Евроэкодом

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Второй год не могу получить компенсацию по своей претензии. Качество работ низкое. После первой же зимы поотваливались софиты. Грибок вентиляционный снесло снегом (снегозадержание не установили) и в дом весной пошла вода. В общем, результат вполне ожидаемый. Для выполнения работ нанимают неквалифицированных шабашников с периферии. Своей техники не имеют, а на ее аренду деньги жалеют. Сваи у меня завинчивали вручную. После завершения работ замусорили весь участок. Ни малейшего представления об экологических стандартах принятых в Европе! Вместо наведения порядка после себя пытались мне продать строительные леса (мною уже оплаченные!). В компании - текучка административно-технического персонала. Подолгу никто не задерживается. С кого спрашивать? Указанный телефон не обслуживается. Заказное письмо с претензией пролежало месяц по адресу, указанному в договоре, и вернулось нераспечатанным. Впору подавать в суд на г-на Башмакова А.В. за невыполнение условий договора! Сто раз пожалел, что связался с этим "Евроэкодомом".
     

Поделиться этой страницей