ЭЛИЗЭ

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛИЗЭ косметика, парфюмерия 10.00-21.00 Одинцово г., Маковского улица, 2-А, ТЦ "Союзный" www.elize.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Знаете, ходила сегодня блеск выбирать. Подходит продавец-консультант и предложила помощь, ну я согласилась. Через минуту она говорит, что я же просто посмотреть пришла, подкраситься. Я попросила книгу жалоб и предложений - мне не дали. Хамство, Хамство, Хамство!
     
  3. Сегодня пошла в этот магазин. Дело в том, что в магазине кто-то открыл тушь и я подумала, что это пробник, открыла его. Подлетела девушка продавец-консультант начала ругаться. После этого все продавцы-консультанты начали за мной следить. Я выбирала себе укладку для волос, ко мне подошла девочка, спросила нужна ли помощь, я ответила, что нет. Выбрала себе укладку, пошла смотреть маски для лица, попросила девушку мне помочь, она что-то начала рассказывать, потом кидает на место маску и говорит, что я не покупатель и мол нечего мне тут делать. Мне было крайне не приятно, после этого, не думаю, что буду в этом магазине что-либо покупать.
     
  4. Элизе - отличный магазин косметики и бытовой химии. Частенько покупаю там гели для душа, шампуни. В Элизе большой выбор средств для маникюра и педикюра, есть все, что нужно: и ножницы, и пилочки, и лаки, и крема и многое другое. Кстати, каждое 20 число каждого месяца у них 20% скидка на все. Очень выгодно! В Элизе представлены все основные марки косметических линий (хотя люксовых брендов практически нет). А еще у них очень много различных средств для волос (из профессиональных линий). Так, что в Элизе всегда есть, что купить.:)
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Отличный магазин! Постоянно закупаюсь в этом магазине. Для меня очень удобно расположен))) Большой выбор косметики и просто товаров для отличного внешнего вида))) Цены недорогие. В общем, как по мне, магазин отличный.
     
  6. Сеть этих магазинов косметики несомненно заслуживает высшей отметки. В ассортименте у них есть такие бренды, которые трудно еще где-то найти. Очень люблю покупать у них Израильскую и греческую продукцию, цены на нее не завышены, как в других магазинах, где она есть. Очень квалифицированные консультантки продавцы помогли с выбором дорогого крема в подарок, прочитав целую лекцию о разных линиях фирмы и в итоге мы подобрали идеальный подарок. Плюс ко всему у них есть отличная акция, каждого 20 числа действует скидка 20% на все товары, а это не маленькая скидка и так же они охотно оформляют накопительную карту, которой может пользоваться кто угодно: вы, ваши родственники или даже друзья! цены отличные, качество тоже. У консультантов не стоит задачи впарить товар подороже они действительно знают свою продукцию и могут рассказать о ней все. огромный выбор товаров для ванны, таких как гели для душа, скрабы, всяческие кремы для тела. При покупке дорогих брендовых кремов в подарок дают еще несколько пробничков и косметичку, зависит от фирмы.
     
  7. Эта сеть магазинов отличается от всех известных тем, что там есть много из того, что больше нигде не продается! К примеру, косметика Севентин (там классные голографические тени), покупаю их только там, лак лечебный израильский фирмы Ахава, все мои попытки найти это все в другом месте были тщетны! Всякие стразы, наклейки для ногтей всегда там беру, есть в продаже японская косметика. Духов очень мало, парфюмерию проще в другом магазинах выбирать, косметики люкс тоже нет, но зато остального добра хватает. Сами магазинчики небольшие, но консультантов всегда полно, вежливые девушки, всегда готовые помочь! Для меня является уже правилом, если чего-то не могу найти, надо сходить в Элизе, и там это чего-то волшебным образом обнаруживается!))
     
  8. Хорошая сеть магазинов с демократичными ценами!) Очень большой выбор декоративной косметики (единственное, люкс-марок нет). Огромным плюсом является то, что есть японская косметика, а также имеются марки, которые есть в продаже далеко не у всех магазинов, большой выбор тканевых масок для лица, большой выбор красок и средств по уходу за волосами. Также огромный выбор средств и марок по уходу за ногтями, лаков (что, согласитесь, встретишь не в каждом подобном магазинчике среднего класса). В общем, за чем бы ты не пришел - всегда есть из чего выбрать. Единственное но - парфюма маловато, но в конце концов, магазин не резиновый))) А ежемесячные акции со скидкой 20% - вообще выше всяких похвал!
     
  9. Очень хорошее место! Есть даже товары Японских и Корейских производителей, очень хорошие и качественные. Обожаю японские шампуни и покупаю только в Элизе. Отлично обученные и хорошие продавцы! Мне помогли с выбором и очень хорошо проконсультировали по поводу остальной косметики, даже маме и подруге смогла выбрать подарки. Самое главное, что у них есть хорошая палитра красок для волос, есть из чего выбрать, всегда в наличии все оттенки. И конечно же огромный выбор накладных ресничек для вечеринок и торжеств. Все разные и разной длины, всегда можно выбрать для определенного случая, если не хочется наращивать. Для ногтей тоже много средств и самих накладных ногтей. Купила там отличный наборчик доля французского маникюра, осталась полностью довольна советом продавца по поводу него!
     
  10. Elena

    Elena Guest

    Целый день звонила в магазин, что бы узнать есть ли у них определенный товар по косметике, а то не хочется ехать на другой конец Москвы и узнать, что в магазине его нет. Почти что всегда идут гудки, а если свободно, то никто не берет трубку.
     
