ЭТО МОЙ РЕБЁНОК

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Гущина Татьяна, мне 12 лет, я хочу попасть к вам на теле передачу. Город Асстрахань, улица Плошадь Заводская, дом 42, подъезд 3, квартира 20, школа сош 58, учитель Лисунова Галина Борисовна. Родители: мама - Гущина Анна Геннадьевна, тетя Хомогорская Елена Геннадьевна.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Мою дочку зовут Катя, ей 8 лет. Телефон: 89265559799. Пожалуйста, позвоните. Просто у моей дочки скоро день рождения, а мы хотим сделать ей сюрприз.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Наша семья принимала участие в программе - хотя мы обычные люди, ни с кем незнакомы! Съемка проходила не у нас дома, а в школе фехтования, куда ходят мои дети. На кастинге ничего неадекватного я не заметила, хотя не надеялась, что нас возьмут - в итоге снимали обоих детей. Получили огромный позитив от участия, хотя и не выиграли. Если вас не взяли на передачу - это совсем не значит, что участвуют только свои ! Мы тому пример! Как и равно другие семьи с которыми мы снимались! Пробуйте, но не ругайте своих детей - участие в этой программе должно приносить только радость, а не претензии к ребенку, что ОН сделал что-то НЕ ТАК!
     
  4. Лиза

    Лиза Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. А мою дочку Лиза. Она очень Любит Вашу передачу и мечтает туда попасть. Мой номер тел.: +79517215874.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Здравствуйте, меня зовут Саша, мне 6 лет. Когда я вырасту, хочу быть полицейским, ездить на машине и ловить преступников. Моя мечта быть волшебником. Прошу Вас пригласить меня и моих родителей на вашу передачу. Телефон моей мамы: 8-916-625-58-02.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Нашу дочь зовут Ксения, ей 5,5 лет. Ее мечта - оказаться у Вас на передаче. Она постоянно пишет письма в ваш адрес и сегодня сказала, что нам наверное никогда не повезет. Поэтому я решила оставить заявку здесь. Мой телефон: 8-911-315-40-02.
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Я - Ксения Ильинкова. Мне 7 лет. У меня есть собака ее зовут Флавари, ей 4 мес. Я очень люблю вашу Программу. Моя мама художница. Моя самая заветная мечта, чтоб моя собака родила.
     
  8. Камила

    Камила Guest

    Я - Камила Рыжиченко, мне 6 лет. Живу в городе Брянске. Хочу попасть на телепрограмму Это мой ребёнок . Номер на котором мама с вами договорится: 8-915-802-30-31 (ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА).
     
  9. Софья

    Софья Guest

    Здравствуйте, меня зовут Софья, мне 10 лет, я очень хочу попасть на вашу программу вместе с родителями. Моя заветная мечта, чтобы у меня появилась сестрёнка или братишка!
     
  10. Полина

    Полина Guest

    Я хочу участвовать на шоу Это мой ребёнок .
     
  11. Меня зовут Лиза, 6 лет, я из Краснодара. Очень хочу поучаствовать в Вашей передаче, я очень добрая и послушная девочка, люблю собак, умею читать и считать. Очень любознательна. Хочу стать ветеринаром, лечить животных когда им плохо и они болеют. Телефон моего папы 8-960-481-99-74.
     
  12. Здравствуйте, меня зовут Нелли, мне 6 лет, я очень хочу поучаствовать в вашей программе. Моя заветная мечта стать певицей. Пожалуйста. пригласите меня мою маму, папу и сестру на передачу. Телефон моей мамы: 8-985-213-91-85. Спасибо!
     
  13. Здравствуйте! Я, давно мечтаю попасть на вашу программу. Мне 7 лет. У меня есть братик, Тимофей, ему почти 3 годика. Мы с радостью приехали бы к Вам. Вот по-этому номеру можно связаться с нашей мамой: 8985-397-34-94. Спасибо!
     
  14. Здравствуйте! Меня зовут Спартак! Мне 9 лет. С раннего детства смотрю вашу телепередачу и мечтаю поучаствовать в ней! Я уверен, что и мои родители меня тоже поддержат в этом! Телефон мамы: 8-987-068-66-11 (Анна Михайловна), папы: 8-937-210-35-03 (Николай Петрович). Будем рады Вам ответить!))
     
  15. Добрый день! Мой сын, ему 6 лет, очень хочет попасть на программу Мой ребенок . Уже год каждые выходные всей семьей ее смотрим. Мой телефон 8-950-910-02-22. Наталия.
     
  16. Настя

    Настя Guest

    Здравствуйте, меня зовут Настя. Я очень хочу поучаствовать в вашем шоу.
     
  17. Анжела

    Анжела Guest

    Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Мечтает попасть на эту программу и как участник или как зритель. Хочет, чтоб его показали по телевизору.)) Прошу Вас, если есть такая возможность, пригласить нас на эту передачу. Будем очень счастливы и благодарны. Спасибо. Т.: 8-925-176-07-55 Лида (бабушка).
     
  18. Анжела

    Анжела Guest

    Прошу вас сообщить, где можно записаться на эту передачу? Или куда позвонить? Мой сын очень хочет туда попасть. С уважением Анжела.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Фёдор, 6 лет, уже два года подряд мечтает попасть к Вам - боится крапивы:) Тел.: 89119873156.
     
  20. Добрый день! Очень нравится ваша передача. Смотрим не пропуская. Очень бы хотелось поучаствовать. Как подать заявку? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей