то в этот день примерка бесплатная. Также не приятен тот факт, что нельзя фотографировать, чем это вызвано кто нибудь знает!? Невесте важно увидеть себя на фото, потому, что в жизни она под впечатлением, а на фото видно все недостатки. Консультант была вежлива, но одна, нас было 3 на примерке. Понравилось, что платья весят в отдельном месте в чехлах и их можно самим посмотреть и выбрать, во многих салонах этого нет.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Девушка, не знаю к сожалению ее имени, очень внимательная и опытная, все подсказала и подобрала. Не капли не жалею, что поехала покупать платье туда. Через неделю мы вернулись туда за костюмом для жениха. Не жалейте денег на примерку, обязательно подберете какое хотели.
     
  7. Мари

    Мари Guest

    Скоро свадьба, хотела съездить в салон Фея , но прочитав отзывы, поняла, что не поеду туда! Сегодня была в свадебном салоне Лилия там отличный персонал, приемлемые цены, консультатны реально помогают с выбором, а не впаривают, что подороже, и главное примерка бесплатная! Жаль платье, что я выбрала оказалось мне мало. Не подумайте, что делаю рекламу, это правда. Хотела завтра в Фею сходить, но теперь не пойду! На всем деньги делают, и интересно это законно?! Лучше в другом салоне выберу, где к клиентам лояльнее относятся!
     

Поделиться этой страницей