ЕВРОДОМ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОДОМ гостиница круглосуточно Серебряно-Прудский район, Серебряные Пруды рп, Советская улица, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Очень понравилась гостиница и люди, которые там работают! Цены реальные, тихо, уютно! Спасибо всем работникам.
     
  3. 2 марта 2013 года у нас была свадьба. Xтобы не размещаться, где попало, решили снять несколько номеров в Евродоме. Находились там с 1 по 4 марта. Всё это время во всей гостинице стояла жуткая вонь. На что ресепшн ответил: Подумаешь, воняет! Ввиду этого наша свадьба была напрочь испорчена! Гости не захотели оставаться в этом запахе и на следующий же день почти все уехали. Плюс ко всему: все дверные ручки и прочее сделано из крайне дешёвых материалов. Дверная ручка отвалилась при первом же прикосновении к ней. Горячей воды не было. Курить нужно выходить на улицу, но ночью, чтобы зайти обратно, нужно в среднем 10 минут будить в домофон персонал. Обслуживание НИКАКОЕ. За всё время нахождения ни разу не поменяли бельё, ни разу не вынесли мусор. Персонал гостиницы с гостями общается свысока и с презрением. В выходные дни, а также в вечернее или ночное время по будням нет абсолютно никаких кафе или магазинов, чтобы хоть чем-то перекусить.
     
  4. Снимал номер на 3 дня пока мне на даче копали колодец осенью. Скажу, что за 750 руб. сутки слишком завышенная цена! Горячую воду надо было ждать минут 20-30, что бы можно было под ней помыться. В гостинице нет даже чая и кофе! Курить выходить на улицу, да еще тебя обхают, типа какого ты ходишь курить! Больше похоже не на гостиницу, а на койку место, т. к. отсутствуют кафе и место для курения. Переконтаваться пару дней можно, но главное успеть поужинать максимум до 6 вечера в местном кафе (они там все закрываются очень рано), а то потом голодный останешься. Пару звездочек можно поставить, т. к. есть ТВ, кровать и туалет, и было тепло в номере.
     
  5. Надеюсь, что Ваш комментарий соответствует действительности, т.к. собираюсь с женой и тремя маленькими детьми остановится в данной гостинице в рождественские каникулы 2014. Надеюсь будет все на уровне и без неприятных сюрпризов. После посещения обязательно оставлю отзыв.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Я заселился в 22.30 а у них расчетный час в 12.00 получается я там был меньше 12 часов, мне надо было еще 2 часа, на что мне сказали - не положено, а гендиректор безответственная, не умеющая общаться, не соблюдающая правила этикета. Номер ничего пойдет но разовые тапочки, которые сейчас абсолютно в каждой гостинице, у них отсутствуют, а уж, что касается чая, для них это роскошь! Пожелания: научитесь правильно общаться с людьми и предоставлять правильный гостиничный сервис (в первую очередь это касается руководителя).
     

Поделиться этой страницей