ЭЛИЗЕ

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 20.06.14 пришла в магазин Элизе на Речном вокзале. Пришла купить пару лаков для ногтей и знать не знала, что 20 число и у них 20% скидка. Пока выбирала лаки было очень много людей, продавцы-консультанты вместо того, чтобы консультировать стояли сплетничали и обсуждали покупателей, одна другой говорит: Ой, такое ощущение, что они все сидят выжидают, когда будет 20-е число, чтобы была скидка и сразу прут сюда . Далее смех. Мало того, я подошла к кассе, чтобы расплатиться за выбранные покупки, я оплатила карточкой, мне сразу пришло СМС о снятии денег, взяла товар и развернулась, чтобы уйти, слышу: Девушка, не уходите, у нас не пришло подтверждение об оплате, вы не можете забрать покупку . Я просто обалдела, говорю, что мне пришло сообщение о снятии наличных, чек мне не выдали и говорите, что я не оплатила. Одна из продавщиц мне в ответ: Девушка, не спорьте! . Я просто в шоке! Одна мне сказала идти куда-то, в какую-то кладовку за ней, начала мне показывать кучу чеков, которые перед этим вытащила из кассового аппарата и тыкать, типа: Вот видите, в этой куче чеков ваша оплата прошла, а в этой нет, это значит, что нам на счет они не поступили. Я постепенно закипала от этого бреда, меня мало волнует, что у них там якобы не поступило, у меня с карты деньги сняли! Мимо шел какой-то мужик, я так поняла, что-то вроде их главного, она ему что-то невнятное сказала, он сказал ей разобраться в ситуации и отпустить меня. Так эта хамка даже не извинилась, я ушла как в дерьмо опущенная! НИКОГДА больше не пойду в этот магазин и никому не советую! Там действительно много испорченного товара, это я заметила пока выбирала лаки для ногтей! Надеюсь, мой комментарий прочитают те, кто имеет прямое отношение к этом магазину и примут какие-либо меры!
     
  2. Ника

    Ника Guest

    Добрый вечер! Являюсь счастливой обладательницей скидочных карт таких магазинов, как Л'Этуаль , ILE DE BEAUTE , Yves Rocher , но все же чаще всего совершаю покупки в магазине ЭЛИЗЕ на станции метро Речной вокзал . Думаю, про мой доход можно сказать - средний для Москвы, хотя все относительно! Не скрою, что предпочитаю совершать покупки в период проводимых акций, но бывает и, что надо именно сегодня и именно эту продукцию (отпуск, день рождение близких, друзей или сослуживцев)! И ЭЛИЗЕ на Речном вокзале , по-моему, как раз тот магазин, в котором удачно сочетаются ассортимент, ценовая политика и самое наверное, что важно и приятно в конце рабочего дня, это милые, всегда доброжелательные девушки-продавцы и девушки-консультанты! Бывает, что надо что-то купить в подарок, а что даже не имею представление! А еще при этом необходимо уложиться в отведенный бюджет для этого. И подарок то хочется, чтобы был оригинальным, качественным. Будучи самой работником сферы услуг, прекрасно понимаю и ценю профессионализм и терпение персонала магазина. СПАСИБО Вам! Спасибо консультанту PUPO! Спасибо девушке, которая работает на Noube! Спасибо девушке, которая работает на кассе, и, по-моему, только она знает про парфюм ВСЕ и на все случаи жизни! Спасибо всем девушкам-продавцам моего магазина! Моего потому, что моя история знакомства с ним насчитывает уже более 5 лет! я уверена это можно считать хорошей рекомендацией! Удачной покупки!
     
  3. Добрый вечер, Наталья, от лица магазина ЭлизЭ на Водном Стадионе, приношу свои искренние извинения о случившемся инциденте. Мы будем рады увидеть Вас в нашем магазине и исправить ошибку, совершенную продавцами-консультантами. Мы работаем с 10.00 до 22.00.
     
