ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Ногинск г., Толстовская улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мой бывший муж не платит алименты детям 3 года, 3 месяца назад узнала адрес его работы, позвонила Шиповой Анне Сергеевне, сообщила адрес, пристав сказала, что вышлет исполнительный лист, прошло 3 месяца, но лист так и не пришел. Звоню приставу: то в отпуске, то марок нет, то конвертов, как штрафы присылать из ГИБДД у них все находится. Чувствую, пока исполнительный лист дойдет, мой бывший муж уволится с работы и опять ищи его. Мне приехать к приставу проблематично- работаю в г. Щелково, да и начальство не очень любит отпускать с работы, уже дала информацию приставу, только отошлите исп. лист!
     
  3. Согласна полностью, отвратительный подходом к своей работе данного пристава, а именно, Шиповой Анне Сергеевне. По телефону ее не застать, уточню, даже в приемные дни. Постоянные отмазки ее коллеги: она только что вышла , уже достали не по-детски. Завтра приемный день, предворительно по телефону договорилась, что приеду к ней на прием. Посмотрим что из этого выйдет. Вернее, куда она опять выйдет . Ну не хочешь ты работать, ну освободи место другим, а не конифоль мозг!
     
  4. Здравствуйте Ерноусова Светлана! Нужно обязательно приехать на прием к приставу! А лучше всего к старшему судебному приставу и ему все объяснить (можно и к заму)! Да и как Вы предоставили данную информацию-если по телефону, то надо тогда в письменном виде это подтвердить, можно и по почте, но обязательно с уведомлением о вручении и тогда уже с этим уведомлением на прием к старшему!
     
  5. Я когда-то работал в этой службе и лично знаю и Шипову А. С. и Рыбакову Д. К. - эти люди, в общем-то, патриоты своего дела, они перегружены работой! 80 % алиментщиков не платят, но законных способов заставить их работать или бросить пить, у приставов, к сожалению, НЕТ! А так же не хватает времени на обработку всех должников, а таких у приставов минимум по 400 человек у каждой. Граждане, будьте терпимее! При всем при этом и Рыбакова и Шипова заставляют должников платить, пусть не регулярно! Но на выходе более 60 % всех должников платят! И еще раз повторюсь - нагрузка запредельная! Потому я и ушел из службы!
     
  6. Xxx

    Xxx Guest

    Раз такая запредельная нагрузка на приставов, так почему бы не расширить штат сотрудников?!
     
  7. Да я тоже не могу дозвониться до Шиповой Анны Сергеевны, вот уже как два года жду алиментов, и, что на счёт пений, они плюсуются к алиментам? Когда до нас очередь дойдёт.
     
  8. В Ногинском РОСП УФССП по Московской области находится исполнительное производство №46/22/14433/19/2010 (на основании Исполнительного листа №2-1872 от 21.10.2009 года о взыскании алиментов с Котоусова Алексея Владимировича на содержание ребенка - Котоусова Е. А.). На протяжении всего времени я пишу письма с просьбами предоставить мне сумму задолженности по алиментам и принять меры к тому, чтобы Котоусов начал все таки платить алименты. Местонахождения Котоусова А. В. известно, но вы ни принимаете ни каких мер. Он является злостным неплательщиком и тем не менее свободно себя чувствует, а ребенок не получает положенные ему алименты. На лицо факт нарушения законодательства РФ, а Вы так и бездействуете. Прошу Вас в очередной раз разобраться в сложившейся ситуации и принять меры к Котоусову А. В. И предоставить сумму долга.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Рожать надо от любимых а не от кого попало и не обвинять потом всех в своих бедах.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Рожаем, как мы думаем, от любимых, а эти любимые потом оказываются такими мразями, кидают своих детей, отказываются от своих обязанностей, как говориться сыт, пьян и нос в табаке. А матеря с детьми и проблемами остаются один на один, ночами не спят, когда дите болеет, а с утра идут на работу не выспавшись, а папаше этому хоть бы что. Так почему хотя бы алиментами не помочь.
     
