Эстет Дорс - входные двери

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Уважаемые клиенты!

    Спасибо, что делитесь своим мнением и впечатлениями о продукции и сервисе компании ЭСТЕТ!

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
     
  2. Глеб

    Глеб New Member

    Заказывал пару месяцев назад комплект межкомнатных дверей. А сейчас вот смотрю - на эти модели как раз скидки идут( Ну что ж поделать. Все равно не жалею, что в этой компании заказывал. Стоимость выше среднего, но за качеством они следят на высшем уровне. На первый взгляд материал примерно одинаковый у разных фирм, даже более дешевых, но качество обработки поверхностей показывает себя при эксплуатации, при уходе... Да и фурнитура в Эстете фирменная, прослужит не один десяток лет.
     
  3. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!

    Мы рады, что вы остались довольны приобретением товара.

    С уважением, служба клиентского сервиса компании "ЭСТЕТ"
     
  4. Тамила

    Тамила New Member

    Подбирала дверь на кухню и увидела симпатичную модель. Оказалось, это фабрика Эстет. Прежде, чем заказывать, почитала отзывы плюс с менеджером мы подробно обсудили заказ. Мне понравилась работа компании, все очень пунктуально и основательно от предварительного расчета стоимости до уборки мусора после установки. Стоимость вышла средняя, по качеству я более чем довольна. Как доберемся до ремонта в остальных комнатах, буду снова обращаться сюда:)
     
  5. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!

    Мы рады, что вы остались довольны приобретением товара.

    С уважением, служба клиентского сервиса компании "ЭСТЕТ"
     
  6. vasyusha

    vasyusha New Member

    Взяли входную дверь Премиум с магнитным контуром. Выбирали модель понадежнее, покрепче, но чтобы смотрелась не слишком массивно. Нам просчитали сразу все опции, рассказали о свойствах, комплектации и т.п. ну и потом уже я взвешивал все за и против. Решили заказывать. Это неплохая марка, делают качественно и не используют кустарщину. В итоге действительно остался доволен, хорошая дверь, работает все исправно.
     
  7. rostik

    rostik New Member

    Доставка не без замечаний, зато качеством доволен. Нам забыли наличники привезти, так что установку на день пришлось отложить. Но двери достойного качества, крепкие и массивные, отличное качество полотна, оно стойкое к царапинам. Установили аккуратно, поставили полный комплект, врезали ручки и замки. Двери работают замечательно, закрываются и открываются мягко. Надеюсь, компания учтет замечания по сервису, но в целом норм!
     
  8. lana

    lana New Member

    Мы недавно обзавелись межкомнатными дверями от компании ЭСТЕТ. У нас в комнатах стоят двери из коллекции Urban. Очень хорошие двери – и красивые, по качеству на высоком уровне. Абсолютно не скрипят и не пропускают сквозняк, да и со звукоизоляцией у них полный порядок. Фурнитура так же работает исправно и бесшумно. В общем, очень довольны, так как купили красивые прочные двери по доступной цене.
     
  9. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member


    Добрый день!
    Мы искренне рады Вашему отзыву.
    Спасибо, что вы отметили работу нашей Компании.

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
     
  10. ostapova

    ostapova New Member

    Заказывала двери, где то примерно полгода назад. Долго не могла определиться с моделью дверей, но нашла то, что мне понравилось. Сотрудники и менеджера по телефону, приятные и вежливые, в дверях я не знаю, и сразу попросила, чтоб мне все рассказали и объяснили. Рассказали абсолютно все и за качество и за доставку и установку. Цены конечно дороже, чем в других местах, но за качественные двери денег не жалко. Установили отлично, даже убрали за собой, чем была приятно удивлена. Меня все устраивает, претензий пока не нашла.
     
  11. Полинa

    Полинa New Member

    При оформлении интерьера дома искали современные, оригинальные двери. После долгих поисков специалисты ESTET предложили нам стильные сдвижные двери, которые отлично подчеркнули оригинальный дизайн нашего дома. Качество дверей превзошло все ожидание, единственное, что пришлось немного подождать. Но с учетом доступной стоимости – это не проблема. Отдельное спасибо за высокий уровень обслуживания!
     
  12. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!
    Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса!
    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
     
  13. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!
    Мы искренне рады Вашему отзыву.
    Спасибо, что вы отметили работу нашей Компании.
    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
     
  14. Лия

    Лия New Member

    Нашей входной двери от компании ESTET уже почти год. Нам установили модель Престиж 3, смотрится она вполне достойно. Хотя при выборе двери для нас это было не так важно. Главное чтобы дверь была надежной и не из тонкого металла как предыдущая китайская (от малейшего удара на ней оставалась вмятина). Эта же дверь помимо полотна из толстой стали оснащена еще усиленными противосъемными ригелями и петлями. Так что у нас теперь стоит надежный защитник))
     
  15. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Добрый день!

    Мы рады, что вы остались довольны приобретением товара.

    С уважением, служба клиентского сервиса компании "ЭСТЕТ".
     
  16. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Здравствуйте.
    Спасибо за предоставленную информацию!
    Нам очень важно провести по Вашему отзыву проверку, чтобы выявить и устранить причины, по которым сложилась данная ситуация.
    Просим Вас сообщить Ваши контактные номер телефона, номер договора и ФИО, на которые он был заключен. Будем держать Вас в курсе.
    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ".
     
  17. Rinaika1

    Rinaika1 New Member

     
  18. Natysya

    Natysya New Member

    Решила в квартире поменять двери. Выбрала 3 разные модели. Кухня US1, комната T6, ванна U8. Все они просто замечательные, красивые, аккуратные и нежные, несмотря на то, что они черного цвета! Вписываются в мою квартиру, просто супер! Но был небольшой недостаток, первый раз пришли не того цвета, которые заказывала. Я сообщила о проблеме, мне быстро все поменяли в короткие сроки. Всем остальным я осталась довольна!
     
  19. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Здравствуйте!

    Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании.

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
     
  20. ЭСТЕТ

    ЭСТЕТ New Member

    Здравствуйте!

    Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании.

    С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ".
     

Поделиться этой страницей