ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Дмитров г., Загорская улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ П. ИКША, ОТКАЗАЛ В РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, СОСЛАВШИСЬ НА ТО, ЧТО КВАРТИРА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, ПОСОВЕТОВАВ КУПИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ В МЕТРО В МОСКВЕ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ПРАВДА ЛИ ПО НЫНЕШНИМ ЗАКОНАМ ЗАПРЕЩЕНО РЕГИСТРИРОВАТЬ В КВАРТИРАХ НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ (ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КВАРТПЛАТЕ НЕТ). ПОДСКАЖИТЕ: КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, КАКИЕ ДОК-ТЫ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РФ, НА КАКИЕ ЗАКОНЫ ОПИРАТЬСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
     
  3. Вся информация по регистрации ДОЛЖНА быть размещена на стендах ПАСПОРТНОГО СТОЛА. В интернете Исчерпывающая информация есть на сайте миграционной службы. В данном случае паспортист нарушает закон. Можно припугнуть жалобой. Если не сработает, то человек, который готов Вас зарегистрировать, должен написать заявление начальнику паспортного стола о данном нарушении. Я так же бы написал заявление в милицию (о вымогании) и отправил заявление (под роспись) начальнику миграционной службы. В БУДУЩЕМ пишите СВОИ ДАННЫЕ. Гражданство и т. п. И ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ФИО паспортиста. ПОКУПАТЬ В МЕТРО регистрацию не советую - в разы дороже, а самое главное вероятнее всего подделка.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    В 7 окошке работает самая медлительная девушка на свете! Я два дня стояла в очереди чтоб продлить регистрацию и в итоге так моя очередь и не подошла. Она незаконно у определенных лиц берет 7 паспортов для регистрации, хотя положено 5, и в итоге люди которые пришли зарегистрировать одного человека не могут попасть. И именно из-за этой ситуации мне придется платить штраф в размере 2 тыс. рублей за один день просрочки регистрации.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Имея на руках ген. доверенность с указанием о снятии с регистрационного учёта и о постановке на учёт, нам было отказано в прописке моего бывшего мужа. Все адреса снятия и постановки на регистрационный учёт прописаны в доверенности.
     

Поделиться этой страницей