ЭЛТА

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Yaroslav

    Yaroslav Guest

    Я уже болею сахарным диабетом двадцать лет. Всегда рад прогрессирующим новинкам в этой области, как только вышел глюкометр Сателлит Плюс, я сразу его купил. Что хочу сказать - это отличная вещь. Удобно, быстро и качественно, большой плюс в том, что есть возможность мерить сахар в крови в любое время суток. Уже проверил с лабораторными результатами, все совпадает 100%.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Да, ручка для прокалывания у сателлит экспресс - это вещь конечно. Очень удобная. Крови, как раз необходимая капля вылазит. У меня то процесс уже вообще до автоматизма дошел. Все быстро делаю. Но здесь все равно результат важен, а не скорость. По точности глюкометр крутой, не подводит, и это плюс.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Хороший глюкометр по приемлемой цене. Заказывала его, так как страдаю сахарным диабетом. Покупала глюкометр на рынке, в магазинах, но и у одного, и другого были большие погрешности в показателях. В итоге, я напивалась таблетками, чтобы уменьшить сахар. Знакомые посоветовали заказать здесь. Это, можно сказать, последняя надежда моя была. Я, как опытный человек в этом деле:), могу сказать, что глюкометр сателит плюс точный, функционирует хорошо. Тьфу тьфу. чтобы не сглазить. Не пожалела, что купила.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Считаю, что в каждой семье наряду с такими приборами как градусник и тонометр обязательно должен быть глюкометр. Свой глюкометр приобрел недавно в компании ЭЛТА. Теперь не нужно терять время на поездки в амбулаторию, чтобы проверить кровь на уровень сахара и быть на страже своего здоровья. У меня модель Сателлит - позволяет уменьшить влияние внешних факторов на точность показаний. Прибором доволен.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Сателлит плюс уже устарел. Хотя аппарат надежный. Тоже такой был. Но вот решился поменять на сателлит экспресс и не жалею. По точности все так же, а вот затраты на измерения теперь только 7 секунд, и форма более удобная.
     
  6. Хороший глюкометр по приемлемой цене. Заказывала его, так как страдаю сахарным диабетом. Покупала глюкометр на рынке, в магазинах, но и у одного, и другого были большие погрешности в показателях. В итоге, я напивалась таблетками, чтобы уменьшить сахар. Знакомые посоветовали заказать здесь. Это, можно сказать, последняя надежда моя была. Я, как опытный человек в этом деле:), могу сказать, что глюкометр сателит плюс точный, функционирует хорошо. Тьфу тьфу, чтобы не сглазить. Не пожалела, что купила.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Я тоже не пожалел. Пользуюсь Сателлит экспресс и нравится. Расходники достать можно без проблем. К тому же врач каждый месяц на шарика 50 полосок выдает. По точности пожаловаться не могу, прибор качественный, а то, что отечественный, вдвойне приятно.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Как узнала, что попадаю в группу риска, так сразу глюкометр себе купила. Брала такой же как и у врача - сателлит экспресс. Измерения делаю не часто, но все удобство пользования испытала на себе сполна. Разобралась, что и к чему очень быстро.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Сателлит экспресс и мне нравится. Точность и надежность для глюкометра очень важно, а этот аппарат полностью отвечает всем моим требованиям, а они уж поверьте не самые низкие. Нравится, что цену не завышают, как на сам глюкометр так и на тест - полоски. И рудочка для прокалывания нужная и удобная вещь.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Ну, да, соотношение цены и качества идеальное. Хотя у некоторых есть другое мнение. А я так думаю, если врач таким глюкометром пользуется и к тому же погрешность у самого глюкометра минимальна, значит аппарат достойный и им можно спокойно пользоваться.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Надежда, у меня саттелит экспресс. Это уже более новая модель. Она результат быстрее показывает, да и в размерах меньше. С точностью порядок. Я пользуюсь и не жалуюсь, к тому же иногда и бесплатных полосок от врача перепадает.
     
  12. Нравится, что цены на тест - полоски относительно стабильны, да и купить их не проблема, то некоторые знакомы сейчас заметили повышение цен на расходники к Акку-чек и Ван тач. А я так скажу - нечего платить двойную цену за тоже качество. Сателлит экспресс хороший аппарат, который исправно работает и дает точные показания, это очень хорошие качества для глюкометра.
     
  13. Согласен с вашим мнением. Если глюкометр качественный, он не обязательно кучу денег стоит. А ван тач кстати, постоянно на сателлит бочку гонит, как-то не правильно как по мне. И видео всякие в ютуб выкладывают. Хотя при этом не упоминают, что сателлит по цельной крови работает, а ван тач по плазме.
     
  14. Кирилл

    Кирилл Guest

    А у вас уже раритет в плане глюкометров. У Элты есть вполне хороший новый глюкометр - сателлит экспресс. Измерения за 7 секунд уже делает, разница существенная, да и компактней он. А вот точность такая же хорошая осталась. У сателлитов с точностью всегда хорошо было.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    На каждый глюкометр есть свой покупатель. Меня вот по цене и качеству Сателлит экспресс полностью удовлетворяет. С точностью у него полный порядок, главное помнить, что по цельной крови меряет если его показания сравнить хочется. Я пару раз с лабораторными анализами сравнивала, так разница максимум в 0.5 ммоль была, показатель вполне на уровне.
     
  16. Экспресс сейчас самая новая модель и удобная. Стоит недорого, тест-полоски тоже без проблем купить в любой аптеке можно. Качество уже проверенное, производитель достаточно известный, к тому же результаты действительно точные показывает.
     
  17. Диана

    Диана Guest

    А мы отцу тоже Сателлит экспресс купили, хотя раньше папа плюсом пользовался и ему нравилось. Там главное было за батарейкой следить. Что касается экспресса , он быстрее и меньше. Показания точные выдает, это и есть самое главное задание глюкометра.
     
  18. Хочу отметить сателлит экспресс. Глюкометр удобный в пользовании. Наличие ручки для прокалывания значительно облегчает весь процесс попадания крови на тест - полоску, с которыми, кстати, проблем нет, врач выдает их регулярно и в аптеке купить не проблема. Нравится, что точность прибора на уровне. Для тех, кто любит сравнивать показания, хочу напомнить, что сателлиты все по цельной крове работают.
     
  19. Егор

    Егор Guest

    А зачем их сравнивать? Разве, что к своему глюкометру доверия нет, вот у меня экспресс и не подводит, по точности он действительно хорош, а процедура с легкостью проходит, именно так как вы и описали.
     
  20. Женя

    Женя Guest

    А мне нравится, что на Сателлит экспресс врач тест-полоски выдает. Да и сам глюкометр нормальный. По точности прибор нравится.
     

Поделиться этой страницей