Эстет Дорс - входные двери

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сген

    Сген New Member

    Всем привет. Мой отзыв о компании ЭСТЕТ. Кто не знает, занимаются дверями, производят и торгуют. Обратиться к ним решил после того, как двери поставили сестре. Пришел, посмотрел, хорошая работа)) Себе заказал 2 двери сначала (входную и в ванну), решил, что если понравится, закажу и остальные. Поставили все хорошо, сейчас в процессе заказа еще трех. Был замерщик, завтра хочу съездить в салон, все обсудить окончательно. Надеюсь, что и во второй раз не подведут.
     
  2. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Уважаемые клиенты!
    Спасибо, что делитесь своим мнением и впечатлениями о продукции и сервисе компании ЭСТЕТ!
    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
     
  3. АртурД

    АртурД New Member

    В поиске дверей объездил несколько салонов, а больше всего мне понравилась модель дверей Соната С2 в салоне ESTET. Выглядит отлично, стильно и красиво. Ничего лишнего, но стекло с легким рисунком украшает двери. Я заказал сразу 5 дверей, так как меняю все в квартире по ходу ремонта. Стоимость дверей невысокая, а качество хорошее.
     
  4. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!
    Мы рады, что вы остались довольны приобретением товара.
    С уважением, служба клиентского сервиса компании "ЭСТЕТ"
     
  5. Николь

    Николь New Member

    Мне в ассортименте Двери Эстет очень понравилась дверь Janelle J6. Заказали ее в трех экземплярах: в спальню, на кухню, и в гостиную. Очень довольны. Идеально в наш интерьер вписалась, красивая, качественная. Пользуемся уже несколько месяцев, а выглядит как новая. Кстати, кто боится стекол в дверях. Не бойтесь! Они прочные и моются очень легко. Я чищу простым средством для стекол и протираю потом бумажным полотенцем.
     
  6. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!

    Мы рады, что вы остались довольны приобретением товара.

    С уважением, служба клиентского сервиса компании "ЭСТЕТ"
     
  7. dashuta

    dashuta New Member

    Белые межкомнатные двери - какая-то просто огромная проблема. Если есть, то дорогие, или совсем простые, как в больнице. Только в Эстет нашла вариант более-менее. Делала на заказ, вносила небольшие изменения, поэтому увидела итог только тогда, когда поставили. Мне очень нравятся двери и то, как они смотрятся в интерьере. Немножко боялась что будут простить интерьер, нет, наоборот, прям роскошно. Хочу выразить благодарность консультанту в магазине, что возилась со мной и кучу времени потратила на все согласования.
     
  8. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Здравствуйте!

    Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании.

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ".
     
  9. kozhevnikov

    kozhevnikov New Member

    В Эстет обратился чтобы двери заказать только потому что тут были подходящие. Вообще раньше об этой компании ничего не слышал и не знал. Когда уже заказ оформил, тогда и отзывы почитал. Засомневался, так как есть и негатив. Но мне все хорошо сделали, и ни одно сомнение не оправдалось. Двери хорошие, ценник не завышен, монтажники аккуратные, доставка оперативная и двери не пострадали при перевозке. Не знаю, кто там негатив пишет.
     
  10. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Уважаемые клиенты!

    Спасибо, что делитесь своим мнением и впечатлениями о продукции и сервисе компании ЭСТЕТ!

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ".
     
  11. moskovskiy

    moskovskiy New Member

    Судя по отзывам, многие недовольны долгой доставкой. А у меня как раз наоборот вышло. Делаю ремонт в новой квартире, готовлюсь к свадьбе. Двери заказал в магазине - тут все без вопросов. По договору доставка должна быть в течение месяца. Я на месяц и рассчитывал, заказал заранее доставку и установку. Мне позвонили на пятый день и назначили доставку. Просил девушку перенести время, потому что был не готов, даже обои не поклеены. Договорились перенести на 10 дней. Пришлось ускоряться с ремонтом. Когда привезли двери, я сразу не заметил , а обнаружил уже, когда пришли установщики, что на одной двери есть царапина. Мне ее заменили, но времени на это уже ушло больше недели. Финансово я не пострадал, но пришлось оформлять бумаги, претензии. Всё это было прописано в договоре, но я не хотел, чтобы такое случилось именно со мной. Сейчас уже подзабылось немного, а тогда я сильно огорчился из-за этого.
    Двери оказались красивыми, с качественной фурнитурой. И, главное, что моей невесте понравились. Но я считаю, что в серьезной компании должен быть человек, который отвечает за качество отгружаемого товара. Реально, никто не проверял двери перед отгрузкой, трещину хорошо видно.
     
  12. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Здравствуйте!

    Благодарим за Ваш отзыв.

    Нам важно мнение каждого клиента с целью усовершенствования обслуживания.

    С уважением, служба клиентского сервиса компании "ЭСТЕТ".
     
  13. stas

    stas New Member

    В Эстет холл покупал скрытые двери. Рекомендую и салон, и специалистов, отлично поставили, без косяков, идеально ровно. Ассортимент скрытых дверей самый лучший в этом салоне. Присмотрел и входные двери у них, думаю недели через две- три приеду выбирать. Нормальный ценник, доставка быстрая.
     
  14. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!

    Мы рады, что вы остались довольны приобретением товара.

    С уважением, служба клиентского сервиса компании "ЭСТЕТ".
     

Поделиться этой страницей