Эхо Москвы

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Удивляюсь, как позволяют наши власти, существование радиостанции Эхо Москвы на нашем эфире? Особенно раздражает журналистка, фамилию не помню, с таким умным видом, с такой высокомерной интонацией, все выступление не прерывается, одним бесконечным предложением, вещает такую ахинею, что диву даешься. Если бы я не жила в РФ, в 90-е и сейчас, я может и поверила в этот бред. Рассуждает абсолютно обо всем, судит все и вся, так и хочется спросить, а зачем же ты живешь в России, если тебе так стыдно за свою страну?
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    А я случайно стала слушать эхо, когда приобрела новый телефон с опцией. Через пару сеансов понятно стало почему у нас евреев не любят, хотя раньше относилась никак к этому вопросу. Эта радиостанция научила меня любить свою Родину, а их ненавидеть, не просто, а сильно.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Человек из телевизора передача, как следует из названия, о телепрограммах. Однако передача перешла чисто на аналитический формат политического обозревателя. Я, как слушатель, хотела объективную оценку творчества, а мне полчаса из 45 минут рассказывают какие бяки вместо журналистов работают на ТВ каналах. А уж обсуждение ребенка, какой вес у ребенка и как он выглядит, убитого полицейским в Америке, это вообще за гранью! Он несовершеннолетний, а следовательно он действительно ребенок и он убит! Я против того, чтобы дети гибли и в Америке и в России, но мне хотят внушить, что в Америке это хорошо, а в России заступиться за детей Донбаса - это чудовищно ! Позор и Ксенье и её напарнице (забыла её имя и даже вспоминать не хочется).
     
  4. Слушал Эхо постоянно, но в последнее время идёт повторяющаяся с минимальными интервалами времени самореклама программы передач, назойливая, навязчивая и потому бесполезная. Вынужден слушать другие каналы, так достал этот словесный мусор.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Все здорово, кроме... Журналистки по имени Карина Орлова. Может, Венедиктов и разглядел в ней, кроме милой мордашки, высокий профессионализм? И беседуя с Максимом Шевченко или Виктором Шендеровичем, она обретет мастерство не только жестко возражать, не выслушав, но и проявлять гибкость.
     
  6. Генеральному директору радиостанции г. Венедиктову. Вот уже третий месяц 3-4 раза в час в течении 24 часов круглосуточно (включая рабочие и выходные дни) в эфире радиостанции ЭХО МОСКВЫ звучит навязчивая самореклама передач (каждый раз одно и тоже, продолжительностью 2-3 минуты). Таким образом у нас КРАДЕТСЯ от 148 минут до 288 минут эфирного времени в сутки! Это выходит за рамки разумного! Прошу Вас вмешаться и остановить этот беспредел.
     
  7. Хотел тоже написать отзыв, но Вы полностью высказали мое мнение. Спасибо. Я специально слушаю это радио, но делаю собственные выводы. Если эта тусовка с пеной у рта орет, что все черное , то я, зная эту публику, предполагаю, что все белое . Если в угоду кому-то убеждают слушателей, что все белое , то я, с большим жизненным опытом, уверен, что черное.
     
  8. Шамиль

    Шамиль Guest

    Смотрел интервью Карины с Михаилом Шевченко. Хочу сказать, что когда умирает или болеет бомж никому дела нет, а как дело касается богатых и знаменитых сразу все начинают разбираться, в данном случае журналист Эхо Москвы . Что касается шума вокруг публикации французами карикатуры, то понятно, что журнал преследует только 1 цель, заработать. Лично я считаю попытки глупых и ничтожных людей разжечь конфликт с мусульманами, тщетными!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо Венедиктову. Начиная сомневаться в правильности политики и действий руководства страны, слушая Эхо - Орлову и подобных, все сомнения, как рукой снимает. Все ВВП делает правильно.
     
  10. А молодежь такой бред не слушают, а мне больше всего нравится голосование, у них всегда 80% против власти и 20% за власть, и это во всех опросах. И их эксперты, которые выражают разное мнение, это бред, всегда выражают мнение одно и тоже. Благодаря этому радио я еще больше стал поддерживать политику Путина и лично буду участвовать в разгоне 5й колонны. P. S. Идет передача о том, что в России все плохо, экономике просто кранты, все уехали и стали нищими, а затем другая передача, что Россия должна и МОЖЕТ заплатить Украине за то, что ПАРАШЕНКО разбомбил Донбасс.
     
  11. Лидия

    Лидия Guest

    Пыталась слушать это радио. Удивительно, как в одном месте собралось столько ненавидящих Россию и ее народ. Эти люди считают себя истиной в последней инстанции. Они обвиняют другие СМИ в пропаганде и лживости, а сами постоянно лгут. По сути это сборище закомплексованных неудачников, объединившихся на почве ненависти к Путину.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Давно слушаю это радио. В последнее время активировалась явная антироссийская риторика. Некоторые ведущие аж брызжут слюной, обвиняя российское руководство во всех мыслимых и немыслимых грехах. Пытался вежливо спорить на форуме, но довольно быстро был забанен... Хотя на людей, которые откровенно призывали к беспорядкам в России, не обращали внимание несмотря на многочисленные жалобы. Такое впечатление, что эти пользователи нарушают закон с одобрения руководства радиостанции.
     
  13. Зайцева Нина Васильевна, 1926 г. р., 88 лет, инвалид 2 гр., прописана по адресу: Кутузовский проспект, 30/32, кв. 279а. Прикреплена к 102 п-ке. Наблюдается у эндокринолога по поводу инсулинозависимого сахарного диабета. Последние три года, в связи с травмой, находится на постельном режиме и нуждается в постоянном и неотлучном уходе. В связи с этим постоянно проживает у сына по адресу: М. обл., Одинцовский р-он, пос. Лесной городок, ул. Белинского, д. 34. На протяжении последних трех лет рецепты на необходимые препараты получал сын – Зайцев Андрей Владимирович. 24 февраля 2015 года, эндокринологом Рожковой О. И., было отказано в выписке жизненно необходимых инсулинсодержащих препаратов, по распоряжению главного врача. Аргументацией отказа – отсутствие пациента на приеме /88 лет, дорогу не перенесет/. За месяц до этого терапевт по месту проживания пациентки /Лесногородская амбулатория/ произвел осмотр, сделал выписку о состоянии здоровья на данный момент, которая была предоставлена врачу эндокринологу 102 п-ки. В результате действий врачей 102 п-ки, Зайцева Н. В. лишилась жизненно необходимых препаратов. Ответственность за жизнь и здоровье матери возлагаю на руководство 102 п-ки. Зайцев А. В. Контактный телефон: 8 /916/ 537-38-62
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Прелестная радиостанция. Слушаю её круглосуточно. И, возможно, Бойко, Дурново и Рождественский - профессионалы в своём деле, но с такой дикцией им в эфир выходить , конечно, не стоит … Приходится переключаться на другие радиостанции ( (
     
  15. Название неверное - Эхо Фашизма .
     
  16. Елена

    Елена Guest

    По прочтении предыдущих отзывов стало понятно, что не мне одной не нравится журналистка Эха Карина Орлова. Косноязычная спотыкающаяся речь Карины, порой просто каша во рту режут слух. Удивительно, что девушке никто не посоветует позаниматься на курсах сценической речи. Во время интервью, когда она пытается спорить с оппонентами, она частенько выглядит крайне глупо, т. к. контраст эрудиции становится особенно очевиден. Хотя, возможно, это так и задумано - на фоне амбициозной недалекой барышни ее визави выглядит в наиболее выигрышном свете. Остальные ведущие мне нравятся.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Вот и дожили мы до времен, когда предатели становятся героями. Немцов убит - трагедия, но будучи представителем власти, поливая помоями президента, шагая с теми, кто сжигал людей в Одессе, называть его патриотом России ребята вы в своем уме? Путин тиран, Путин убийца, да если бы он был таким, висеть вам всем с Бенедиктовым во главе на Новом Арбате, а вы каждый день гадите в умы людей. Сергей. Г. Тамбов. Тел.: 89106508340.
     
  18. Антон

    Антон Guest

    Если вы считаете себя и свое радио справедливым - публикуйте все вопросы и комментарии, а не скрывайте их.
     
  19. Руслан

    Руслан Guest

    У меня тесть слушает и меня попросил послушать, через пару дней я понял, что тесть очень зомбирован радио не эхо москвы, анти Путин! Не рекомендую!
     
  20. Давно презираю политику Путина, раньше думал, что таких мало, но сейчас слушая это радио, понял, я не одинок. Всем антипутинцам дорога сюда!
     

Поделиться этой страницей