ЕВРОПЕЙСКИЙ ИММИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОПЕЙСКИЙ ИММИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Наставнический переулок, 17/1, подъезд 22, этаж 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Доброго времени суток! Редко пишу отзывы в интернете, но сейчас особый случай, так как считаю, что информация может быть полезной людям. Итак, этой весной я озадачилась вопросом получения ВНЖ в Европе, интернет пестрит рекламой фирм предоставляющих подобные услуги. Мне хотелось обратиться в фирму, которая реально мне поможет осуществить желаемое, сделает все качественно, профессионально и честно. Я обратилась в Европейский иммиграционный центр. Сперва по телефону мне все доступно и просто объяснили, как будет проходить наш процесс, затем на встрече я поняла, что имею делом с профессионалами. Мне объяснили, что все будет проходить в три этапа: регистрация фирмы, где я являюсь учредителем, затем я получаю разрешение на работу, и примерно в течении 3 месяцев после подачи документов на ВНЖ, я получаю свой первый ВНЖ сроком на 1 год. На данный момент наш процесс уже закончен и у меня есть ВНЖ в Словении, я могу свободно путешествовать по Европе и вести свой бизнес.
     
  3. Хочу начать с того, что мне было очень приятно общаться с менеджерами Европейского иммиграционного центра. Когда я решила, что хочу перебраться на долгие годы со своей страны в Словению на ПМЖ, стала подбирать варианты фирм, которые бы могли мне помочь. В скором времени остановила свой выбор, именно, на Европейском иммиграционном центре. Там мне всё подробно рассказали. Выяснилось, что всё не так уж и трудно, чтобы получить вид на жительство, мне необходимо зарегистрировать свою фирму, где я буду учредителем и получить вид на жительство сроком на один год, который я смогу продлить потом на 2 года и так далее. Очень довольна, уже собираю чемоданы!
     
  4. Хочу сказать, что Европейский иммиграционный центр мне очень помог, сейчас расскажу в чём именно. Дело в том, что я частный предприниматель и уже очень давно собираюсь продвигать свою продукцию за рамками России. Но всё как-то руки не доходили. Тем не менее, в один прекрасный вечер, когда я бороздила интернет, обнаружила интересный сайт, а именно сайт Европейского иммиграционного центра. Там я прочла, что можно не только выгодно работать в Словении, но и получить вид на жительство. Проконсультировавшись с менеджерами, я выяснила, что зарегистрировав на меня фирму, где я буду учредителем, я смогу остаться там жить. Квартиры там по оптимальным ценам, я уже начала подбирать себе подходящий вариант, нет преступности – сплошные плюсы.
     
  5. Однажды мне пришла в голову интересная идея, отправиться на ПНЖ в Словению. Эта мысль не просто так у меня возникла, я стал об этом задумываться, когда попал на сайт Европейских иммиграционных услуг. Для вида на жительство мне нужно было всего лишь создать фирму на своё имя, где я был бы учредителем, подождать соглашения всех документов и в путь! И я решил рискнуть, чем чёрт не шутит. И знаете, сейчас полностью доволен своим местонахождением, новой квартирой и обслуживанием иммиграционного центра, так, что со всей ответственностью рекомендую их к сотрудничеству!
     
  6. Я любитель изведать что-то новое и улучшить свой уровень жизни, был много раз за бугром, и в конце концов, решит туда перебраться, а именно в Словению. Меня интересовал единственный вопрос – много ли бумажной волокиты будет? Связавшись с сотрудниками Европейского иммиграционного центра я выяснил, что мне не предстоит копаться в бумагах, пол года собирать документы, чтобы переехать заграницу. Мало того, я могу там основать свою фирму и получить вид на жительство. Эта новость меня однозначно порадовала и я решился на этот шаг. Сейчас мои документы в обработке, а мне остаётся только ждать. Мечты сбываются, друзья, главное знать, куда обращаться).
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Прежде, чем сломя голову умчаться заграницу, мы с мужем решили всё обдумать 100 раз и проверить всю информацию. В этом нам помог Европейский иммиграционный центр, которому хотим выразить отдельную благодарность Сотрудники просто чудо, всё по полочкам разложили, объяснили, спасибо! Так вот! Мы когда приехали в центр, нас радушно встретили и рассказали перспективы выезда на ПМЖ в Словению. Рассказали, как это сделать и, что для этого нужно, показали какие там можно снять, а впоследствии и купить, квартиры. Мы приехали домой, всё обдумали и решились! Сейчас ни о чём не жалеем!
     