  4. Раиса

    Раиса Guest

    04.08.2014. обратилась в магазин Элизе по ул. Рудневка в ТЦ “Зебра” за консультацией и дальнейшим приобретением гипоаллергенного косметического средства в виде подводки для глаз, с важным уточнением- для лиц использующих контактные линзы. Данные пожелания были высказаны консультанту-Ирена. Ею было рекомендовано подводка для глаз марки Beyo. Товар был приобретен. И уже после вскрытия упаковки и проверки данного косметического средства обнаружилось его несответствие просьбам, выраженным консультанту до приобретения товара и ненадлежащее качество данного товара. по истечении часа, после использования подводки началась сильная аллергическая реакция в виде: опухание глаз, отечности век и сильнейшего покраснения, и кратковременного ухудшения зрения. 05/08/2014/ обратилась в тот же магазин, к тому же консультанту за возвратом заведомо неподходящего мне товара. В ответ, после 30 мин. нахождения в данном магазине получила хамское отношение, смех в лицо, нецензурную брань, безкультурное поведение работника, хихикания и насмешки унижающие мои достоинства как личности. Менеджер отказалась принимать товар под предлогом, что она не обязана этого делать. Хочу заметить, что надлежащий вид данной продукции был сохранен и фактического использования товара не производилось. Настоятельно прошу руководство данного магазина принять меры к данному продавцу, Мне очень жаль, что по вине таких неграмотных, безкультурных, необразованных (как Ирен) работников страдает авторитет сети магазинов “Элизе”. После всего перенесенного и услышанного, я никогда не пойду в этот магазин и никому не посоветую!
     
  5. Не успеешь зайти в магазин у м. Рязанский проспект, как тут же налетает толпа консультантов и пытаются впарить какую-либо продукцию стоит тебе лишь на 2 секунды задержать взгляд на стенде определенной марки. О спокойном самостоятельном выборе и речи быть не может, грубить и хамить, чтобы отстали тоже не хочется. В итоге, уходишь ни с чем и с испорченным настроением. Охранники ходят по пятам, постоянно подозревая в воровстве, причем чаще это происходит тогда, когда в магазине мало народу. Неужели не понятно, что при гораздо большем скоплении народа простор для воришек более широк? Буду заходить туда только в самом крайнем случае и за чем-то конкретным. Большинство марок представлены в других магазинах, а их 20-ти процентные скидки перебиваются золотой картой других сетевых магазинов. И да, освещение абсолютно никакое в магазине, о каком выборе тона пудры или помады вообще может идти речь? Отвратительно.
     
  6. 10 августа на свою беду попала в магазин Элизе на водном стадионе. Работают одни хохошки . Стоят сплетничают. Ничего не знают. Откуда их набрали не понятно. Кассиры на вид деревенька. Им бы полы мыть. Не понятно кто владелец этой сети, но явно не европейцы. Думаю, больше никогда туда не пойду и Вам не советую. По залу дефилирует с наглым видом бородатый парень, представляется директором. А по-моему просто не совсем здоров. Или недавно назначен. Разглядывает женщин как маньяк, как озабоченный павиан. Наглая ухмылка на лице. При мне женщина что-то спросила у него, так он обхамил её. Атмосфера, как в плохом кавказском кабаке. Одна чернота и непрофессионализм. Думаю, для Москвы это позорная сеть. Уровень нужно либо поднимать, либо закрывать.
     
  7. Инна

    Инна Guest

    У магазина Злизе есть Студия маникюра на м. Щелковская. 1.08.14 сделала там наращивание ногтей, а на 5.08.14 ногти все отвалились. Мастером Аленой перед наращиванием не был сделан даже гигиенический маникюр и кутикула оказалась под наращенными ногтями. На следующий день, когда ногти начали отпадать, позвонила в салон с предложением переделать мне ногти, т. к. было сказано, что на наращивание ногтей дается гарантия 2 недели. На мою просьбу администратор начала искать отговорки и говорить, что это произошло из-за того, что АКРИЛ мне не подходит, а так же кучу других причин, в общем желанием переделать мне ногти они не горели. В итоге мне было предложено заплатить 900 р. за снятие их некачественной работы, для того, чтобы они сделали это более качественно, что опять же под вопросом. Вообще персонал хамит, ведет себя непрофессионально, свои слова не держат, всячески пытаются выставить клиента виноватым, в общем делают все, что угодно, лишь бы не признавать свою вину. Отвратительное обслуживание и отношение к клиенту. Девушки, подумайте 100 раз, прежде, чем туда идти.
     
