ЕВРОТЕХПЛАСТ

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОТЕХПЛАСТ производство окон 8.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Ногинск г., Рабочая улица, 77/31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЕВРОТЕХПЛАСТ г. НОГИНСК, ул. РАБОЧАЯ 77. Монтаж не профессиональный, оконная рама отвратительно изготовлена (видна стружка, болты криво закручены, москитная сетка кривая). Персонал в офисе - без комментов, хочется по морде дать.
     
  3. Первый шаг. Замер /не состоялся/ неудача. Переносим время /месяц/. Продолжение следует.... Надеемся /ждем/....
     
  4. Сначала обзвонил все компании, приемлемые цены оказались в Евротехпласт записался на замер, пришли вовремя, менеджер-консультант очень приветливая и отзывчивая! через неделю привезли окна, на след. День поставили. Всё чисто и аккуратно. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАБОТУ!
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Хорошее соотношение цена - качество, вполне приличная установка, достаточно пунктуально: замер, доставка, установка. Павел.
     
  6. Юрист

    Юрист Guest

    Столкнулась с работой офиса в г. Ногинск. Мало того, что с трудом удалось согласовать время доставки-установки, так теперь уже второй раз эти сроки переносят! Я, как и многие, работаю и мне большого труда стоит отпроситься в будний день! Сегодня в ожидании доставки окон вынуждена была весь долгожданный выходной просидеть безвылазно в квартире, где будут устанавливаться (надеюсь, в конце концов) окна, а ничего так и не привезли. Оператор не удосужилась согласовать даже приблизительное время доставки, а понятие во второй половине дня , очевидно, у них очень размытое. Вот, время 19 часов, мне больше нельзя ждать. Будто у меня дома нет дел! Просто безобразие! Не поленюсь обратиться к специалистам и проверить качество изделий и монтажа. Не дай Бог, найду у вас ещё косяки !
     
  7. Вы в другие обратитесь, а потом оставляйте такие комменты!
     
  8. В 2011 году ситуация не изменилась, только теперь и в г. Щёлково!)
     
  9. Выражаю искреннюю благодарность персоналу компании. Замерщик приехал вовремя, точную цену после замера сообщили на следующий рабочий день и пригласили в офис на заключение договора. Изготовление заняло 1 неделю. Предварительно согласовали дату, время доставки и установки. Никаких задержек. Перед доставкой еще раз позвонили, напомнили. Монтаж производили Александр и Алексей, быстро, качественно, аккуратно - профессионалы своего дела!
     
  10. Никогда не обращайтесь в эту фирму. Поставили окно без договора, взяли деньги, чек не выдали, голову морочат уже второй месяц. До начальников не дозвониться. Окно поставили не с такой формулой, что заказывала. В общем, по ним Роспотребнадзор плачет.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    История сотрудничества с э той компанией началась у меня довно, а именно: с размещения заказа на остекление коттеджей общей суммой 423 000 р. Затем на работе в 7 кабинетов установка окон, затем четыре окна большущей квадратуры (4х5 м. с сендвич. панелями), двери и пр. В общем, систематические заказы-были промахи, но все в сроки и корректно исправлялось сотрудниками компании. Но, правда говорят: И на старуху-проруха бывает . Такой нелепицы я давно не слышала - замерщик при очередном вызове плохо выполнил свою работы - окно меньше, чем нужно. И вот представьте - меня кидают , говорят ваши проблемы. Мы за замер - ответственности не несем, доплатите за установку и мы вам это маленькое окошко прилепим. Господа, что за бред? Верните деньги, я пойду в другую компанию! Ни в каких документах где говорится, что компания не несет ответственности за замер - я не расписывалась. Интересно, это политика компании или произвол менеджера прикрывающего коллегу? Буду звонить директору, узнаю отпишусь. Но в эту компанию я больше ни ногой.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Заказывали окна в апреле. Остались довольны. В офисе на Рабочей, 77, менеджеры (Юлия и Виктория) на высоком техническом уровне выдали чертежи, учли все пожелания. Замерщик и монтажники тоже оказались на высоте: всё исполнено вовремя и качественно. Молодцы! Всем спасибо!
     
  13. Aleksangr29

    Aleksangr29 New Member

    Да согласен отвратительное отношение у фирмы Евротехпласт. Тоже желею что с ними связался .Не успел поставит окно уже второй раз вызываю мастера только они ходят не понятно где первый раз шёл три недели а второй раз месяц хоть и должны приходить в течение 10дней. А в главном офисе сидят и не чего не знают так бы и дал по кумпалу. Плохая фирма Евротехпласт!!
     

Поделиться этой страницей