ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЩЁЛКОВСКОМУ РАЙОНУ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЩЁЛКОВСКОМУ РАЙОНУ Щёлково г., Пролетарский проспект, 1-1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 3.06.11 подала исполнительный лист на алименты, сообщив приставу Мурыгиной, что фактическое место проживания должника неизвестно, предоставила номер телефона для связи с ним. Уехала в отпуск. Через месяц вернулась и узнала, что никто ничего не предпринял ни к розыску, ни к взысканию. Только лишь направлено письмо к должнику на мой адрес, где он зарегистрирован, но не проживает, о чём пристав была мною уведомлена. После настояний с моей стороны пристав связалась с должником по телефону, вызвала к себе. Несмотря на то, что он работает по трудовой книжке, она приняла у него в качестве документов неизвестный науке трудовой договор, произвела расчёт задолженности за время своего раздоблайства , причём с ошибками не в мою пользу, отправила документы в бухгалтерию по почте и тут же закрыла производство. При том, что организация находится через дом от приставов. В результате документы, которые можно было передать в течение суток, шли почти два месяца, я в это время оставалась без средств к существованию, т. к. ребёнок слишком мал, чтобы я могла работать. В ознакомлением с материалами производства мне было отказано, а когда я попыталась отстаивать свои интересы мне было заявлено: Пристав уволилась, производство закрыто и сдано в архив, дело осталось без пересмотра, никто не хочет брать на себя ответственность. Нужны деньги - сдавай ребёнка в детский дом и иди работать, тебе здесь никто ничего не должен . Пристав уволилась, производство закрыто и сдано в архив, дело осталось без пересмотра, никто не хочет брать на себя ответственность. Просто нет слов.
     
  3. С мужем развелась в 2005 году, назначили алименты 25%. За короткий период времени сменилось несколько приставов, в конце концов в связи с переездами и т. д. мое дело с исполн. листом было утеряно. По совету очередного пристава опять подала иск уже на твердую сумму в размере 5900 руб. С 6 мая 2010 года судебный пристав, Гришина Елена Александровна, все взыскивает, разыскивает или еще, что делает, непонятно. Адрес и телефон моего быв. мужа есть. и живет он там же. А в службу приставов нужно все время ездить, чтобы от тебя опять отмахнулись. За что они получают награды - загадка?!
     
  4. Интересно, а читает ли эти сообщения руководство данного подразделения судебных приставов? Если читает, а все остается по-прежнему, то надо уже писать о их деятельности в прокуратуру. Я вообще не могу уже почти месяц узнать поступил ли к ним мой исполнительный лист ( а может они получили взятку от должника и поэтому так себя ведут?). Только я сделала вывод, что у нас в провинции все исполнительны органы работают гораздо лучше и очень боятся жалоб в прокуратуру. Если же мое дело застопорится , то я буду вынуждена писать уже в гораздо более высокие инстанции.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Совершенно с Вами согласна! У меня такая же ситуация! Одно разочарование.
     
  6. Я не смог дозвониться по телефонам: 8 (496)567-00-63, 8 (496)567-53-65, 8 (495)526-44-46, 8 (496)566-44-46, а по телефону: 8 (496)567 06 17 меня послали очень далеко. спасибо. Марков В. А., г. Псков. Мой телефон: 8 911 698 17 72. Буду рад ВАС услышать ещё раз.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Для чего публиковать телефоны, если на них ни кто не отвечает?! Так работать - нонсенс. Звонил по 84965664446.
     
  8. Подавала не раз за уголовную ответственность заявление до сих пор не могут принять! На выезды, как говорили, поедут, но так и не ездят только обещают, что позвонят после рейда! Бывший муж уже 4 года не платит алименты, а приставы даже и пальцем не пошевелили и вот как так жить!?
     
