ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Данил

    Данил Guest

    После окончания судебного производства в 2012 г. мне НЕ было направлено уведомлении о возбуждении исполнительного производства приставом Сивелевой О. В., ни уведомления, ни квитанции об уплате мной госпошлины. 17.10.2014г. я отправил просьбу о снятии с сайта приставов меня как должника, поскольку трижды приходил ранее с этой просьбой к Сивелевой. После чего на сайте появилась информация о начисленном исполнительном сборе. Прошу заметить, что при личном обращении Сивелева так же не уведомила меня об уплате госпошлины. 20.11.2014 г. я лично обратился к приставу Щепилиной Г. В., которая начислила исполнительный сбор, узнать как оплатить его, почему его начислили и когда уберут меня с сайта должников. Однако она с порога начала оскорблять меня и мою супругу, орать на нас, разговаривала только на повышенных тонах, выставила нас чуть ли не злостными неплательщиками, в то время, как я самостоятельно прихожу не первый раз, чтобы решить эту проблему, не дала возможности задать ей вопросы по данному делу, распечатала квитанцию и потребовала в грубой форме ее оплатить, чтобы она снова не потерялась! А если Вас что-то не устраивает, идите в суд! . Я считаю такое поведение неприемлемым к гражданам! Госпошлину с исполнительным сбором я оплатил в этот же день, даже не поленился снять копию квитанции и вернул ее Щепилиной, что почему-то ей не понравилось и она швырнула ее в нас. Прошу Вас разобраться в этой ситуации, наказать виновных в затягивании на протяжении 2 лет данного производства, что повлияло причиной начисления исполнительно сбора и дать официальный ответ о принятых Вами мерах.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Опубликованные телефоны на протяжении 3 недель просто не берут трубку! Приемные дни вт и чт. И, что делать??? Не удивительно 0-16.
     
  3. С момента получения письма судебными приставами прошло уже 2 недели. С тем учетом, что высылала им уже два письма. Ответчику было отправлено письмо с уведомлением и копией решения суда и больше никаких разъяснений не было, что и кому делать дальше. Задолженность по исполнительному листу уже идет 4 месяц. Интересует вопрос, вообще возможно ли дозвониться в данную организацию и получить ответы на свои вопросы. Если данное письмо не привлечет ничье внимание, буду обращаться выше. С жалобой на вашу работу. Надеюсь на то, что вы свяжетесь со мной сами и дадите мне ответы на мои вопросы. А они следующие: 1. Какую работу вы уже проделали для того, чтобы организация где работает ответчик, начала перечислять алименты на ребенка Коряжкина Максима Евгеньевича 25.02.2011 года рождения. 2. Почему вы ответчику не разъяснили его действия в дальнейшем, потому как в заявлении на алиментах не было указано место работы ответчика. Жду от вас ответа. Заранее спасибо.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Добрый день, Юркова Марина Михайловна. Я просто в шоке от работы приставов! А особенно Боженко Ириной! Месяц прошел после подачи судебного решения, от 22 января 15 года! Боженко, только не давно отправила письмо на работу бывшему супругу Юркову Евгеню Николаевичу. А именно 3 марта. При чем месяц назад, она позвонила бывшему супругу (он не отказывается от алиментов) спросила место работы, супруг продиктовал ей полный адрес! Почему же исполнительный лист был отправлен только через месяц! В бухгалтерию супруга до сих пор не доставлено! Вчера, бывший супруг узнавал в бухгалтерии, все по вопросам алиментов бухгалтерия ничего не получала! На вопрос, а как мне кормить извините своего ребенка. Молчание и ждите пока на работу вашего бывшего супруга придет письмо! Не ясно - не желание работать или откровенный саботаж! Что делать в таких ситуациях, телефоны не работают, дозвонится не возможно! Примите меры!
     
  5. 30.03.2015 г. с утра пытаюсь дозвониться по всем телефонам Наро-Фоминского отдела судебный приставов, чтобы сообщить информацию о преступнике. Все, что слышу, это длинные гудки, к телефонам никто не подходит. Господа, зачем вам телефоны? Зачем вообще работать, не правда ли? Прошу связаться со мной Кускову Олесю Александровну по вопросу исполнительного производства №13622/12/24/50 по номеру тел.: 89099150678.
     
  6. Звонить в Наро-Фоминск к ОСП бесполезно! Докатились до того, что поднимают трубку, слушают и сбрасывают! Есть ли на них вообще управа, если не хотят работать???
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    В течение нескольких дней апреля 2015 года пытаюсь дозвониться до судебных приставов Наро-Фоминска по телефонам: +7 (496) 343-60-32, +7 (495) 580-59-50, +7 (496) 343-43-52. В письме был указан последний, на него и делал упор. 07.04.2015 г. в 08:45 трубку неожиданно сняла девушка, на мою просьбу услышать конкретного человека буквально наорала, что рабочий день у них с 09:00. Начинаю звонить с девяти. Звонил уже принципиально. Не останавливаясь. Постоянная занятость, или проходит звонок, но никто не берёт. А то и вовсе снимают трубку и бросают. Это полный.. В итоге, за 2, 5 часа мной было сделано 148 вызовов! Назвать их свиньями, мало сказать. И обращаться по данному факту, так понимаю, некому и бесполезно. Вот вам и процветающая Московская область.
     
  8. После того как я позвонила с жалобой в главное управление по МО по номеру: 8 (495) 580-59-31, суд. прист Кустова перезвонила мне сама через 10 минут и решила вопросы на которые закрывала глаза 2 года!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Добрый день, Елена Викторовна Б. Вам ли мошенница Юркова жаловаться на нехватку денег??? Или напомнить, скольких человек ты прокатила с заказами импортных вещей? Да только на бебиблоге сумма твоей задолженности перед покупателями порядка 2 миллионов рублей, и почти столько же - ВКонтакте.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    16.07.2015 г. Ольга Владимировна потребовала представить справки из банков в качестве доказательства о том, что карты арестованные ею являются зарплатными 17.07.2015 г. на электронную почту продиктованную ею по телефону: nfm-024@r50.fssprus.ru были отправлены соответствующие докуметы, пришло подтверждение об успешной доставке письма, арест с зарплатных карт до сих пор не снят, дозвониться до ССП по Наро-Фоминску ни по одному телефону невозможно. Хотя хочу отметить ту расторопность при которой был наложен арест на зарплатные карты: о возбуждении дела не оповестила, с делом не ознакомила, постановление не вручила, а арест наложила, а теперь мне нужно предоставить доказательства-справки, что карты зарплатные. Сам житель Москвы о том, что по ранее указанному адресу не проживаю, ССП и ее руководитель были уведомлены письменно через канцелярию ССП. Обратился письменно, ответа нет, арест не снят, а нужно дочь возволять с лечения, проходит лечение в одном из регионов России. И, что делать? Кто знает? Думаю, что нужно обращаться в прокуратуру.
     

Поделиться этой страницей