ФЭНТАЗИ

Тема в разделе "Аквапарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Совсем небольшой, но вполне уютный и семейный аквапарк. Ходили сюда семьёй и приятно провели время! Цены вполне доступные. Много различный аттракционов, так же есть несколько горок. Вода хлоркой не пахнет и всегда чистая.
     
  2. Костя

    Костя Guest

    Хороший аквапарк. Прекрасное место для отдыха с друзьями или семьёй. Много различных горок. Цены не кусаются . Бывал здесь пару раз и всегда за небольшую цены получал уйму удовольствия. По размерам он конечно маленький.
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Если вы вдруг захотите от души насладиться жарким летом, и от души отдохнуть не улетая в тёплые края , то мой вам совет - приходите в аквапарк Фэнтази , тем более если у вас ещё и детишки, то местечко здесь для них самое оно ! Тут вам и горки разных видов, и бассейн, и речка, и даже лягушатник для саааамых маленьких)) Ой! Чуть не забыла- тут даже можно вкусно покушать!
     
  4. Макс

    Макс Guest

    Мне очень нравится Аквапарк Фэнтази, он среднего размера, внутри сделано всё очень красиво, натурально, как будто на каком-то острове! Отлично подходит как для семейного отдыха, так и для время провождения с друзьями или с девушкой) )). Много разнообразных горок для всех возрастов) )). Есть бассейн, кафе в котором можно отдохнуть и охладиться холодными напитками) )). И всё это по приемлемой цене) ))).
     
  5. Дима

    Дима Guest

    Хороший аквапарк. Попал сюда с семьей своего друга и своей девушкой. Очень неплохо порадовало даже то, что есть горки для здоровых лбов.+) То бишь не только дети прекрасно тут отдохнули, но и мы неплохо, так сказать, порезвились. В принципе, это один из немногих аквапарков в Москве в которых я побывал, но впечатления он оставил только позитивные.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Отличный аквапарк, приходили сюда семьёй и с друзьями, остались очень довольны. Отделка интерьера очень красивая и качественная, большое количество аттракционов, цены вполне приемлемые для такого шикарного заведения.
     
  7. Ник

    Ник Guest

    Отличный аквапарк для похода с друзьями или девушкой, качество близкое с европейским! На данный момент у меня сложились очень хорошие впечатления о нем.
     
  8. Аквапарк нереальных размеров. Мне очень понравилось здесь. Вода всегда теплая не смотря на время года, так что приходите в любой момент. Для студентов и школьников в будни дни действует скидка. Так же здесь имеется сауна и обычный бассейн.
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Побыл в этом аквапарке, на следующий день после аквапарка Ква-Ква они чем-то схожи горками и спусками, но и этот ничем не хуже другого аквапарка, так то цена хорошая да и горки такие крутые, что сердце в пятки уходит))! Так-то если куда-то ходите, то выбирайте любой, они все почти схожи!
     
  10. Артур

    Артур Guest

    Обожаю аквапарки, ведь именно здесь можно как следует расслабиться, повеселиться с друзьями. Сюда ходили большой компанией, всем понравилось). Много разнообразных горок и различных других аттракционов.)
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Понравилось это место, очень красиво и чисто, вода ничем не пахнет. Очередей нет, ждать не приходиться, а цены радуют глаз. Уютно тут очень, обслуживают хорошо, не забывают о технике безопасности, что очень важно.
     
  12. Макс

    Макс Guest

    И опять как будто в юности, как ребенок, обычный аквапарк, простенький, нет не чего такого европейского, но приятно ощущать себя в детстве, радоваться и кричать. Как хорошо же проводить время в таких местах.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Был в аквапарке Фэнтези один раз, неплохо отдохнул. По размерам конечно не сравнить с открытыми аквапарками Турции, но для закрытого места довольно много, правда и посетителей много (видимо сказывается относительно невысокая цена на билет). Много горок, есть довольно крутые, но в целом вдоволь накататься можно часа за два.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Огромный аквапарк, который может порадовать любого искушенного аквапарками человека. Очень нравится, что горок тут очень много, катишься на бешеной скорости и думаешь - не сравнимо, обалдеть. Вода кристальная и не пахнет вообще ничем. Весело.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Так как автопарков в Москве не так много, этот один из лучших. Зацепил своими крутыми горками и приемлемыми ценами. Я ходил в него всего два раза этим летом, очень понравился. Здесь могут отдохнуть, как взрослые, так и дети.
     
  16. Никита

    Никита Guest

    Аквапарк очень хороший. Особенно порадовало его удачное расположение около метро. Горки здесь тоже очень крутые. Цены конечно высоковаты, но платишь за теплую воду, классные горки и приличную еду в буфете.
     
  17. Айрат

    Айрат Guest

    Аквапарк удивительный! То чудо, которое увидели наши дети в этой поездке в столицу, наверняка останется у них в памяти навсегда! После аквапарка они наперебой рассказывали о тех ощущениях, которые увидели и ощутили!
     
  18. Саша

    Саша Guest

    Зимой сходить в аквапарк все семьей - это просто одно удовольствие, такое море положительных эмоций, думаю можно получить только тут, теплые басейны, множество различных горок, самый настоящий рай для нашего климата зимой, а тут еще и цены не сильно высокие, и на территории можно перекусить в кафешках.
     
  19. Маленький аквапарк, многие горки закрыты, очереди на горки аж от 1 этажа. Бассейна поплавать нет, есть 3 на 4 бассейн, и, что в нем делать непонятно. Вот для детей там хорошо, у них спец. площадка. В общем больше 2 часов там делать нечего. Хорошо то, что недалеко от метро.
     
  20. Коля

    Коля Guest

    Решили отдохнуть здесь всей семьей. Порадовал большой выбор аттракционов, есть горки, как для детей, так и для взрослых. Мы получили море удовольствия. Безопасность в этом аквапарке на высоком уровне, за детьми всегда присматривают.
     

Поделиться этой страницей