ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС

Тема в разделе "Электромонтажные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС 9.00-18.00, сб 9.00-17.00, обед 12.00-13.00, вс - вых. Бронницы г., Московская улица, 88 www.ooo-ess.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо большое за быстрое, качественное выполнение всех работ, приятно работать с такими людьми. Удачи Вам в Вашем нелегком деле.
     
  3. Узнала об организации ЭнергоСтройСервис от соседей. Они остались очень довольны проделанной работой. Подключение выполнили без проблем под ключ . Решили с мужем тоже обратиться за помощью в подключении участка в деревне Плетениха к электрическим сетям. Очень понравилась поэтапная оплата выполняемых работ, сотрудники четко и ясно разъяснили, что нужно делать, какие документы куда подавать и самое главное, где и как можно сэкономить. Документы оформили быстро, свет появился в доме даже быстрее, чем мы ожидали. В общем очень довольны остались работой этих чудесных людей. Главный инженер, как оказалось, имеет за плечами огромный опыт работы в сфере электроснабжения, более 35 лет, как и директор. Спасибо вам огромное! Буду советовать своим новым соседям!
     

Поделиться этой страницей