EMG

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    EMG рекламное агентство 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Смоленский 1-й переулок, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вася

    Вася Guest

    Проработала менеджером достаточно долго в этом агентстве, внутри компании сплошной бардак, хотя себя позиционируют, как специалистов экстра класса, цены для клиентов заоблачные выше на 20-30%, чем в других агентствах. Сервис нулевой, штат раздут. Финансовый директор ничего не решает. Когда уволилась, кинули на деньги! Не ходите туда работать. Клиенты - Осторожно!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Вася, а ты в каком проекте работал? Я уже полгода там тружусь и могу сказать следующее: финансовый директор там решает очень много, только надо понимать, когда к нему идти, а когда к его коллегам (точнее - к ее коллегам.:)) Цены, ты уж прости, только лохи будут делать ниже. Рентабельность проектов там стандартная. Кинули на деньги? Хм, ну, учитывая, что зарплата выплачивается после согласования в трех отделах, это, в принципе, нереально, так, что я рекомендую тебе просто перезвонить в бухгалтерию, представиться и объяснить ситуацию. У них все хранится в архиве, и они смогут тебе дать либо денег, либо вразумительное объяснение. Основной минус - это ооооочень долгие выплаты подрядчикам. Бюрократия ппц. Один только договор может у них висеть 2-3 недели, хотя проект уже может стартовать. Кошмар.
     

Поделиться этой страницей