ФАВОРИТ-ПОДОЛЬСК

Тема в разделе "Конные, конно-спортивные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАВОРИТ-ПОДОЛЬСК конноспортивный клуб 9.00-20.00 Подольский район, Фетищево мкрн, Варшавское шоссе, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я занималась в этом КСК 5 лет, пока не переехала. Ничего плохого сказать не могу. У меня остались только самые теплые воспоминания. Тренера всегда были внимательны и хорошо учили. Хочется только пожелать продолжения работы этого замечательного места
     
  3. Раиса

    Раиса Guest

    Я обратилась в КСК фаворит с просьбой, организовать свадьбу на прилегающей территории КСК. Они предоставляют данный спектор услуг. Была полная договоренность с управляющей данного кафе, Натальей, тел.: 8 (916)0757066. Мы взяли в аренду шатер, домик рыбака, мангал и биотуалет. Обо всем было договорено заранее, (за 3 недели), несколько раз ВСЕ проговаривалось и как мне показалось, Наталья меня прекрасно поняла и пообещала, что все будет в ЛУЧШЕМ ВИДЕ. В итоге, по факту. В день свадьбы 27.06.2015 г. мы приехали на место и создалось полное впечатление, что нас там не ждали, не говоря уже о какой-либо подготовке! Мы заказывали скатерти на столы, всю необходимую посуду на 30 персон, деревья из шариков С ГЕЛИЕМ, пирожки. По факту, ни скатертей, ни посуды нам во время предоставлено не было, мы приехали просто на голые, мокрые столы. Деревья из шариков с гелием оказались годовалой давности и никаким гелием так не пахло . Пирожки, были поданы не во время, не свежие, даже не вчерашние, их просто разогрели перед подачей и все. Туалет, это вообще отдельная песня , заходить туда не было ни то, что никакого желания, а просто было не возможно. Выгребная яма была почти полностью забита. Амбре стояло на 40 метров. Воды в уличных умывальниках, НЕ БЫЛО. В аренду так же были включены холодильники, которых по факту не оказалось вовсе. Продукты оставленные там заранее, лежали просто на полу в пакетах в закрытом помещение рыбатском домике , в следствие чего, половина из них пришла в негодность. Так тепло встретила нас компания Фаворит в Подольске. Никому не советую тратить свои деньги и время на этих не благодарных, не честных хозяев. Я несколько раз пыталась разузнать доблестную фамилию милых хозяев, но все без успешно. Не удивительно, праздник был испорчен. 29.06.2015 год.
     

Поделиться этой страницей