ФАБРИКА ДВЕРЕЙ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАБРИКА ДВЕРЕЙ 9.00-21.00 Москва, Дмитриевского улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу так же рассказать свою историю связанною с Фабрикой-Дверей (ООО Двери ). Заказал две ламинированные двери, самые простые, сумма договора была 18700, хотя должна была быть 9998 судя по их рекламе. Вроде ни чего дополнительного нет а все равно вышло в два раза больше чем указанно в рекламе. Ну в общем думаю ладно, все равно ставить-то надо. Пришли ко мне два узбека, и давай монтировать мои двери. Прошло некоторое время и один из них спросил меня оплатить дополнительные работы, 1200 рублей за подгонку наличников. Подгоняли 6 наличников и просят 200 р. за штуку. Я вроде ребята - у меня все включено и так вроде двери мне продали по завышенной цене, а они мне говорят, что их это не волнует, оплатите и все! Да. Что тут добавить?! Ну, в общем, я думаю ладно, сам виноват, что связался с этой конторкой , в следующий раз буду тщательнее выбирать подрядчиков, и отдал эти несчастные деньги. Ну и напоследок скажу: - не советую обращаться к Фабрики-Дверей, по печати на договоре ООО Двери . Кстати про договор которые они заключают это отдельная тема, он видимо специально составлен для лохов.
     
  3. Мне кажется, что весь наш дом будет еще долго вспоминать эту организацию. Пришли к нам ставить подъездную металлическую дверь бородатые ребята (неизвестно какой национальности), подняли такой скандал, что волосы седеют от такого невежества. С одним соседом чуть ли не в драку. Успокаивались уже с полицией. Дверь так и не смонтировали, попросили других поставить и завершить работу. В соседнем доме (как потом выяснилось) произошла почти схожая ситуация только уже в квартире, когда ставили межкомнатные двери. Говорили, что цену задрали и так космическую, так еще и за дополнительные работы потребовали заплатить эти ребята СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ наружности. Ну беда. Не советую к ним обращаться. Кстати еще нашли отзывы о них в социальных сетях на ОК и ВК в группе Анти Фабрика Дверей, там такого начитались просто ужас.
     
  4. Я очень недоволен организацией Фабрика Дверей . Пришел замерщик Евгений из Белоруссии (угадал по акценту), насчитал мне двери по космическим ценам (как я потом узнал), потом пришли бородатые ребята из Киргизии и установили все через одно место. По гарантии вызвать кого-то бесполезно, пытаешься узнать где у них реальный офис - не говорят. Ну просто лохотрон какой-то да и только. В этой организации видимо весь интернационал работает.
     
  5. Абсолютно согласен с Аленой, у меня почти схожая ситуация с большой наценкой на двери и монтажниками Узбеками, которые еле-еле по русски волокут.
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Как многие тут я тоже пострадала от деятельности этой организации. Просто ужас какой-то. Ставили подъездную дверь товарищи со СРЕДНЕЙ АЗИИ, но это просто ужас какой-то. Со всем домом умудрились поругаться. Разломали пол стены, одни дыры кругом, пена вываливается, дверь при открывании задевает пол. Ужас! Звоним в офис по рекламе 8 (495) 987-47-02 8 (495) 987-47-45 8 (495) 281-50-10 8 (910) 001-26-65 8 (495) 987-47-58. Говорят, что выезжать бесплатно не будут. Мы говорили, что вы обязаны приехать по гарантии, но в ответ тишина. Вот вам и история. Не советую заказывать у них двери, во-первых будет цена марсианская, во-вторых приедут бородатые ребята и все нервы и поседеете.
     
