ЕВРОСТРОЙ

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОСТРОЙ натяжные потолки 9.00-21.00 Раменское г., Донинское шоссе, 20, ТК "Радуга"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Ну как обычно. Из серии дикие строители. Связываюсь по телефону через сайт, вызываю замерщика. Приезжает. Меряет. Говорю: нужно качественно, ну и чтобы русские. - Ага, говорит, у нас только русские и только качественно. Собственно, слышал уже не раз эту фразу, от десятка криворуких строителей до него. В назначенный день никто не приезжает. Звоню им. Отвечает уже другой человек. - Того, - говорит, - нет, в отъезде он. А вы, что хотели? Говорю: - Заказ делал. Жду вас второй день. - А вы кто такой, - говорят оттуда. Ситуация начинает подбешивать. В общем нашел мой заказ через полчаса. - Хотите, - говорит, поставлю вас в очередь. Через неделю бригада приедет. В ответ был послан.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Обновили все окна в квартире, задачу выполнили максимально быстро от замера до установки. Очень бережно всё установили, чисто и аккуратно. Все остались очень довольны. Отдельное огромное спасибо персоналу компании. Вы лучшие, будем Вас всем рекомендовать.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Когда мы вызвали замерщика, то еще точно не знали, какой потолок и освещение мы хотим. Он нам все объяснил, показал и рассказал. В итоге мы выбрали наиболее подходящий нам по цене и внешнему виду вариант. В день установки мы больше всего боялись того, что запачкаются крашеные стены (это была уже чистовая отделка), но как оказалось зря. Потолки установили быстро и чисто. Мы остались довольны.
     
  5. Компанию выбирали по соотношению цена-качество. Замерщик приехал через несколько часов после звонка с каталогом материалов и образцами точечных светильников. Монтаж длился порядка 2 часов. Единственный минус - у фирмы небольшой выбор цветов потолочных плинтусов, в итоге мы выбрали белый плинтус. А теперь самое интересное - ровно через 11 дней после установки нас от души залили соседи сверху, в итоге потолок провис. Мы сразу обесточили квартиру. Ребята из компании приехали вечером, воду откачали, но на потолке остались 2 пятна. Сначала думали, что некачественный потолок, однако за неделю они прошли, т. е. высыхали. Сейчас потолки выглядят как новые. Короче, ребята не подвели, за, что им спасибо.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Воспользовалась данной фирмой и осталась довольна. Сотрудники вежливые и умные, культурные люди. Помогли выбрать нужные натяжные потолки. Я осталась довольна. Спасибо.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    При чем тут окна?! Они потолками занимаются. Вы, видимо, ошиблись. Я больше никогда не обращусь в эту компанию и другим не советую. Работают медленно и не аккуратно. С виду приличная фирма, а по факту шаромыжники!
     

Поделиться этой страницей