ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО САО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО САО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Панфилова улица, 2, корпус 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. C 2009 года в рамках сводного исполнительного производства от 24.06.2009 г. №56265/102009СВ в отношении Чудова А. П. толком ничего не сделано. Скрывают преступление предусмотренное ст.177 УК РФ (не направляют материал о данном факте).
     
  3. 15 июля 2014 г. в день и часы официального приёма граждан ФССП по САО пытался отдать свою бумажку (о погашении долга по кредиту). В канцелярии бумажку не приняли, отправили в каб.№709 к инспектору Языковой. На рабочем месте г-жи Языковой не было и не будет - радостно объяснили мне двое жизнерадостных молодых человека в форме. И принять бумажку вместо неё они тоже не могут, программа у них не работает, . приходите в следующий раз . В каб. №711 - заместитель начальника отдела (прождал 1 час в ожидании приёма) отослала меня опять же в канцелярию, где мою бумажку приняли, но не зарегистрировали. Оказывается регистрация заявлений в этой организации занимает 3 дня. Тон и манера разговора с посетителями напоминает монолог барыни с крепостным холопом кучером-пропойцей слёзно просящим грош на опохмел.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Нельзя сказать, что Савеловский отдел судебных приставов работает плохо. Он просто не работает вообще. В моем случае за 1, 5 не могут взыскать 25 тыс. руб. с юридического лица, которое функционирует, находится по своему юридическому адресу, и рекламными баннерами которого обвешан весь центр Москвы. В отделе не работает никто - ни канцелярия, которая в принципе не отвечает на телефонные звонки, ни приставы, ни начальник. Ни на одно мое обращение, коих была масса, я ни разу не получила ответ. Закон об исполнительном производстве нарушается буквально по каждой статье. На средства налогоплательщиков содержится огромный штат бездельников и хамов. Зачем?
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Омск, Приставы Ц. А. О.-1 не занимаются исполнительным листом, с 5 августа, 2014 г. по сегодняшний день по должнику, Юхно Василий Валентинович, 23 мая 1980 г. р. Долг 751.392 руб. Не хотят лишать водительских прав, приставы говорят, что такого закона нет и они не имеют права, обращалась везде, где можно, и где нельзя, писала жалобы, ответа нет, писала на сайт Путину В. В. Прошу вас помочь с моими приставами. Вы даже можете заглянуть сколько жалоб, просьб на сайте судебных приставов ЦАО-1 город Омск.
     

Поделиться этой страницей