  7. Устанавливал двери силами этой конторки. Люди, не ходите к ним! Никакого качества, по деньгам насчитают - мало не покажется, среди замерщиков специалистов нет. Молодой человек, контролирующий ремонтные работы, что только не придумывал, чтоб получить какие-либо деньги мимо кассы. То и дело привозил то какой-то шурупчик, то винтик, хотя все было уплачено в кассу, со словами: Я сегодня привез, а если ждать пока закажу со склада, то, что забыли привезти, пройдет неделя - а установка будет стоять. Вот так каждый день и выплачивали чтоб только закончили у убрались поскорей. СТОЛЬКО РАЗ ПОЖАЛЕЛ, что обратился в Фабрику-Дверей, по печати ООО Двери . Да и те работяги УЗБЕКИ, которые ставили двери, хаяли свою контору и начальников почем свет стоит. Обходите их стороной. Мне кажется, что это вообще какие-то мошенники, так как договор составлен не грамотно, чеков никаких не дают, документов тоже не дали посмотреть. Даже не думайте звонить туда, столкнетесь с такими проблемами, что потом пожалеете! Отдельное спасибо замерщику Евгению Гузенок за то, что нае. ал меня на хорошие бабки, а также Анисимову Юре который включает БЫДЛО по телефону и не хочет вникать в проблемы заказчиков. Тут еще нашел группу в социальной сети ВК и в одноклассники называется Анти Фабрика Дверей , почитал, и просто в ужас пришел от того, что там пишут об этой организации под названием Фабрика-Дверей.
     
  8. Как многие тут пишут про ребят Таджиков или Узбеков работающих в организации Фабрика-Дверей - я с ними полностью согласен. У меня вообще пришли эти маджахеды и чуть ли не угрожать начали мне когда я отказался оплачивать дополнительные работы. Какие нафиг дополнительные работы, у вас и так цены как за Итальянский массив, взяты с потолка. Вы там кричите, что все включено, а на деле (при установке) приходится оплачивать еще кучу всяких дополнительных работ, за каждый чих приходится раскошеливаться. Да еще не заплатишь так они могут все двери (уже установленные) забрать и потом ни дверей ни денег не увидишь. Нашул их на этих сайтах: фабрика-дверей.com fabdveri.ru http://xn----7sbadhliavqe4eh9b.com/ http://slp-doors.ru/ Как выяснилось, что это одна и та же организация, у них три или 4-и разных сайта и кучу разных телефонов: 8 (495) 987-47-02 8 (495) 987-47-45 8 (495) 281-50-10 8 (910) 001-26-65 8 (495) 987-47-58 Ничего - сколько ниточка не вейся, а конец всегда придет.
     
  9. Ну вот Вам и моя история. В общем, заказал приезд замерщика по телефону, указанному в листовке: 8 (495) 987-47-02 8 (495) 987-47-45, 8 (495) 281-50-10 8 (910) 001-26-65, 8 (495) 987-47-58 8 (4822) 47-555-1, 8 (495) 627-73-81 8 (495) 281-50-20, 8 (495) 281-51-01 - вот они все! Пришел замерщик Евгений Гузенок, насчитал мне двери с ПВХ покрытием. Две двери с установкой за 28300. Ну в общем думаю ладно, наверное такие реально цены в Москве. Это уж потом я выяснил, что эти двери с установкой стоят в половину дешевле. Начал звонить и просить вернуть мне предоплату, а мне Юрий говорит, либо ставь, либо денег не получишь. Ну в общем я согласился, лучше поставить двери, а то и дверей и денег не увижу, предоплату-то я половину внес. Пришли ко мне УЗБЕКИ, разворотили всю квартиру. Хлам такой навели, что я потом неделю убирался. Поставили дверь криво, наличники в углах не сходятся, ну это просто жесть. Думаю про себя - поставьте уж Христа ради быстрее и сваливайте с глаз моих долой. Ну в общем осадок от этой конторы остался у меня на всю жизнь!
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Такое отношение к своим работникам я не встречал никогда. Как так можно относиться к своим рабочим, я просто не представляю. Набирают узбеков, таджиков, азеров, зарплату им практически не платят, ну просто ужас. Одни азеры у меня ставили двери, так они мне жаловались на контору и в частности на генерального директора Шимонович Н. Д., и ее помощника Анисимова Ю. А. Так сказать работают за еду. Такое впечатление создается, что их там удерживают насильно. ФМС бы на них с проверкой да ОБЭП бы не помешало навестить данную организацию. Платят ли они налоги, официально ли у них работают люди и т. д. Читал их договор (которые они заключают со своими клиентами), так это такое подозрение вызывает, что мне кажется полиции давно надо заинтересоваться данной конторой. Там не юридического адреса, там сроки гарантии меньше, чем дает любой другой производитель, там нет практически ничего, он как будто специально составлен для лохов. Дай бог, чтобы это безобразие скоро закончится и рынок труда, и услуг очистится от недобросовестных бизнесменов и мошенников. Вот я кое, что раскопал в интернете об этой организации: Компания Двери , ООО зарегистрирована по адресу: Тверь, ул. Хромова, д. 25, кв. 2, 170039. генеральный директор организации Общество с ограниченной ответственностью Двери Шимонович Наталья Дмитриевна. Основным видом деятельности компании является Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Также Двери , ООО работает еще по 47 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб. Общество с ограниченной ответственностью Двери присвоен инн 6952040858, кпп 695201001, огрн 1146952005716, окпо 21334412 Действует с 25.03.2014 г. А они еще кричат, что работают лет, хотя контора открылась в году.
     
