ЭПЛ Даймонд

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭПЛ Даймонд ювелирные изделия с якутскими бриллиантами 115093, Москва, 1-ый Щипковский переулок, 20, 4 этаж 8 (800) 333-67-37 www.epldiamond.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Недавно в розничном магазине ЭПЛ Даймонд приобрела себе набор кольцо и серьги с маленькими бриллиантами. Какой хороший магазин, выбор большой, долго не могла выбрать от такого изобилия и красоты глаза разбегаются. Персонал приятный работает и главное внимательный, уделили мне максимум времени и не торопили с выбором. Теперь ношу свои украшения и не могу налюбоваться ими.
     
  3. Иришка

    Иришка Guest

    Зашла на сайт ЭПЛ Даймод и увидела их новую серебряную коллекцию подвесок с бриллиантами. Такие оригинальные и милые изделия. Купила себе подвеску бабочку с одним бриллиантом. Ношу ее не снимая, так сильно она мне нравится. Небольшая и аккуратная подвесочка, то что нужно для девушки. Качество и цена меня полностью устраивает, до этого покупала у них кольцо с бриллиантом.
     
  4. Гриша

    Гриша Guest

    Заказывал на прошлой неделе в интернет магазине epldiamond для жены подвеску из белого золота с бриллиантом 0,099 карат в виде сердечка на годовщину свадьбы. Я этот магазин знаю, покупал у них в Метрополисе и другие драгоценны и изделия. У знал, что у них заказ можно и онлайн оформить, удобно быстро. Магазин качество гарантирует. Все сопроводительные документы выдают. Лучшей цены пока не видел в других магазинах.
     
  5. Купила в ЭПЛ Даймонд на крестины золотой крестик из красного золота, и бриллиантином. Мне очень он понравилась, долго и не думала купила. Я знаю, что здесь ювелирные изделия высокого качества, бриллианты натуральные якутские. Себе у них и колечко покупала, и серьги. Всегда есть новые модели изделий, не перестают радовать. При покупке от 5 тысяч уже выдают дисконтную карту, потом накопительная система скидок.
     
  6. kov-tyn

    kov-tyn Guest

    Давно хотел подарить какое-то украшение с бриллиантом. Заглянул в магазин якутских бриллиантов ЭПЛ, говорят там самые качественные изделия. Продавец терпеливо помогла мне выбрать серьги, еще и скидку сделали. Отличный магазин и цены нормальные.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Сестра очень любит ювелирные изделия, поэтому, что подарить ей на день рождения - я знал. Прошелся по ювелирным магазинам города и растерялся. Выбор украшений огромен, а вдруг то что я куплю, сестре не понравится. Поэтому решил приобрести в ювелирном салоне ЭПЛ. Якутские бриллианты подарочный сертификат и не ошибся. Сестра предъявила в салоне сертификат, добавила не достающую сумму и купила себе оригинальные серьги.
     
  8. Катюша

    Катюша Guest

    Зашла на сайт якутских бриллиантов epldiamond, просто мечта каждой женщины, такое там все красивое. Заказала себе золотые пуссеты с маленькими бриллиантами. Доставку сделали быстро. Серьги в живую еще красивее, чем на сайте. Довольна, ношу их и не снимаю.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Покупаю золотые изделия в салоне «ЭПЛ Даймонд» третий раз, так как у них есть собственный завод огранки алмазного сырья. Сервис конечно на высоте. Радуют вежливые и приветливые консультанты. Последний раз я долго донимал девушку-консультанта, но она терпеливо отвечала на мои вопросы, показала не одну пару сережек и оставалась дружелюбной до конца.
     
  10. В трк Щука нашла отличную ювелирку ЭПЛ. По невысоким ценам можно купить украшения с настоящими якутскими бриллиантами. Взяла себе колечко и серьги, комплект. Огранка камней очень качественная, так как переливы на солнце исходят сногсшибательные. Я как в пробках теперь стою, так созерцанием этой красоты занимаюсь.) Произведения искусства продают, ювелиры тут волшебники наверное.
     
  11. Кариша

    Кариша Guest

    На прошлых выходных были в ТРЦ Европейский и я с мужем заглянула в салон ЭПЛ Даймонд. Ассортимент приятно удивил. Разнообразные украшений с бриллиантами так и сверкали, что я не удержалась, уговорила мужа на чудное колечко из белого золота. Обслуживание тоже понравилось, при покупке нам дисконтную карту вручили с 10% скидкой. Обязательно вернемся в этот салон еще раз.
     
  12. Ираида

    Ираида Guest

    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения ювелирного салона ЭПЛ. Якутские бриллианты, который находится в ТК Западный на Рублевском шоссе. Когда я вошла в салон, почувствовала себя как в сказке, волшебство было по всюду))) Блеск украшений просто нереально завораживал, и цены были сказочно умеренными. Ушла я из магазина с шикарными серьгами округлой формы и вставками из бриллиантов синеватого оттенка. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением от посещения Якутских бриллиантов.
     
  13. anzhelika

    anzhelika Guest

    Мне крестная подарила на совершеннолетие подарочный сертификат в ювелирный магазин ЭПЛ. С подружкой зашли посмотреть, что там есть интересного. Красота да и только))) И продавцы очень приветливые. Мне подвесочка одна безумно понравилась, но сертификата не хватило, чтобы оплатить полную ее стоимость и я не много доплатила. Очень красивое украшение, в нем три бриллиантика с нежно розовым оттенком.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Покупали обручальные кольца в ТЦ Щука в ЭПЛ. Хотим выразить благодарность коллективу! Коллектив вежливый,внимательный,заинтересованный в клиенте. Кольца просто супер. Это не первая покупка в этом магазине - качеством и самим изделием очень довольна! Всегда большой выбор колец по разным ценовым категориям. В ЭПЛ хочется вернутся.
     
  15. А я слышала, что Эпл отправляет свои изделия с бриллиантами на огранку в Китай. И где гарантии, что вам там своих искусственных камней не натыкали в колечки и сережки? Хотела купить кольцо, но теперь сомневаюсь. Думала эти камешки не покидали россию, ан-нет!И тут Китай!:(
     
  16. Очень благодарен за доставку товара. Все супер. Остался очень доволен сайтом еpldiamond.ru- молодцы. Все честно и качественно, браслет c якутскими бриллиантами даже круче чем на картинке — не ожидал. Спасибо большое!
     
  17. МАри

    МАри Guest

    супер товарищи
     
  18. 5.07.2017г. приобрели золотое кольцо с бриллиантом в Санкт-Петербурге ТРЦ Европолис.стоимость больше 30 т.р. Бонусную( дисконтную) карту оформить нам не предложили.
    После уменьшения (по гарантии в магазине покупки) образовалось черное вкрапление в камне. Видно невооруженным глазом. До этого, даже под лупой, его не было.
    В связи со сложившимися обстоятельствами, хотели вернуть полную стоимость кольца, магазин отказался.
    Магазин провел экспертизу, результаты которой были предоставлены в устной форме без какого-либо подтверждения о её проведении.
     

Поделиться этой страницей