Фартук.ru

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фартук.ru дизайн интерьера 9.00-21.00 Москва, Нижегородская улица, 50 +7 (495) 181-40-00 fartuk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала стеклянный фартук в Фартук.ру. Фотки еще никак не сделаю, но обязательно выложу. Теперь при входе на кухню все гости ахают.)) Даже гордость берет за такую красоту.))
     
  3. Установили на кухню себе стеклянный фартук с цветным изображением. Заказывали в Фартук. ру. Первый раз столкнулись с такой командой, как сказала, так и сделали. Ни разу не пожалели еще, что обратились именно в эту фирму.
     
  4. Если кому-то нужен фартук к определенному сроку - в фартук. ру лучше не обращаться. Предоплату просят как можно быстрее, заказ выполняют как получится. Своего стекла еще не видела, по качеству изделия не могу высказаться. Но насчет сервиса - это полный трэш! То привезли стекло и уже наносят изображение, то не привезли пока, то заказов очень много в связи с общей ситуацией в стране. На это вообще сейчас очень много чего можно списать. Ответственности нести не хотят. В итоге - на НГ кухня не завершенная, праздники почти 2 недели и как следствие вообще не понятно когда будет монтаж, подпорчено праздничное настроение. Уже столкнувшись с проблемой нашли много похожих отзывов.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Ужас работы этой организации просто зашкаливает. Заказали фартук аж 20 декабря. Февраль, а мы все ждем. Сначала дизайнер наш у них уволился, следующий дизайнер Алиса делала 5-ти минутный макет сутками, обещала сделать за час, а пропадала на 2 дня. В итоге когда спустя 10 дней ее так называемых трудов мы согласились на первый попавшийся рисунок и утвердили тех. задание, нам пообещали в выходные доставить фартук, еле дозвонились в пятницу узнаю, что у них только цветопробы готовы, а стекло придет только в среду следующей недели. Ждем, когда все это кончится. Самое отвратительная, что сотрудники считают, что они абсолютно правы, разговариваю грубо, как будто делают одолжение.
     
  6. Если вы получите свой фартук и останетесь довольны, это будет большая удача. Жалкая конторка, которая плевала на своих клиентов. Положительные отзывы это все заказное. Не умеют работать с людьми, при этом денег дерут не кисло и все хотят предоплатой.
     
  7. Макс

    Макс Guest

    Это подобие организации не работает совершенно. Фартук заказан в конце декабря, полтора месяца добивался выдачи технического задания, в итоге видимо достал их звонками и к середине февраля получил техническое задание. Далее в течении 15 минут согласовал. Звоню через неделю и мне заявляют, что мой фартук только сегодня утром был отправлен на печать. Печать по заверению менеджера будет происходить в течении 3-5 дней, звоню еще через неделю и получаю ответ Ваш фартук в печати, вы 15-й в очереди . ВСЁ! точка кипения! Начинаю требовать связать меня с директором или любым компетентным специалистом, на, что слышу только молчание в трубку. В итоге пришел к выводу, что тут есть единственный вариант - ехать на нижегородскую, забирать оригинал договора и прямиком в суд. В общем, сейчас этим и займусь.
     
  8. Макс

    Макс Guest

    Как вы достали своим запудриванием мозгов. Вы идиоты кроме как писать на форумах отзывы о себе больше ничего не умеете! Просто кучка бездарных аферистов!
     
  9. Федор

    Федор Guest

    А разве эта фирма кроме сбора денег и постоянных обещаний вообще что-то может сделать?
     
  10. В конце 2014 года сроки исполнения наших заказов увеличились. Причина увеличения - резкий рост количества заказов. В связи с перегруженностью производства возникали задержки на следующих этапах: (1) Очередь на дизайн. (2) Очередь на изготовление стекла. (3) Сложно дозвониться и узнать статус заказа. (4) Очередь на УФ-печать. Мы поработали над устранением неудобств (1)-(4) и уже получили следующие результаты: (1) Дизайн - проблема решена. Примерно в 5 раз сокращен срок ожидания в очереди по дизайну - в среднем уже через 3 рабочих дня после оплаты с вами связывается дизайнер и начинает работу над вашим макетом. (2) Стекло - проблема решена. Срок изготовления стекла сокращен до 4-7 рабочих дней. (3) Узнать статус заказа - проблема решена. Чтобы до нас всегда можно было дозвониться, мы создали новую должность - консультации по статусу заказа и контроль статуса заказов (кнопка 2 в голосовом меню). (4) УФ-печать - мы работаем над сокращением очереди печати. Сроки печати все еще выше прошлогодних. В ближайшее время сроки печати также вернутся на наш нормальный уровень - не более 5 раб. дней. О выполнении каждого этапа клиенты получают автоматические СМС-уведомления. Существует много маленьких фирм и Индивидуальных предпринимателей, которые только начинают свою деятельность. Заказывая фартук у таких компаний, часто можно получить привлекательную цену. Однако очень важно иметь уверенность, что после внесения предоплаты будет к кому обратиться. Поэтому перед заказом обязательно проверяйте: 1) Наличие городского, а не мобильного телефона на сайте компании. 2) Наличие клиентского офиса. 3) Совпадение юридического адреса компании с фактическим адресом. 4) Наличие в интернете отзывов о работе компании, размещаемых клиентами на протяжении нескольких лет. Наличие отзывов в интернете (как положительных так и отрицательных) свидетельствует о том, как давно работает фирма. Лишь через 2-3 года после начала работы мы вышли на тот уровень производства, когда о нас стали писать отзывы (положительные и отрицательные). Компания, стабильно и активно работающая на рынке, просто не может вообще не иметь никаких отзывов. Фартук.RU - надежная компания, выполняющая все полученные заказы. На текущий момент уже устранены большинство задержек по срокам, с которыми мы столкнулись в конце 2014 г. В ближайшее ожидание УФ-печати также вернется к нашему стандартному уровню не более 5 раб. дней.
     
