ФЕЯ, детский мир

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕЯ, детский мир 10.00-19.00, вс 10.00-18.00 Лобня г., Лермонтова улица, 2/1, ТЦ "Манго" 8-926-173-93-11 vk.com/feyalobnya
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить руководство Детского мира Фея за внимательное отношение к клиентам, хорошее обслуживание. В магазине всегда большой ассортимент от носок до курток, только качественная одежда и низкие цены. Успехов Вам и процветания. С уважением, Елена!
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    На днях приобрели школьную форму для сына! Порадовало отношение к нам, огромным выбор, отличное качество по доступной цене! Нам дали еще и скидку 10%, присмотрели спортивный костюм и рюкзак!
     
  4. Огромное спасибо Вам за такой хороший детский магазин! Теперь я здесь постоянный покупатель! Очень радуют цены и качество одежды, и огромный выбор! Не надо никуда ехать, все можно купить сразу в одном месте! Так держать!
     
  5. Мой ребенок (мальчик) идет в этом году в первый класс, встал вопрос о покупке школьной формы, знакомые посоветовали этот магазин, порадовал выбор костюмов, качество супер, купили. Еще купили спортивный костюм, кроссовки, рубашки и рюкзак! Отличный магазин! Спасибо.
     
  6. Замечательный магазин, большой выбор школьной формы отличного качества))), всем советую))).
     
  7. Магазин отличный! У меня два сына, старший в 8 класс перевелся, а младший в первый в этом году идет. Старшего сына одеваю у Татьяны (директор магазина фея ) с 3 лет, соответственно младшего одеваем с рождения, качество одежды супер! За школьной формой пойдем только туда.)))
     
  8. Тоже захотелось оставить положительный отзыв такому замечательному магазину! Всегда нам старались идти на встречу, никогда не было нареканий по поводу обслуживания, отличный выбор и, что очень радует, качество товара. В общем, спасибо за сервис и качество!
     
  9. Соня

    Соня Guest

    Хорошая и качественная продукция. Скидки постоянным покупателям. Хорошее обслуживание. Большой ассортимент.
     
  10. Уже второй год покупаем школьную форму здесь. Мы всем довольны. Спасибо девушкам за внимательное и терпеливое отношение к детям:) Всего Вам самого хорошего!
     

Поделиться этой страницей