ЭЛИТ СЕКЬЮРИТИ

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Личная охрана. Благодарность сотрудникам. Практически единственная фирма, предоставляющая услуги телохранителей со знанием языков причем по всей России. Готовили сделку. Прилетали иностранцы. Москва-Самара-Питер и т. д., везде встречали силами Элит Секьюрити. Большое спасибо. А вообще уровень любой компании показывает список их клиентов. У Элит Секьюрити этот список впечатляет.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Практически единственная фирма предоставляющая услуги телохранителей со знанием языков причем по всей России. Готовили сделку. Прилетали иностранцы. Москва-Самара-Питер и т. д. везде встречали силами Элит Секьюрити. Большое спасибо. А вообще уровень любой компании показывает список их клиентов. У Элит Секьюрити этот список впечатляет.
     
  3. Работаю в компании Элит Секьюрити не первый год, прочитал отзывы и ужаснулся, сколько грязи вылито на солидную компанию! Судя по всему, это заказанные отзывы! От себя лично заявляю, что в компании высокий уровень дисциплины, грамотно построенная работа на объектах, уважительное отношение к каждому сотруднику, а так же есть реальная возможность карьерного роста, стабильная заработанная плата!
     
  4. Данила

    Данила Guest

    В Элит Секьюрити давно, с 2008. Нормальных сотрудников здесь ценят, не забывают и всегда помогут даже в решении личных проблем. Уровень зарплат по охранным предприятиям один из самых высоких. Клиенты жалуются редко, да и практически не уходят меняя охрану. Меня все устраивает. Рекомендую не всем, а только порядочным и честным. Другие не задерживаются.
     
  5. В ЧОП Элит Секьюрити работаю один год, на фоне других организаций очень даже прилично. Зарплату получаю день в день, претензий к руководству не имею, если наказывают то за дело. Искал работу рядом с домом, единственный приличный ЧОП Элит Секьюрити, график работы два в день, два в ночь, четыре дома, то, что надо. Меня работа в ЧОПе устраивает. Алексей Самара.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Нормальная контора и все по честному. Зарплата вовремя, больничные оплачиваются. С 2010 г. работаю. Зарплату хочется конечно побольше. Но больше особо нигде не платят. В других местах обещают одно, а по факту другое. А здесь все вовремя и без штрафов надуманных.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Работал в Элит Секьюрити с 2009 по 2012 в личной охране, коллектив слаженный, зарплата без задержек. Все ровно, дисциплина на уровне.
     
  8. Федор

    Федор Guest

    Отличная компания. Все по уставу. ЗП вовремя без задержек. Дисциплина. Человеческое отношение присутствует.
     
  9. Отличная организация. Дисциплина армейская. Все по честному. Мои рекомендации.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    На протяжении последних трех лет тружусь в ЧОП Элит Секьюрити в Самаре. В зависимости от пожеланий сотрудников всегда помогут подобрать работу недалеко от места проживания, график так же согласовывается с работниками. Стабильно выплачивается заработная плата, производится индексация с учетом инфляции. Если, не дай Бог, заболеешь, то и больничный оплачивают. Отношение начальства к сотрудникам строгое, но справедливое. Кто привык хорошо выполнять трудовые обязанности, у того нареканий и возникнуть не может. А разгильдяев не держат - и правильно делают.
     
  11. Император самый плохой ЧОП. Кидалово 100%. Проверено 100%.
     
  12. Позвонили, пригласили на собеседование. Сначала к женщине, которая принимает анкеты, далее к куратору точку, далее к начальнику персонала и наконец к руководителю (все это в разных точках Москвы). Заняло это дело 2 дня, после чего мне предложили в резерв и поработать 2 недели, т. к. их потом то ли покупают, то ли еще что-то. Не теряйте время и нервы.
     
  13. Созвонился, приехал, заполнил анкету и тут выясняется, что по нелепой (для меня) причине, я не могу претендовать на эту должность! Начали предлагать другие варианты, отказался. Сказали, что поставят в резерв :) Короче, полная ерунда!
     
  14. Аналогичная ситуация.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Зря ушел в Император , вот там контора ни контора. Не дай Бог тебе попасть в Ашан , все проклянешь.
     
  16. Фффф

    Фффф Guest

    На счет больничного врешь. Отработал 5 лет, не заплатили ни одного больничного, хотя болею мало и редко.
     
  17. Volkov35

    Volkov35 New Member

    Я три года работаю, пару раз брал больничный, все оплатили. Место работы - Москва. В целом про компанию могу сказать, что больших проблем нет. Зарплаты стабильные, по рынку, начальство поадекватнее, чем во многих подобных фирмах.
     
  18. Oxrannik1

    Oxrannik1 New Member

    Отработал уже полгода, в Московской области. Очень быстро трудоустроили, оказали помощь в подготовке документов. Зарплата официальная, с трудовой книжкой. Претензий нет, могу только порекомендовать.
     
  19. Роман63

    Роман63 New Member

    В Самаре очень хороший филиал Элит секьюрити. Несколько лет работаю, фирма развивается, перед под охрану новые объекты. Платят справедливо, формой обеспечивают, очень доволен.
     

Поделиться этой страницей