ЕПОЛИГРАФ

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Доброе утро, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону: 698-91-43 Екатерина, Александр, примем ваши жалобы на работу организации.
     
  2. Доброе утро, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону: 698-91-43, Екатерина, Александр, выслушаем ваши претензии, постараемся принять меры.
     
  3. Доброе утро, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону: 698-91-43, Екатерина, Александр. Ваша ситуация для нас важна.
     
  4. Доброе утро, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону: 698-91-43, Екатерина Александр.
     
  5. Добрый день, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону: 698-91-43, Екатерина Александр.
     
  6. Доброе утро, свяжитесь пожалуйста со мной по телефону: 698-91-43. Екатерина, Александр. Ваши данные окажут нам помощь.
     
  7. Доброе утро, свяжитесь пожалуйста со мной по телефону: 698-91-43, Екатерина, Александр. Ваша информации очень ценна для нас.
     
  8. Перед новым годом в Екатеринбург недопоставили расходники для квартальных календарей, сорвали нам сроки. А теперь не хотят возвращать 500 руб., конечно мелочь, но т. к. работают с предоплатой, будут дальше-больше народ грабить! Верните деньги, апрель уже, надоело вам письма посылать.
     
  9. Люди, не связывайтесь с данным субъектом. Как бы его фирма не называлась. Обманут и исчезнут. Когда им надо - соловьями разливаются, а как деньги платить - полный игнор. Бизнес по-русски. Из фактов - не вернули за поставку картона 140 тысяч. Не дай Бог в жизни с таким пересечься ещё раз - и сам вымажешься, и в людях разочаруешься.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Директор Садовников Сергей Васильевич оказался просто кидалой.
     

Поделиться этой страницей