ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Истра г., Ленина улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Невозможно, уже в течение 2х месяцев, связаться с судебным приставом Шубиной А. Ю. Нахожусь в др. городе, ее телефон (50329), сломан и не отвечает, канцелярия (т. 50778)отказывается подозвать ее к телефону, телефон начальства (44394, 54678) тоже не отвечает.
     
  3. В течении последних двух лет не могу добиться четких ответов на мои запросы. Алименты не получаю с 2007 года. Приставы к должнику никаких мер не принимают. Исполнительный лист в 2009 году потеряли. После его восстановления - никаких движений. Должник - Беспоместных Игорь Георгиевич, истец - Игнатьевская Юлия Викторовна. Лист №2-674/00 от 08.12.2000 г.
     
  4. За 10 месяцев не сделали ровным счетом ничего по моему исполнительному листу. Я сам нашел номер счета и банк должника и спустя 2 месяца слышу: банк еще не ответил, ему же это не надо, а заставить мы не можем, а то они вообще с нами разговаривать не будут. Это, что такое-то? Ладно бы у должника не было денег, или бы он прятался, а то все открыто, вот он! Оказывается огромная проблема, что живет он в Москве, а прописан в Истре. Просто пособие всем должникам: прописывайтесь в Истре, а живите где угодно, и забейте на все долги!
     
  5. С 2010 года мне не могут ответить на вопрос ни устный, ни письменный находиться ли мой исполнительный лист в производстве или нет. Когда я звоню, мне сообщают, что пристав занимающийся моим районом на больничном, уволился ну все в этом плане.
     
  6. Это государственная служба - исполнительный орган! Здесь работают молодые и энергичные люди! Но у них по две руки и ноги, а Вас, к примеру, господа алиментщики, день ото дня меньше не становится! Получить свое хочется быстро и без хлопот - дело понятное. Есть телефоны и приемные дни! Просто Ваше дело для Вас всегда самое первое и главное- а нас сотни! И никогда здесь не грубят-ложь! И зарплата у них, господин из Москвы, скромнее Вашей в разы!
     
  7. Пытаюсь дозвониться до судебных приставов уже месяц, трубку не поднимают. Кому задавать вопросы не ясно!Ехать в Истру с маленьким ребенком проблемно. Почему не берут трубку??? Тел.: 5-46-78?
     
  8. Не хотят работать, проживаю за 2000 км от Истры, прийти не могу, тел.: 54678, не отвечает никогда.
     
  9. Исполнительное производство 4 месяца не двигается с мертвой точки. Написала заявление на ознакомление с делом, чтобы понять, делается хоть что-то и узнала занимательные вещи. В данный момент проводится инвентаризация дел, т. к. многие дела исчезли, в том числе и мое. Если в базе зарегистрированы 100 дел, то существует где-то дел 10 в натуре. Здесь надо не инвентаризацию проводить, уголовное дело заводить. Сейчас готовлю заявление в прокуратуру.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Дело потеряно в ходе инвентаризации . Пресловутые молодые, энергичные приставы регулярно на больничном. Никто ни за что не в ответе, в том числе начальник. Как там девушка, отвечающая на жалобы: Нет информации, почему дело утеряно . Ещё не рехнулась, непонятно.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Светлана. Светлана, добрый день! У меня такая же ситуация. Заявление в какую прокуратуру Вы подаёте и в какой форме, подскажите пожалуйста.
     
  12. 10.03.2011 я обратилась к приставам с заявлением о взыскании алиментов с Бойкова Павла Анатольевича (судебный приказ 2-75/2011 от 07.02.2011). За 2,5 года усердной работы приставов слышала такие отговорки (далее буду цитировать, а в скобках писать свой комментарий): 1) мы не можем его найти (а он и не прячется, я знаю где проживает и где найти). 2) у нас нет транспорта выехать к должнику (не вопрос, я машину вам предоставлю), через 2 года благодаря моей назойливости имущество должника было описано. Должнику дали десять дней на погашение долга, но он не оплатил (опись была проведена 15.04.2013 судебными приставами Мясоедовой Ю. В. и Калищук Ю. Е.). И вот опять проблема, теперь они не могут это описанное имущество конфисковать, мотивируя тем, что нет машины (я уже касалась этого вопроса во (2) пункте, машину предоставлю), но нашли еще отговорку нет людей, цитирую: порадовать вас нечем, теперь машина есть, а поехать на конфискацию некому. Дайте мне Ваш номер телефона, я Вам позвоню (вопрос когда????).
     
  13. Нина

    Нина Guest

    Хочу выразить благодарность судебным приставам ФССП по Истринскому району Водениковой А. С. Колищук Ю. Е. и Тимошенко А. С за своевременное возбуждение исполнительного производства и исполнение его по выселению из квартиры в Павловской Слободе. А то мы только ругаем их, часто забывая поблагодарить за их тяжкий труд. Работают они в очень стесненных условиях, поэтому может быть и теряются дела.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня 19.09.14, а ФССП до сих пор не дала данные в ГИБДД г. Истра о погашении 5.09.14 задолженности по штрафу. На вопрос, почему до сих пор не поданы данные о закрытии постановления, слышу типовой ответ - у нас судебный пристав исполнитель Елена Юрьевна на больничном. Интересно, каким образом это должно отражаться на работе ФССП? И это еще все (ФССП и ГИБДД) находится в одном городе Истра, что уж тогда говорить о делах, где вышеуказанные стороны находятся в разных городах.
     
  15. Наумов

    Наумов Guest

    В ССП по Истре за мной висит долг в 46652 руб. по исполн. листу. Однако, эти деньги давно выплачены, а дело еще висит. Плохо работают.
     

Поделиться этой страницей