ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ ПО МО

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ ПО МО Клин г., Гагарина улица, 2/13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 1 Намеренно затягивают прием документов. Вымогают таким образом взятки, подарки (в 11 кабинете все завалено подношениями от граждан -тортами, конфетами). 2 Нагло и дерзко разговаривают, типа делают одолжение. 3 Не дают полную информацию. Также говорят, что новую форму договора можно взять по такому-то номеру тел. ( у чел., который не является сотрудником уфмс и заполняет формы, которые обязаны выдавать бесплатно, но не выдают. Этот свой человек берет за это деньги и, видимо, делится с сотрудницами. В общем ---КАК ВЕЗДЕ.
     
  3. Сидят там тёти толстозадые и чувствуют свою безнаказанность. И так пару тройку часов работают в день (точнее в перерывах между чаепитеем) так делают вид такой типа чего ты сюда пришёл. Полностью согласен с вышестоящим комментарием. Надо дяде Путину пожаловаться пусть поставит их в спортивный режим. Когда уже настанет время когда будут делать своё дело добропорядочно?
     
  4. Добрый

    Добрый Guest

    И так уже давно. И не только 11 кабинет. Могут не принять даже в свое рабочее время. А уж причину, по которой могут послать найдут всегда. Остается только крепиться, альтернативы к сожалению нет.
     
  5. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сорокиной Екатерине Ильиничне! Очень грамотный, профессиональный, отзывчивый сотрудник Клинского УФМС. Спасибо Вам за Вашу работу. Удачи Вам во всем.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Я, гражданка Украины, в настоящее время нахожусь на территории России, получила разрешение на временно убежище в связи с ситуацией в стране. Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться к Вам по вопросу получения архивной выписки о том, что мой отец проживал в г. Клин с 1947 г. по 1953 г. по адресу: ул. Театральная, 8, кв. 7. Нужно это для того, чтобы я могла получить статус носителя русского языка.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Пятница 09.15. Пришла в уфнс за квитанцией на гос. пошлину по замене паспорта РФ. На дверях кабинетов таблички говорящие ни о чем. Заглянула в кабинет, чтобы узнать информацию, мне посоветовали обратиться в каб. 2. При обращении в каб. 2 меня не приняли, ответили, что не приемный день хотя ''своих'' они принимали с улыбками.
     

Поделиться этой страницей