  11. Паша, замолчи.
     
  12. Павел! Вы-то я понимаю как раз из числа тех кто попало! Вопрос не в том от кого рожать, а в том, что у некоторых особей мужского рода абсолютно отсутствуют человеческие качества, раз так просто можно не видеть ребенка 10 лет! А вообще папе)))) с этим жить) )))), это на его совести,))) хотя о чем я ее просто нет, так, что закройте рот, многоуважаемый ПАВЕЛ!
     
  13. Суд постановил взыскать по делу № 2-2622/2014 всего 39 553.58 руб в пользу 2-х взыскателей. Данные судебные приставы вынесли 2 постановления - одно № 31249/14/50025-ИП от 01.09.14 г. на 39 553.58 руб на одного взыскателя. Другое № 80/15/50025-ИП от 26.01.15 на 39 553.58 руб на другого взыскателя. Но в математике слово всего значит = ( равно) то есть сумму нужно было разделить на два. У меня осталось впечатление, что Ногинские судебные приставы (Курбатов А. В.; Андрюшина Е. С.) плохо учились в школе.
     
  14. Маргарита, скорее всего вы просто плохо разбираетесь в юриспруденции.
     
  15. Я в разводе уже 2 года. Живу в СПб, одна рощу ребенка (ей 3 года). Бывший муж уехал в г. Сочи, ребенком не интересуется и алименты не платит. С сентября 2014 года я высылаю к нему на работу исполнительные листы для принудительного удержания алиментов. Я выслала Сочинским приставам все судебные документы со всеми контактами и и адресами (ответчика и его мест работы). Документы они  получили 15.12.14, зарегистрировали, открыли дело и начали писать мне отписки – тупо отмахиваясь. Я не работаю - ребенок не переставая болеет.  Мой доход сейчас - 1000 рублей в месяц на «детскую карту» и выплаты с биржи труда. Даже пытаясь получить субсидию на оплату жилья - «пошла далеко и надолго»- нет справочки от пристава. Документы мои получила пристав Еропкина. Телефоны приставов живут ТОЛЬКО в режиме факса - дозвониться можно в лучшем случае в канцелярию - ответ один «оставьте Ваш телефон, Вам перезвонят». Никто никому никуда не перезванивает. За почти 5 месяцев требований ТУПО передать исполнительный лист на работу ответчику и прислать справку о невыплате алиментов (без которой я НИГДЕ и НИЧЕГО НЕ МОГУ) я потратила огромное количество времени и денег на звонки, высылала письма (каждое по 170-200 рублей), отправляла факсы с заявлениями (по 80 рублей лист), звонила бесконечное число раз, писала в прокуратуру и на сайт приставам! Никакой реакции…. В результате – ни денег, ни алиментов! Приставы города Сочи абсолютно неспособны выполнять самую примитивную работу – за которую им еще и платят! Пристав Еропкина - яркий пример неквалифицированного безграмотного работника, чувствующую свою полную безнаказанность и как следствие – даже самую примитивную работу не выполняет.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Недавно похоронив мужа, я оказалась обманутой мошенником, скрывшим при покупке авто, что на машину наложен арест за долги. 28.05 мы приехали в Ногинск и опоздали, приемное время приставов только что закончилось. Однако С. А. Коняев и Н. А. Куманок помогли нам. Они по-человечески отнеслись к нам и сумели в кратчайшие сроки разрешить эту непростую для нас ситуацию. 05.06 арест с машины был снят.
     
  17. У меня алименты в ногинском отделе. Добиться от приставом не возможно ничего. И главное, трубку не берут. Полное бездействие. Теперь я обратилась к представителю и получаю алименты. И наконец не стою в очередях. А так приходишь, никто на тебя внимания не обращает.
     

Поделиться этой страницей