ЕВРОПА ПЛЮС

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Cергей

    Cергей Guest

    Если бы ребята повышали свой багаж знаний и делились с аудиторией при этом - было бы явно интересней, чем улюлюкающе-захлебывающиеся возгласы изо дня в день, пустая болтовня, пересуды, самолюбование /если оболгал - простите, старался сказать что слышу/. (Есть с чем сравнить - Анна Романова на Олимп ). Пугают такие ведущие (образец должен быть для подражания, а не повод отмазаться: я еще не самый отвязный - ты бригаду у послушай ). К сожалению, высказывание Аристотеля в данном случае бригадиры наверняка обойдут усмешкой: Человек - это то, что он постоянно делает.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Выводит из себя этот бред рубрики Музи Смузи. Ведущий ищет другие источники заработка на будущее и использует эфирное время для самореализации. К чему этот бред в утренней программе, непонятно. Иной раз похож на бред наркомана. Перестала слушать Европу плюс по утрам из-за этой раздражающей рубрики.
     
  3. Зацикленная радиостанция с минимальным количеством репертуара. Вынужден слушать этот бред - играет в соседнем кабинете. Крутят, чуть ли не каждый день, из месяца в месяц около пяти песен, почти в одно и то же время. Особенно бесит песня: мама, у неё улыбка! Раздражают, прямо бесят, три радиоведущих, которые с раннего утра городят всякую хрень, а потом, радостно, каждые полчаса, хором орут, по три раза: гороскоп, гороскоп! . Бесят, когда дни считают: вот, понедельник закончился, а там и выходные! . Пятница пришла, неделя прошла! . Создается впечатление, что они сидят под кайфом или свихнулись уже.
     
  4. Вася

    Вася Guest

    А почему отзыв положительный?
     
  5. Уже много лет не слушаю радио-попсу, ни Русское ни, тем более, Европу +. Недавно, правда, случилось ужасное - оказалась в общественном транспорте без своей музыки и была вынуждена слышать эту мерзость, льющуюся на волнах Европы +. Пятница, вечер. Эти ведущие одной из передач, на всю Россию-матушку ведут рассуждения о размерах сисек, об интимных причёсках и прочих моментах на тему сильно ниже пояса. В эфире сидит у них там какая-то тётка ведущая, гаденько комментируя и подхахатывая в самых пошлых местах. Люди! До чего мы докатились? Для кого проводятся все эти радиоэфиры? Для животных? Для конченых дегенератов, способных думать только лишь одним концом? Кто выпускает их в эфир? Почему все молчат! Позорище! И это слушают дети, старики, женщины. В прям эфире, на всю страну, без какой-либо цензуры! Да к стенке таких ведущих и радио закрыть и сжечь!
     
  6. Как жаль, что такой узкий репертуар. Бесконечное повторение одних и тех же треков. Уже бесит просто и переключаю радио.
     

Поделиться этой страницей