ЭЛИЗЕ

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛИЗЕ косметика, парфюмерия 10.00-21.00 Москва, Кантемировская улица, 47, ТЦ "Кантемировский", пав.18 www.elize.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо замечательным продавцам, которые изумили своей отзывчивостью, профессиональностью и доброжелательностью!
     
  3. В данном магазине трудно найти нормальную косметику: либо подделка, либо просрочена. Единственное, что радовало, так это наличие косметики Gosh, но уже полгода как её нет и по словам консультантов - не будет. После того, как нарвалась на подделку лака OPI (хотя возможно просто условия хранения нарушены были - лак ложился ужасно, долго сох, хотя ранее такой проблемы не было, да и сам лак какой то не такой был, с комочками). Больше там ничего не покупаю.
     
  4. Хороший магазин. Цены нормальные и качество продукции хорошее. Мне нравится. Спасибо!
     
  5. Добрый день! Вчера приобрела туалетную воду в магазине ЭЛИЗЕ Ella Mikao. Обожаю этот аромат. Должна сказать, что качество продукции высокое. Это не подделка.
     
  6. Нередко захожу в магазин Элизе на Матвеевской. Очень рада, что есть такой магазин. Компетентные девочки, милые и внимательные. Спасибо начальнику магазина, очень правильно все организовано. Удачи вам!
     
  7. Раньше выбора не было приходилось ходить и портить настроение, а теперь летуаль рядом открылся, там хотя бы не облают, да и подарками радуют.
     
  8. Прекрасный магазин, с прекрасным ассортиментом. Особая благодарность продавцам-консультантам. Они никогда не разводят на деньги. Всегда посоветуют именно подходящую продукцию. Будут заниматься тобой столько, сколько нужно, подбирать, советовать, снова подбирать. После 2-х кратного посещения этого магазина, остальные магазины перестали для меня существовать. Спасибо за прекрасную работу. Ирина
     
  9. Отвратительная работа персонала (м. Таганская) мало того, что хамят и не компетентны, так еще никого нет на кассе в выходной день. Безобразие, это было мое первое и последнее посещение этого магазина.
     
  10. Я тоже купила Эллу Микао за смешные деньги и тоже спешу сказать - это не подделка. Супер! Только духов хотелось бы побольше.
     
  11. Пробыла в магазине около м. Беляево примерно 30 минут, в 10.30 утра, 30.09.10 г. Ни один из продавцов даже не попытался что-либо подсказать, заняты были только своими делами: красились, рассказывали громко кто как провел вчерашний вечер и т. п. Было ощущение что я не в магазине, а непрошенно в гости зашла. Вообще никто не подошел. Это просто оскорбительно. Такое невозможно в западном магазине - навязываться не надо. Отвратительно.
     
  12. Зашла в магазин ЭЛИЗЕ. А там пустой магазин в смысле покупателей. Только продавцы консультанты, стоят в кружке и, что то горячо обсуждают. На мое появление даже никто не обратил внимание как будто я и не заходила. Когда я выбрала товар и подошла к кассе, мне пришлось еще ждать продавца, чтобы оплатить ей товар. Но самое интересное выяснилось когда девушка назвала цену, она почему то на 36 рублей оказалась больше, чем цена на ценнике. Я не понимаю, почему такое безразличие к покупателю, и почему цены завышены. И зачем продавцы консультанты если они никого не консультируют.
     
  13. Очень люблю ваш магазин, ассортимент на любой вкус. Прекрасные продавцы-консультанты и кассиры, глаз радуется! Качественное, грамотное и быстрое обслуживание. 20-го числа скидка 20 процентов, но заходить хочется каждый день. Молодцы! Очень довольна!
     
  14. М. Медведково, ул. Широкая 13А, ТЦ Медведковский ( ТМЦ ). Уже 5 лет покупаю косметику там. Персонал приветливый, с удовольствием помогают подобрать косметику и парфюм. С качеством товара ни разу не было проблем. А все вопросы или недоразумения стараются решить миром. Всегда какие-нибудь акции, дарят подарочки. В общем - это мой любимый магазин!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Написано везде, что каждого 20-ого числа у них скидка на всё 20%. А пробивают они 5 процентов, или если вы много берёте на пару первых товаров они делают эту скидку, а на всё остальное только 5. Так, что они обманщики с большой буквы! Никогда, ничего больше не буду у них покупать, и вам не советую, если у вас есть хоть какая-то гордость и самоуважение к себе.
     
  16. Лена

    Лена Guest

    У меня закончилась моя любимая тушь, достаточно известной марки. Захожу в магазин ЭЛИЗЭ (м. Алтуфьево), сразу же нахожу свою тушь. Я знала, что недавно вышла новая серия этой туши, и воспользовавшись случаем, я решила спросить у консультанта, чем старая серия отличается от новой. Я позвала консультанта. Вовсе не летящей походкой с физиономией типа Что тебе надо ко мне подошла девушка. Задаю свой вопрос, она смотрит на меня с выпучеными глазами и молчит. Потом говорит: я вам сейчас консультанта позову. Подходит консультант. Эта хоть уже с видом что надо . Задаю свой вопрос и тут я было обрадовалась, так как мне ответили: сейчас я вам скажу. Какого же было мое удивление, когда я увидела, эта самая консультанша взяла одну тушь и другую и стала вслух мне читать, что там написано на бумажке. Девочки, верите, но такой глупой лохушкой я себя никогда еще не чувствовала в магазине. Приехали думаю . Можно подумать, что я не смогла бы прочитать бумажку без консультанта. Ну, тушь ничем не отличается. Цена одинаковая. Кисточки такие же. Впринципе ничем не отличается. Но вы можете взять другой марки . На, что я сказала спасибо, я возьму ту, которую уже знаю и отправилась к кассе.
     
  17. Лариса

    Лариса Guest

    Обожаю этот магазин! Всегда встречают приветливые продавцы-консультанты, предлагают свою помощь в выборе той или иной продукции. Я очень довольна!
     
  18. Я с вами полностью согласна!
     
  19. Белка

    Белка Guest

    Вы о чем? Летуаль - одни подделки. А обслуживание вообще оставляет желать лучшего. Им у Элизе учиться и учиться. От него уже давно осталось только одно название.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность девочкам из магазина Элизе метро Марксиская, особенно девушке которая представляет косметику Люмене .
     

Поделиться этой страницей