ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Красногорск г., Ленина улица, 5-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ФСБ

    ФСБ Guest

    Не пойму, куда смотрит наша миграционка, вместе с ментами: Только сейчас наблюдал картину, как возле дома Ленина, 38 б, лежит целый табор с милостыней (это видят все и менты и не менты), до сегодня, всё тоже самое было в подземном переходе на чернево - всем пох*р. За что люди получают з/п?
     
  3. Безосновательно возвращают документы на регистрацию по месту жительства, на телефонные звонки не отвечают.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников УФМС по г. Красногорску. Подавали на разрешение на временное проживание моему супругу. Сотрудники очень вежливые, приняли с первого раза документы, в срок забрали паспорт на простановку штампа. Проблемы и толпу создают люди, пытающиеся пройти без очереди и просто спросить .
     
  5. Добрый день. Довожу до Вашего сведения, что по адресу: г. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 проживает очень большое количество нелегальных киргизов. На первых этажах наших домов подсобные помещения и жилые комнаты для уборщиц и мусорщиков, работников ККС (Красногорской Коммунальной службы). Эти подсобные помещения в каждом подъезде, в них проживает по 10 человек, много детей. И так ведем нехитрый подсчет 8 домов, в каждом 6-8 подъездов, в каждом 10 человек и того 500-600 человек. Вечером на детских площадках одни киргизы, ни в одном дворе я их столько не вижу. На лицо неправомерное использование служебного помещения. Главный инженер ККС Аликбеков Славик Устаханович на мои вопросы отвечает, что он тут ни причем, и это всё работники ККС. Но сколько нужно дворников и уборщиц на 8 домов? Ещё заметила, что убирают подъезды, косят траву, подметают, вывозят мусор дети или подростки, а взрослые работают в магазинах грузчиками и уборщицами. Вчера вечером подъехала газель из нее вышли 8 человек с сумками, киргизской национальности и спустились в подвал 8 дома, допускаю, что они живут и там. У нас маленькие дети и их страшно отпускать без присмотра гулять в собственном дворе, где русскую речь слышно все реже. Прошу Вас принять меры и проверить законность проживания всех этих людей. Работают ли они все в ККС, разрешение на работу, могут ли работать дети?
     
  6. Точно такая же ситуация на улицах Успенской и Бр. Горожанкиных. Нелегалы у нас везде! Детей страшно на площадки выводить! Дети нелегалов воспитаны, как волчата, дерутся, огрызаются, сплошная ругань.
     
  7. В среду, 30 октября, позвонила в УФМС по МО, чтобы узнать график работы Красногорского отделения (адрес: г. Красногорск, Ильинское ш., дом 6) для подачи документов на оформление загранпаспорта. Мне сообщили, что в субботу принимают до трех часов. Приезжаю в субботу, 2 ноября, и мне сотрудница отделения в стиле я одна, а вас много сообщает, что они вообще не обязаны сегодня работать, а пришли, так как народ собрался. Кроме этого, оказывается, что у них запись по талонам, о чем никто по телефону меня не предупредил и, чтобы просто подать документы, мне надо приезжать в рабочий день к 10 утра, получать талон, гулять где-то и возвращаться к назначенному времени. В итоге я имею потраченный выходной + потраченный рабочий день и срыв запланированной поездки. И это при том, что госпошлина за загранпаспорт 2 500 рублей. Мы живем в 21 веке и стыдно, что у нас, чтобы получить загранпаспорт, нужно записываться по талонам.
     
  8. Люба

    Люба Guest

    Да, что же это такое, куда не посмотри одна чернота, невозможно уже, гнать надо их домой, понаехали да еще и наглости не хватает, одни проблемы да теракты с ними только стали, куда наш президент интересно смотрит, конечно им платят копейки остальные деньги кладут к себе в карман, куда не посмотри все на джипах дорогих, я сама работаю на двух работах накопить не могу на обычную машину, твари не русские снизили уровень доходов.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    У моей племянницы РВП. Она пока еще гражданка Казахстана - два месяца назад в консульстве обменяла паспорт (у старого истек срок действия). После обмена она сдала новый паспорт в миграционную службу в г. Красногорске, по ул. Ленина, чтобы ей проставили все штампы и печати! Сказали прийти через месяц после подачи. Прошло уже ДВА месяца, а паспорта до сих пор нет! И никто не может сказать о его судьбе!
     
  10. Рая

    Рая Guest

    Я с аттестатом пятый день еду, еще не сдал, в миграционном центре негде купить воды, негде прятаться от дождя, снега и от солнечного удара. Построили бы навес со скамейками и с буфетам, люди сознание теряют, потому, что они голодные, стоят 15-часов без воды и еды. Мигранты не роботы, у роботов тоже садятся батареи. В 3-калитку не пускают, где можно купить воды и еды. Чтобы заплатить штраф я стоял в одном месте долго - 5-часов. Пожалуйста, поставьте банкомат в 3-калитку, чтобы не бегать и не стоять в очередях в миг. центр.
     

Поделиться этой страницей