  8. Славик

    Славик Guest

    Всё возможно, если захотеть. На сегодняшний день для меня главным вопросом является следующее: как можно благополучно, безопасно и надолго улететь жить за границу? В данном вопросе мне помог разобраться Европейский иммиграционный центр, благодаря которому я уже через полтора месяца улечу в Венгрию и получу вид на жительство! Запас денежных средств у меня имеется, так как я являюсь учредителем одой большой компании (оставим её название в тени), вот поэтому я могу позволить купить себе недорогую недвижимость в Венгрии. Надеюсь, все мои планы сбудутся, и бизнес будет процветать с ещё большим успехом, но теперь в другой стране!
     
  9. Miron

    Miron Guest

    Всем привет! Хочу сказать, что Европейский иммиграционный центр мне очень помог в переезде заграницу на длительный срок. Началось всё с того, что я давно хотел улететь заграницу зарабатывать, а позже подумал, а что, если там остаться навсегда, то есть иммигрировать? Как по мне, так неплохая идея. Так вот по этому вопросу я обратился к Европейскому иммиграционному центру и мне предложили большой выбор стран, в которые можно было бы полететь, получить вид на жительство и даже ПМЖ. Когда я сделал свой выбор, мне не пришлось разгребать гиблую тонну документов, так как за меня всё сделали шустрые сотрудники компании, спасибо ребят!
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Хотелось бы выделить старание сотрудников Европейского иммиграционного центра, так как именно благодаря им я смогу получить ПМЖ в моей любимой стране – Германии. Нашёл я этот центр, не поверите, в интернете. Здесь, как правило, я нахожу всё, что мне нужно. Тщательно посмотрел предлагаемые услуги центра, нажал кнопку на сайте, чтобы мне перезвонили и буквально секунд через 10-15 раздался телефонный звонок. Мне рассказали как происходит переезд в Германию, сказали, что помогут составить бизнес-план и я, раскручивая свою фирму там, смогу получить вид на жительство, а в последствии и ПМЖ. Сейчас мы в стадии разработки бизнес-плана, но я верю, что скоро всё получится!
     
  11. Жанна

    Жанна Guest

    Доброго времени суток. Честно, всё, что я хотела сказать, здесь уже написали, поэтому буду кратка. Нужно было перебраться заграницу. Хотела рискнуть и продвигать свою продукцию там, потому, что у нас уже становится с каждым годом всё труднее зарабатывать. Так вот, обратившись к Европейскому иммиграционному центру, не пожалела ни на минуту! Ребята помогли, всё рассказали и я смогла получить вид на жительство в Венгрии! Вот пробыла там полгода, вернулась на Родину по делам, на днях уезжаю обратно, всё просто в шоколаде. Пользуясь случаем решила поблагодарить центр за помощь, спасибо!
     
  12. Европейский иммиграционный центр – это то, что нужно для тех, кто хочет иммигрировать заграницу или продвигать там свой бизнес. Мне очень удачно и быстро помогли получить вид на жительство в Испании, достаточно было купить недвижимость на определённую сумму. Я давно уже подкопил некоторые средства, поэтому смог себе это позволить. Потратил всё под копейку, но теперь моя душа спокойна и я могу открыть свой бизнес за бугром, как говорится. Сотрудники отзывчивые, правильные. За это и хочу сказать им отдельное спасибо, всё сделали быстро и не пудрили мозги никакими скрытыми процентами или кипой бумаг!
     

Поделиться этой страницей