ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Тема в разделе "Концертные агентства и организация концертов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ 10.00-20.00, сб, вс 11.00-18.00 Москва, Судакова улица, 14, оф. № 20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, наше агентство недвижимости проводила корпоративный праздник с помощью агентства Энергия Жизни, мы благодарны за проведённую работу в организации этого мероприятия. И поздравляем с открытием нового сайта.
     
  3. Компания Транс Сервис выражает благодарность агентству за проделанную работу в организации корпоратива.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Всем привет. Мы Юля и Саша. Рекомендуем тамаду Игоря из агентства Энергия Жизни .
     
  5. Всем большой привет. Мы с мужем отпраздновали серебряную свадьбу, музыкальная программа и шоу-программа от Энергии Жизни была неповторимой. Советуем. Спасибо.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В этом году наша школа проведёт выпускной вместе с Энергией Жизни, потому что в прошлом году все остались довольны. Спасибо.
     
  7. Леонид

    Леонид Guest

    Здравствуйте. У нас с женой был юбилей свадьбы. Фирма Энергия жизни устроила нам настоящий праздник. Спасибо за всё.
     
  8. Эдуард

    Эдуард Guest

    На нашу свадьбу мы заказывали артистов и торт. Всё прошло на высоком профессиональном уровне.
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    На нашу свадьбу мы заказывали шикарный торт и оформление зала, сотрудники агентства Энергия жизни хорошо поработали, всё было превосходно.
     
  10. На моём юбилее 60 лет сотрудники агентства Энергия жизни соорудили шикарное оформление, я очень благодарен.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Музыкальное сопровождение и ведение свадьбы прошло очень достойно. Спасибо праздничному агенству Энергия жизни за проведённый вечер.
     
  12. Павел

    Павел Guest

    В ресторане гостиницы Союз мы проводили свадьбу. Агентство Энергия Жизни организовало весь праздник. Всем гостям очень понравилось. Спасибо.
     
  13. Рекомендую всем обратиться в агентство Энергия жизни, ребята работают на все 100%.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте. Я хочу выразить признательность за высокопрофессиональный уровень в подготовке моего дня рождения. С удовольствием воспользуюсь не один раз услугами вашего агенства. Спасибо.
     
  15. Здравствуйте, мы хотели поблагодарить агентство Энергия Жизни за проведённый свадебный вечер. Отдельное спасибо ведущему Игорю Афанасьеву, музыкальному коллективу за прекрасно подобранный репертуар (программа ретро просто супер) и организаторам за оформление.
     
  16. У нас с женой была серебряная свадьба. Мы были в восторге от программы, которую нам предоставило агентство Энергия Жизни. Благодарим за праздник.
     
  17. У моих детей была свадьба, мы хотим выразить особую благодарность праздничному агентству Энергия Жизни за проведённый на высоком уровне праздник. Больше всего нам понравилось, когда выпустили красивых ярких бабочек в честь молодых, это было так романтично, а тамада такой энергичный молодой человек, всем было очень уютно, по-домашнему весело. СПАСИБО Энергии жизни за праздник!
     
  18. Наша Компания выражает огромную благодарность агентству Энергия жизни за проведённое свадебное мероприятие 8 января, всё было на высоком профессиональном уровне. Так держать! Рекомендуем это агентство.
     
  19. Мы проводили новогодний праздник. Была очень интересная и разнообразная программа, музыка отличная, конкурсы в тему, я даже не ожидала, что настолько может быть весело на банкете!
     
  20. Эдуард

    Эдуард Guest

    Энергии жизни привет! Спасибо за шикарный день рождения! Отдельное спасибо вашему ведущему, Игорю Афанасьеву. Клевый чел.! Спасибо за фотографа и музыкантов. Дима просто улет!
     

Поделиться этой страницей