ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С 2004 года не могу добиться постоянной выплаты алиментов от бывшего мужа. Обращалась к судебным приставом города Рузы неоднократно. Дозвониться невозможно, если удалось дозвониться, на поставленные вопросы не получаешь нужных ответов. Слышишь одно хамство со стороны приставов, либо бросают трубку, либо вообще ничего не могут ответить. Дозвониться до начальника не реально, узнать фамилии приставов тоже невозможно, не говорят. Должникам в городе Руза живётся очень хорошо, они никого и ничего не боятся, со стороны бывшего мужа слышу в свой адрес только насмешки по поводу приставов (мне они ничего не сделают).
     
  2. После развода я переехал из Рузского района в Волгоград. Недавно узнал, что был суд по алиментам и есть исполнительный лист. Приставы всячески препятствуют исполнению судебного решения и отказываются передавать исполнительный лист по моему новому адресу проживания. Склоняют к тому чтоб я приехал к ним в отдел, однако у меня нет возможности приехать к ним, дело мое никто никуда пересылать не собирается, есть записи телефонных разговоров, где мне приходилось практически умолять чтоб пристав сделал хоть что-то, странно, ведь я должник, сам иду на встречу, от уплаты не уклоняюсь, дайте мне счет на который перечислять алименты в конце концов!
     
  3. Леонид

    Леонид Guest

    В сентябре организация должник перечислила суммы двоим детям по утере кормильца в сентябре 2013 года. Дозвониться туда по уже по новым телефонам бесполезно, ни один не отвечает. Деньги не перечисляли до конца декабря. Обратился в областной отдел судебных приставов, оттуда дали мне ответ и дали мне телефоны, которые я им указывал, что они не отвечают ни в приемные и в не приемные дни. Достал пристава, правда он новый и говорит, что еще пока не врубился. В конце декабря бухгалтер позвонила и сказала, что не перечисляет, потому, что нет расчетного счета. Через десять минут он нашелся. В итоге от перечисленной суммы должника каждому ребенку не перечислили порядка 60 тыс руб. Закончатся праздники зашлю письма во все инстанции, вплоть до следственного комитета и выше. Возмущен нет предела, у детей, оставшихся без отца еще и будут воровать деньги. НЕ ПОЗВОЛЮ. А все эти отзывы никто кроме нас не читает.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    22.04.2014 в 15.00 я был остановлен сотрудником ДПС на 86 км. Минского шоссе, за не включённый ближний свет. На моей машине были включены габариты. Сотрудник ДПС в утвердительной форме грубым голосом доказывал, что должен гореть только ближний свет. В общей сложности я несколько раз в течение 3 лет был остановлен этим ПОСТОМ. Их хамство и наглость с безнаказанностью просто удивляют.
     
  5. По сравнению с тем, что я видел - по телефону говорят достаточно неплохо!
     
  6. Читай правила, дружок!
     
  7. Приставы работают не очень хорошо - это факт!
     
  8. А мне представились, правда после вопроса - с кем я говорю!
     
  9. Любовь

    Любовь Guest

    Задолженность за квартиру 223 т. р. Мы многодетная семья, выплачивать полностью квартплату нет возможности, так же и оформить субсидию (квартира приватизирована на 4 человек, т. е. по-мимо нас ещё на трёх дольщиков). Каждый месяц плачу квартплату по 1100. Судебные приставы незаконно заблокировали счета, на которые перечисляют детские пособия! Сотрудник сбербанка объяснила, что теперь мне самой надо им предоставить документы подтверждающие, что это детские пособия, а не зар. плата. Младшему ребёнку 3 мес. Буду обращаться в прокуратуру.
     
  10. Это вопрос к гаишникам, зачем они пересылают оплаченные штрафы приставам, как неоплаченные.
     

Поделиться этой страницей