  8. Надежда по Вашему комментарию заметно Ваше негативное отношение к жизни, и то, что Вы Являясь потомком людей которые боролись против ФАШИЗМА сами пропагандируете ЕГО. Ваши предрассудки и предположения которые Вы описываете в вышеуказанном комментарии говорят о том, что Ваше умственное развитие не далеко ушло как раз таки от семейства ОБЕЗЬЯН, к которому Вы отнесли там кого то. Позором МОСКВЫ и Всей нашей ОБШИРНОЙ РОДИНЫ Являетесь Вы, которая занимается Клеветничеством и скрываясь под занавесью интернета, где несмотря в глаза можно написать всё, что угодно как обиженная макака, занимаетесь ерундой и не даёте людям спокойно работать.
     
  9. #2

    #2 Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Пушкин А. С.: Ой, помолчал бы. Чернота одна работает в этой сети. Значит и хозяин из ваших же. Что вы так возмущаетесь-то?
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Магазин Элизе на Тишинской площади, дом 1. Не смогла совершить срочную покупку! Продавцы, как коршуны. Я четко обозначила, что мне не нужна помощь, я сама в тишине выберу, что мне нужно. Но! Не тут-то было, подошла еще одна консультант и без зазрения совести они стали надо мной, и начали не то, что мне мешать, а обсуждать меня наглым образом, не стесняясь, что я слышу. И естественно в раздражительности я ушла, уже не до покупки и в дальнейшем больше туда не ногой!
     
  11. Хочу выразить благодарность консультанту Альмухаметовой Зарине, что работает в Элизе у м. Щелковская. Вчера она помогла мне с выбором тонального крема и теней. Понравилось то, что она не навязывала. Видно, что она профессионал своего дела.
     
  12. D G

    D G Guest

    Я, конечно, всё понимаю, но неужели ТАК сложно внедрить нормальную систему видеонаблюдения или дать волшебного пинка персоналу вместо того, чтобы тупо уродовать товар слоями клейкой ленты??? Покупаю недешёвую тушь (Christian Dior) - прихожу домой, отлепляю скотч и. получаю ободранный флакон! ВАШ уродский скотч сдирает за собой краску с флаконов и упаковок. Почему я, как честный покупатель, плачу полную стоимость, а получаю в итоге испорченный товар??? За ободранную упаковку, вообще-то, везде делают скидку - это уже некондиция. А ЭЛИЗЕ сами её уродуют, т. к. магнитную полосу боятся потерять. Да, конечно, все торговые сети опасаются воровства - НО остальные как-то цивилизованно с этим разбираются и при этом цены ниже делают. К тому же, персонал в ЭЛИЗЕ везде ленивый и наглый - типа одолжение делают. В общем, в эту колхозную помойку больше ни ногой - с суммами, которые я трачу на косметику, считаю себя вправе рассчитывать на более достойный сервис и уж, тем более, неиспорченный товар.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Доброго времени суток. Меня зовут Оксана, тоже являюсь постоянной клиенткой данной студии маникюра и крайне не согласна с вашим отзывом! Читаю ваш отзыв и кажется, что мы были с вами в разных студиях. Во-первых хочу выразить огромную благодарность администратору Аше (отчества к сожалению незнаю), и всем дружелюбным, улыбчивым и вежливым мастерам, не выделяю ни одного так как в связи с занятым графиком работы, была практически у каждого. Обслуживание замечательное, приходишь как к себе домой, тут и чай нальют и здоровье спросят, и цены очень радуют, качественная работа по низкой цене. Уважаемые девушки, как говорится в старой, доброй пословице: Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Сходите и попробуйте, уверена вам понравится!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Все время посещала магазин на м. Кантемировская и там все было отлично, всегда радовали отзывчивостью и приветливостью. НО, забрела в магазин на м. Красногвардейская и была в полном ШОКЕ от обслуживания, я люблю этот магазин потому, что там есть марки которые не найдешь в летуале и еще где-то. Консультант поздоровался, оглядел с ног до головы, предложила помощь (не будем говорить о тоне с которым было произнесено предложение помощи), я отказалась, т. к. решила сама сначала оглядеть стенды. Продавец не двинулась и начала далее болтать с кассиром. Во время рассматривания мной косметики, она встала сбоку и наблюдала, ощущение было, что она следит не сопру ли я что-то! Пробников на стенде было мало и то зачем я приехала было засохшее, скажите, зачем на стенде ЗАСОХШИЙ ПРОБНИК???? Это было тонирующее средство и попробовать я его никак не могла. Я вежливо позвала консультанта, БОЖЕ человек подошел ко мне с таким лицом, недовольной рожей (больше никак не могу это выразить), ощущение было, что я бомжара которая у нее денег просит, либо, что ее заставляют тут работать насильно!Спросив нет ли другого пробника, мне поступил отказ и фраза: А, что Вам не понятно? По цвету? Я: Да нет, по текстуре просто . После этого маленького воодушевляющего диалога, консультант с таким же лицом отвращения повернулась (причем я нормально выгляжу и от меня не воняет, почему такая гримаса была мне не понятно) и пошла далее болтать с кассиром. Постояв некоторое время еще, я решила сбежать от туда! А теперь по самому магазину: пробники засохшие, где-то пробников нет вообще, стенды грязные, пробников на духи вообще НЕТ! Просто стоят коробки запакованные, а как выбирать аромат? Консультант не обучена работе с клиентами и вообще манерам, одета была в заношенный свитер-водолазку, бейджика нет, где вы таких находите? ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! (P.S. Старалась писать более культурно, но в голове один мат по поводу этого магазина и из-за одного филиала теперь плохой осадок о всей сети остался, но на Кантемировскую я все равно буду приезжать).
     
