ФАБРИКА САЙТОВ

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАБРИКА САЙТОВ 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва,
    Научный проезд 8, стр.1 +7 (495) 646-01-96 www.fabricasaitov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень благодарны Фабрике сайтов за продвижение нашего интернет-ресурса! Сайт мы создали несколько лет назад, но никакого дополнительного дохода он нам не приносил и совершенно не окупался, потому, что был на низких позициях в поисковиках, и посещаемость была слабая. Когда с помощью этой компании мы вывели сайт в ТОП-10, мы наконец-то прочувствовали на себе все прелести владения сайтом - от новых клиентов не было отбоя, даже пришлось нанимать дополнительного сотрудника в фирму, но это уже другая история.) ) Помимо качественного продвижения, нам дали грамотную консультацию, рассказали, как нужно работать с сайтом, чтобы он максимально долго держался на высоких позициях. Большое вам человеческое СПАСИБО!
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Пытался самостоятельно сделать интернет-магазин, пользовался шаблонами, которые нашел в интернете, но в итоге понял, что зря теряю время: во-первых, в шаблонах нет многих функций, которые я бы хотел видеть в своем магазине. Во-вторых, создать интернет-магазин - это еще полдела, надо заниматься его продвижением, а там целая наука. Поразмыслив, решил найти хорошую компанию, чтоб помогла мне с созданием и раскруткой интернет-магазина, так и вышел на Фабрику сайтов - для меня они лучшие! Сделали мне интернет-магазин с расширенными опциями всего за неделю, научили пользоваться, и дела пошли в гору - появились клиенты из разных городов России, чего я и добивался. А еще по акции мне сделали индивидуальный дизайн в подарок. А так стоит 15000 рублей!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Хочу присоединиться к положительным отзывам, поскольку для меня Фабрика сайтов стала лучшей компанией, с которой мне приходилось работать в интернете. Приемлемые цены, профессионализм, оперативность в работе - это лишь малая часть всех преимуществ. Больше всего меня привлекает отзывчивость сотрудников компании, в частности менеджера Анны Абзаловой, которая мне и помогала в создании сайта. Все вопросы решались по мере их поступления, также была колоссальная поддержка с ее стороны уже после того, как готовый ресурс передали мне в руки. Рад, что обратился именно сюда.
     
  5. Матвей

    Матвей Guest

    В Фабрике сайтов заказали создание нового сайта (тот, который разрабатывали самостоятельно, был никуда не годен, даже дорабатывать его не стали). Результат отличный, все работает, все нравится. Конверсия увеличилась почти на 200%, рост посетителей продолжается. Пока самостоятельно пытаемся сохранить работу сайта на столь же высоком уровне, но если будут какие-то накладки, обратимся в Фабрику сайтов за продвижением, т. к. эта фирма зарекомендовала себя с лучшей стороны.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Хочу выразить признательность за проявленное терпение и за милый, красивейший сайт! Даже не ожидала, что можно уложиться в такую небольшую сумму и сделать при этом такую прелесть. Спасибо всем, кто работал над моим сайтом! Вы няши!)
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Заказывал на фабрике сайт интернет-магазина. Нельзя сказать, чтобы все идеально понравилось, но сайт работает, да и стоимость его оказалась достаточно приемлемой. Кроме того, в то время у них шла акция: при заказе интернет-магазина индивидуальный дизайн - в подарок. Вот дизайнерам компании - мое отдельное спасибо. Вышло очень лаконично и понятно, и при этом красиво.
     

Поделиться этой страницей