  11. Ужасная компания! Не профессионально, долго, дорого. Все свои недоработки сваливают на клиента. Особенно сейчас когда просто необходимо работать на имидж страны, они похоже вообще плывут в другой лодке. Компетентным органам пора заняться такими компаниями. Береги себя от стрессов!
     
  12. У нас хорошая новость. Перегруженность нашей очереди печати полностью устранена! Мы наняли и обучили новых сотрудников и улучшили процессы на этапах: 1) Изготовления стекла 2) Дизайна 3) УФ-печати 4) Консультаций клиентов по телефону. Таким образом, устранены все задержки сроков, о которых мы сообщали ранее.
     
  13. Добрый день! В апреле заказывал скинали. Очень хотелось изобразить определенный рисунок, которого нет в каталоге. Мне очень понравилась работа дизайнера, он оперативно со мной связался и сделал ту картинку, какую и хотел. Так же порадовала работа команды Фартук , меня всегда держали в курсе хода выполнения работ и сроков. Удобная система оплаты прям на сайте. Скинали установили быстро и качественно. Спасибо, я очень доволен!
     
  14. Никита

    Никита Guest

    26 февраля был заказан фартук, который привезли мне 8 апреля, при установки выяснялось, что цвет фартука не соответствует заказанному, монтажники его увезли, так с этого дня мы продолжаем его ждать. В офисе нас игнорируют, обещают перезвонить, прислать письмо, исправить ошибку. Мешает им это сделать наверно не желание и безразличие. Мы полностью оплатили свой фартук! После праздников собираемся обращаться в Роспотребнадзора и суд, наверно это последняя наша надежда получить фартук или деньги за него. Не советую никому заказывать фартук тут, рискуете ждать его больше самой кухни, потерять деньги, время и свои нервы!
     
  15. Сделали с женой новую кухню. Думали из какого материала сделать фартук. После изучения материала пришли к одному выводу - калёное стекло с рисунком самый лучший вариант. Далее думали какую контору выбрать, чтобы нам сделали фартук. Из моих знакомых никто такого фартука не делал поэтому пришлось искать самому. Выбор пал на Fartuk.ru по следующим причинам: самая низкая цена, огромный выбор готовых решений (макетов) и отличное качество печати судя по отзывам. Конечно были отрицательные отзывы, но они нас не смутили. Вообщем сделали заказ (номер заказа S-1057). Внесли предоплату (что вызывало опасения, но они пропали, когда я посмотрел, что фирма существует давно и есть несколько офисов по Москве). Все время с нами работали менеджеры по email (мне было так удобно), очень оперативно. Рисунок выбрали из тех, что есть в базе fartuk.ru. В общем не много ожидания и наша кухня преобразилась невероятно. Отдельное спасибо монтажникам, сделали все быстро, качественно, чистенько. Красота на кухне, все кто заходит интересуются где делали. Про практичность стекла и говорить нечего. Ни швов тебе, мой, чем хочешь. Советую всем. Обращайтесь в fartuk.ru там работают профессионалы своего дела.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    +Качество изготавливаемой продукции, постоянная связь с клиентами по заказу -Не знаю как сейчас, но пришлось заказ ждать немного дольше чем указано на сайте, но вроде как написано на фартук. ру они эту проблему устранили. Заказ S-1074.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Заказ № S-150 делала в марте 2014 года, до сих пор налюбоваться не могу. Очень понравилось. Подобрали вместе с дизайнером магазина фото, то, что хотели. Заранее видели результат на визуализации, сразу понравилось. Теперь я считаю, стеклянный фартук - самое верное решение для кухни. Удобно ухаживать, красиво и доступно по цене. Замерщик приехал, снял все размеры, сделал фото, он же потом устанавливал.
     
  18. Yar

    Yar Guest

    Качество работы очень понравилось. Удивительно точно был произведен замер и сам фартук, хотя кухонные шкафы сделаны немного неровно, как показал уровень. Т. е. на замере и на производстве всё вымерено до миллиметра. Широкий выбор рисунков и цветов. Делают по RAL, что тоже очень удобно. Немного задержали установку, но это в связи с новогодним ажиотажем. Цены вполне адекватные. Заказ S961.
     
  19. Нашел в интернете классную картинку, списался с автором фотки (права как никак) с целью узнать как, сколько и каким образом, но потом он пропал, я подумал, что кроилово ведет к попадалову. Соответственно, руководствуясь здравой логикой, те кто делает например mercedes - они так и называются, а те кто делает фартуки для кухни - fartuk.ru! Позвонил, написал, все просто, ясно и прозрачно! Вызвал замерщика, согласовали мои требования и пожелания. Произвели замер, подписали договор, далее все согласования происходили по почте. Что очень удобно, по каждому этапу производства приходит информация. Далее работа с дизайнером, так же по почте, описал, что хочу. Он сотворил и выслал на подтверждение. Оплата прям на сайте по номеру сметы, которую присылают на почту, без комиссии (не многие могу такой сервис предоставить)! Установка: согласовали время, приехали, одно стекло 2400 мм поднимали по лестнице на 8 этаж. Поставили быстро и чисто, прикрутили розетки и упаковочный материал (мусор) забрали с собой. Все шииикааарно! Заказ S-1350.
     
  20. Заказ S-1144, очень понравилось работать с данной компанией, заказывал фартук перед новым годом. Все оперативно доставили и установили. Очень доволен.
     

Поделиться этой страницей