  15. К вашему сожалению, я не возмущаюсь, а констатирую факты, переживать и нервничать нужно вам в виду ваших умственных проблем и не сложившейся жизнью. Мне очень жаль вас (заметьте слово вас пишу с маленькой буквы!).
     
  16. Елена

    Елена Guest

    В Элизе заходим частенько, но в основном 20 числа, когда действует 20% скидка на товары. Хочется похвалить консультантов в Элизе м. Ясенево в Золотом Вавилоне. Не навязчивые, на просьбы реагируют быстро, кассиры шустрые. И опять на кассе вручили подарок-скидку с 12 января на 20%. Ждите нас снова.
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Очень недовольна магазином т. к. много подделок! Очередной раз наткнулась купив средство для удаление кутикулы за 530 рублей оно не удаляет и даже не отодвигает! Всегда пользовалась этим средством купленным в других местах и всегда была довольна. Больше там ничего покупать не буду!?!
     
  18. Catherine

    Catherine Guest

    Решила порадовать себя тушью на день рождения и зашла в магазин ЭЛИЗЕ, расположенный в Золотом Вавилоне на первом этаже у м. Ясенево. Тема навязчивых продавцов поднималась неоднократно, поэтому останавливаться на ней не буду. В общем, посоветовали мне 2 туши - Seventeen и MAKE UP factory. Последняя меня просто убила, так как на второй день использования куча комочков, которые убрать невозможно (только если салфеткой вытереть щёточку по всей длине и ватной палочкой по внутреннему краю), сохнуть начала через неделю, а, что за чудо-надписи на ней! Качество фото не очень, но то, что это тушь для ресниц и фирма rimel видно. Я, по доверчивости своей, пропустила этот факт в момент покупки, хотя в этом магазине некачественная тушь мне уже попадалась. Эту чудо-тушь я покупала 15.11.2014 г., чек, к сожалению, почти сразу выкинула, поэтому остальным советую, храните хотя бы неделю другую после начала использования.
     
  19. Хочу сказать спасибо продавцам-консультантам магазина на Кантемировской. Молодцы, все грамотные, всегда предлагают именно то, что нужно. Особенную благодарность хочу выразить Анжеле, всегда угадывает мои вкусы предпочтения. Считаю ее своим личным профессиональным консультантом. Анжела, успехов Вам и процветания!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Сегодня была в магазине около метро Марксистская. Сумма чека составила 2401 руб. Продавец-консультант женщины средних лет очень ненавязчиво посоветовала крема, купила все, что предлагали. Но когда стала оформлять скидочную карту случайно задела сумкой 3 (!), повторяю 3, а не 33 кусочка мыла, которые лежали в пластиковом тубусе рядом с кассой. Я извинилась и сказала, что не буду поднимать это мыло, девушка за кассой сказала, что ничего страшного, а вот другой продавец (на бейджике написано Ольга) нахамила по полной программе и все причитала какая я хамка и, что она не обязана ничего за мной поднимать. Один продавец консультирует, другая пробивает по кассе, а остальные стоят в уголке и говорят гадости покупателям. Я, конечно, все сформулировала в книге жалоб, не знаю читает их там кто или нет. Весь товар вернула, карточку кстати тоже, извинений не услышала. Расплачивалась картой, но возврат сделали сразу наличкой. Никому не советую ходить в этот магазин, особенно если на бейджике увидите Ольга .
     

Поделиться этой страницей