  11. Жанна

    Жанна Guest

    Я не знала об этом магазине, пока с подругой однажды не зашли. Первое, что я там увидела - продукцию органик шоп и лав ту микс органик (давно искала, что бы попробовать), сразу зацепило, думаю деньги появятся приду. Деньги появились пошла и сразу карточку сделала и купила значит шампунь и маску лав ту микс органик , накладные ресницы и средство для увеличения губ. консультанты очень хорошие у нас, не лезут, но спрашивают нужна ли помощь если говоришь нет так нет. или же потом сама просишь помощи, когда первый раз ходили с подругой понравился ответ на вопрос подруги-а вы сами пробовали??? Нет не пробовали, но кто покупал приходили еще говорили, что всё хорошо и качество супер. потом уже я пошла и потом когда пошли еще раз купила себе скраб для тела черный жемчуг и маску от натуры сибирики и уже я такая не сдержалась и говорю - ой как тут всего много, глаза разбегаются, есть из чего выбрать и денег жалко. Ответ - да мы сами по пол зарплаты оставляем тут. Так что, в общем, вот так девочки, нам повезло и с консультантами и с магазином, к сожалению многого чего хотелось бы нет, но обещали завозы типа будут!
     
  12. Зашла в этот магазин. Все шло нормально, после совершения покупки, проходя через пищалку, которая реагирует на неразмагниченный товар, мой пакт запищал, я попросила девочек продавцов-консультантов еще раз размагнитить товар, на, что выбежала девочка и начала говорить, что это моя сумка пищала, я ей предложила пронести отдельно сумку и отдельно пакет, запищал снова только пакет, когда я ее снова попросила все такие пакет размагнитить, она начала с пеной у рта доказывать, что это моя сумка, потребовала все из нее вынуть и вывернуть карманы, вот такой унизительной ситуации я еще никогда не испытывала, в итоге я ей дала покопаться в своей сумке, но т. к. она ничего не нашла, то решила все такие пакет заново размагнитить, после чего все перестало пищать! Когда я потребовала позвать администратора, она сказала, что она с сегодняшнего дня администратор, в чем я очень сомневаюсь, таким глупым и не тактичным администратор быть не может. Возмущения бы такого не было с моей стороны, если бы вдруг моя сумка среагировала на этот прибор, то понятно, что я бы показала, но когда видно наглядно, что пищит пакет, а ей просто лень каждый товар было размагничивать, лучше покопаться в чужой сумке, даже покупатели стоявшие на кассе, возмущались такому поведению. Хочу выразить благодарность это самой девице за оскорбление и испорченное настроение! Никакого нет желания теперь туда ходить ни у меня, ни у подруг!
     
  13. Вера

    Вера Guest

    Мне очень нравятся магазины этой сети, в основном, из-за большого и качественного ассортимента косметики и парфюмерии, и из-за лояльных цен. Магазин очень удобно расположен. Цены мне вообще очень нравятся, мне даже кажется, что здесь дешевле, чем в Летуаль или Ильдеботэ. У меня ещё имеется карточка с внушительной скидкой, поэтому люблю делать покупки здесь. Я здесь покупала подарки подругам, коллегам и родственникам. Подарочных идей - море! Можно купить готовый набор, можно самому составить набор. Помимо косметики и парфюмерии, в магазине есть шампуни, краски для волос, крема от загара, гели для душа, мочалки, лаки для ногтей и многое другое. Цены совершенно разные, на любой кошелек. Я просто однажды покупала тут крем от загара и оказалось, что есть крема и по 200 руб., а есть и по 3000, главное выбрать подходящий.
     
  14. Отвратительное обслуживание. Зашла примерно за час до закрытия, в магазине из покупателей была одна. Две девушки-консультанты были увлечены беседой между собой, третья продавец в центре зала обнималась с молодым человеком. Возле витрины простояла около пяти минут, в упор глядя на беседующих девушек-продавцов, спасибо молодому человеку, обнимающему третьего продавца, он обратил-таки на меня внимание и НАКОНЕЦ-ТО ко мне подошла продавец-консультант. Я попросила показать мне несколько вариантов туши для ресниц и довольно-таки точно описала, что мне собственно нужно, из того, что мне сказала девушка, я уяснила, что, далее цитирую; Эээ. Все хорошие, ну я не знаю. Но дослушать эти полезные советы мне не удалось, так как у девушки зазвонил телефон, и кинув другому продавцу: Объясни про тушь , эта сверхзанятая мадам удалилась. На этом мое терпение закончилась, пришлось покинуть этот прекрасный и радушный магазин без покупки.
     
  15. Вот читаю все отрицательные отзывы и еще раз убеждаюсь в том, что такую ерунду могут написать страшные, вечно недовольные тетки! В магазинах Элизе отличный персонал и качество продукции тоже хорошее.
     
  16. Elena, такая же ситуация, никто не берет трубку, звонила два дня!
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Косметикой довольна, лично мне подходит почти все. Пользовалась косметикой других фирм, Элизэ лучше! Перепробовала многое, никаких реакций и побочных действий не ощутила на себе.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Молодцы. Мне нравится косметика. Скрабы, маска, тушь, гель для душа и парфюмерия хорошие, главное, продукция очень качественная и, действительно, помогает.))) Спасибо вам!) Прошли прыщи.)
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Какой смысл давать телефон, к которому никто не подходит?
     

Поделиться этой страницей