  11. Никита

    Никита Guest

    Сам пострадал от деятельности этой вшивой организации и вот, что я выяснил: Они ловко обманывают людей в Москве под видом Фабрики-Дверей. Покупают двери в Браво наценивают 4-и цены и торгуют под видом производителей. ООО Двери зарегистрированы в г. Тверь а работают в Москве и области. Кричат всем клиентам, что находятся в г. Высоковске Клинского района, а на самом деле у них вообще нет офиса. Все рабочие работают неофициально, бумаг и документов (о легальности деятельности) у фирмы - нет! Постоянно меняют телефоны и адреса, в интернете имеют 3-и или 4-и сайта, реклама в виде листовок постоянно меняют дабы не вызывать подозрений. Работает в организации весь ИНТЕРНАЦИОНАЛ бывшего Союза. Их сайты: fabdveri.ru slp-doors.ru фабрика-дверей.com Телефоны: 8 (495) 987-47-02; 8 (495) 987-47-45; 8 (495) 281-50-10; 8 (910) 001-26-65; 8 (495) 987-47-58; 8 (4822) 47-555-1; 8 (495) 627-73-81; 8 (495) 281-50-20; 8 (495) 281-51-01. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
     
  12. Валера

    Валера Guest

    Поставили все шиворот навыворот. Работаю УЗБЕКИ, очень наглые. Клиентов вообще ни во что не ставят. Пытаются еще содрать деньги за дополнительные работы, хотя говорят, что все включено. Не видитесь на их рекламу, это просто развод.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Хочу поведать свою историю того, как меня развели на деньги и не хотят возвращать предоплату. Пришел замерщик, показал мне каталоги, насчитал мне 2-е двери Керолл ПВХ с установкой 34600. Я вроде как согласился в виду того, что реально не знал сколько на самом деле стоят эти двери. В итоге я разговорился с соседом и он мне поведал то., что меня развели примерно в половину от реальной стоимости дверей с установкой. И на самом деле все так. Я полез в интернет, и начал звонить другим организациям и выяснил, что мне бы они обошлись гораздо дешевле если бы я был внимательнее. В итоге, звоню Фабрике-Дверей у которой даже названия нет, и прошу вернуть мне предоплату так как я хочу расторгнуть договор. На другом конце провода мне менеджер отвечает, что предоплату не вернут. И, что мне теперь делать теперь ума не прилажу, ведь я оставил предоплату 15000, это почти половина договора. Вот так вот ребята. Теперь мне, что делать, в ОБЭП обращаться?
     

Поделиться этой страницей