  9. Сообщаю, что я был вызван 07.11.2013 г. к судебному приставу по оплате задолженности. Судебный пристав сообщила мне, что я должен оплатить сумму долга в размере 206 рублей (могу ошибиться в точности цифр), я попросил судебного пристава просмотреть все мои задолженности и я готов прямо сейчас оплатить все долги, т. к. я по долгу работы нахожусь в Костроме постоянно и мне неудобно приезжать в Щелково. Судебный пристав сказала, что у меня имеется еще задолженность в размере 10230 рублей. Я сразу же пошел в сбербанк и тут же оплатил все мои долги. После оплаты долгов я пришел к судебному приставу и показал обе квитанции об оплате долга в размере 206 рублей и 10230 рублей. Судебный пристав сказала, что сегодня же (07.11.13 г.) она снимет с меня задолженности. Однако я получаю СМС сообщение, что 09.11.13 г. мои карты Сбербанка арестованы и я никаких операций по ним производить не могу. Обе мои карты зарплатные. И с этого момента я не могу ни оплатить кредит сбербанка в режиме онлайн, не могу оплатить налоги. Я позвонил судебному приставу и попросил снять с моей карты банковской арест, а она сказала, что арест не накладывала, я позвонил в налоговую инспекцию, там мне ответили, что аресты накладывают судебные приставы, а в сбербанках Москвы, области, Костромы, мне говорят, что на мои карты наложен арест. Прошу вас разобраться с такими добросовестными сотрудниками и снять с моих банковских карт аресты. Прошу сообщить мне по электронной почте, в противном случае я буду вынужден обращаться в ФСС РФ. Сегодня уже 02.05.14. и мои карты арестованы до сих пор. Мне приходится специально ездить в Москву каждый месяц для оплаты кредита по сбербанку. Спасибо за понимание.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Я тоже из Пскова и не могу дозвониться приставам щелковским, поищу номер Петровой, где-то был ее мобильный. Постараюсь найти и Вам сообщить.
     
  11. Онлайн

    Онлайн Guest

    Откуда вы знаете, они ездили или нет. Если бывший муж долго не платит вам алименты, это понятно бесполезно, и его совесть, надо думать от кого рожать, и за кого замуж выходит??? Я сама вырастила ребенка без алиментов, потому что если муж алкоголик он больной человек, и за бутылку водку он не заплатит, потому я никогда не обращала к приставам. А вы еще думаете как жить, сами должны тоже работать, зарабатывать деньги, а не на мужиков надеяться.
     
  12. C 2006 года ни разу не был исполнен Исполнительный лист по взысканию алиментов на 2-х моих несовершеннолетних детей 2002 г. р. и 2006 г. р. Пристав скрывается, на контакт не идет, телефоны не отвечают. Зачем нужна такая служба ???? За что приставы получают зарплату, если не работают с должниками??? Мер никаких не принимают! Задолженность уже более 500 тыс. рублей (я даже не могу добиться, чтобы мне сделали расчет по задолженности по состоянию на текущую дату!)
     
  13. Исполнительные листы по задолженности по зарплате от 28.11.2013 испол. лист 2-1549/2013. Cначала пристав Мурыгина А. С. сказала, что должник ПЕНЮГАЛОВ А. А. (ген. директор Завода продовольственных товаров и Агрохимзавода) ведет себя агрессивно и перестал появляться, отключил телефоны и что его ждет каждый день старший пристав Петрова, которая собирает документы для суда , обещала лично позвонить и сообщить результаты, но вскоре уволилась, передав дела приставу Лисун С. С. Пристав сообщила мне, что ответчик не имеет никакой задолженности ни перед кем, а на вопрос: а как же наши исполнительные, лежащие 3-ий год? ,- только пожимала плечами, отвечая, что после проверки должника, у него нет задолженности перед работниками, да и собственности у него уже нет. Но, правда под конец беседы пообещала подать представление в Москву и сказала: Пусть они его ищут, подадим в уголовный суд - пусть платить из своего кармана . Также, как предыдущий пристав, сообщила, чтобы я не звонила и результаты сообщит мне сама. Но я особо не надеюсь, что мне сообщат, приставы не будут работать за такую зарплату, но мне очень жаль Светлану Сергеевну Лисун, т. к. к ней ни сегодня, так завтра заявятся мои сослуживцы с полутора десятками испол. листов, заплатившие деньги адвокатам, про нашим меркам приличные суммы, что же она им скажет? Страшно подумать. Белякова Алевтина Вячеславовна, тел.: 8 (926)893-50-46; belakovaalevtina@mail.ru.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже согласна, там работают видимо без всякого образования, люди с улицы, да ещё не выполняют свои обязанности.
     

Поделиться этой страницей