ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Волоколамск г., Советская улица, 9/9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу непосредственно выразить свое недовольство в отношении пристава Вербиной Татьяны Алексеевны. Бывший муж стоит на учете довольно давно, первое время все шло по накатанной он платил 2000 рублей и не заморачивался, наступил момент оп встал на биржу, сами понимаете стал платить еще меньше, но, что делать как говориться, после года он стал безработным и пособие по безработице в г. Волоколамске ему назначили 6500 рублей. Что логично он не стал платить такую сумму, пыталась договориться, но это бесполезно, все пустые слова, что я буду платить. Пришел момент обратиться к приставу в очередной раз, на, что мне ответили но он же платит вам раз в 2 месяца 3000 рублей, что вас не устраивает? Прошло время долг у нас уже за 50000 рублей, я говорю арестовывайте имущество, а она мне в ответ вы, что смеетесь, мне, что его квартиру арестовывать? я говорю если нужно арестовывайте, она говорит хорошо и ушла в отпуск на 2 недели, звоню снова, она мне говорит я только из отпуска, я спрашиваю когда будут результаты, она отвечает через 2 недели звоните. Звоню сегодня, спрашиваю как обстоят дела, а она говорит мне машину еще не дали, и он сказал, что вы договорились. Честно просто поражаешься насколько людям просто плевать на все, почти 2 месяца, она не может доехать до села Болычево, просто смех. Я приняла решение жаловаться на Вербину Татьяну Алексеевну в прокуратуру, потому, что она не выполняет свои служебные обязанности. Люди если вы не будете шевелиться, то никто за вас ничего делать не будет, это к сожалению факт.
     
  3. С 17 октября Булыгина Е. А. не может решить вопрос с исполнением решения по исполнительному листу № 177/2014 (2-2230/2013). Звоню каждую неделю. Евгения Александровна виртуозно переадресовывает то в канцелярию, то в бухгалтерию, после чего перестает подходить к телефону. Сумму, которую я должна получить с должника скоро съест инфляция. Так работать НЕЛЬЗЯ!
     
  4. Более 3 лет в Волоколамском РОСП находится производство, касающееся моего личного имущества. Которое было арестовано приставами. Так же мой должник Поляков Дмитрий Александрович, который постоянно меняет адрес регистрации. Но у которого есть земля, в Волоколамском районе. Однако приставы своими действиями, несмотря на решения судов, из-за своей безграмотности, не могут ее зарегистрировать и реализовать. Проблемой сына, постоянно занимаются его родители. Поляков Александр Михайлович, Полякова Лариса Нукеновна. Постоянно представляют в суды фальсифицированные документы. Нежелание работать приставов во главе с Тюриковым, просматривается на протяжении всего срока исполнительных производств в Волоколамском РОСП. Особое нежелание работать проявилось с момента, когда главой Волоколамского РОСП стал Тюриков.
     
  5. В этом (2015) году, стал клиентом этой конторы. Узнал об этом не сразу, а когда хотел продать авто (запрет на рег. действия + арест всех р/с счетов). Хорошо, заработал - плати. Приехал в Волоколамск, попросил, чтобы распечатали квитанции на ИП. Поехал в сбербанк и оплатил их, и оплатил остальные штрафы ГИБДД по которым еще не было ИП (апрель 2015). Обратно к приставам, чтобы показать оплату. И тут началось. На следующий день появились еще несколько ИП на уже оплаченные штрафы. Стал ездить (с апреля месяца) к приставам, как на работу (проживаю в г. Королев). В данный момент (31.07.2015) висят 4 ИП по штрафам ГИБДД, 1 ИП оплачен 21.04.2015 на р/с суд. приставов, остальные 3 ИП оплачены на ГИБДД и уже по базе списаны. А г-н Логинов считает, что я должен, хотя сам сканировал чеки, потом они куда-то пропали. Я выслал на рабочую почту - пропали, выслал на личную почту - тишина. Может от меня чего-то хотят? А г-жа Руденко удержала с р/с ВТБ 272 руб. (штраф ГИБДД 500 руб.) и ушла в отпуск, и кроме нее никто не может завершить ИП. В общем, счета до сих пор арестованы, контракты горят, бухгалтера все дебет с кредитом свести не могут. Если руководство это читает, примите, пожалуйста, меры. Нет, буду писать выше.
     

Поделиться этой страницей