ЭЛИКА ПЗП

Тема в разделе "Производство полуфабрикатов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Елена, подскажите, каковы результаты экспертизы? Интересно, что они там вскрыли. Потому, что пельмени просто отвратные! Мы сварили на ужин, попробовав пару штук, выкинули и вот теперь тоже думаем отнести на осмотр. Таких жутких пельменей я не ела никогда в жизни!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Вареники с Адыгейским сыром просто супер. Выложите адреса в Воронеже.
     
  3. Света

    Света Guest

    Я тоже пробовала вареники с адыгейским сыром, очень вкусные! Но продавец сказала, что это не их продукция, закупают у кого то.
     
  4. Сергий

    Сергий Guest

    А вы друзья, как не садитесь вареники лепить, вы не годитесь. После варки получилось что-то между первым и кашей, видимо чтобы жевать меньше нужно было. Полная дрянь.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Перец, морозные припасы, запах ужас. Вкус, как перекрученные кишки с мешком соли, есть невозможно. Как такое можно выпускать?
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Ни разу не оставляла отзывы о пельменях, но в этот раз решила написать о Французских пельмешках . Привлекла упаковка и необычная форма пельмешек в виде мешочков с бантиком. Цена в нашем магазине оказалась, как потом выяснилось, сильно завышенной (свыше 200 р.), т. о. цена показалась не сильно низкой для качественной продукции, к тому же на упаковке указана категория Б. Как оказалось, категория эта притянута за уши. Консистенция фарша очень нетипичная для готовых пельменей: очень мелко протертый фарш, в котором не различить из чего он состоит. Во время дегустации (попробовала буквально несколько штучек) попались куски кости (!) и хряща. Вкус у начинки тоже непонятный, запах в квартире после варки неприятный. Сложилось впечатление, что для фарша использовались отходы мясного производства, и чистого мяса там практически нет. Очень прискорбно, что производитель так относится к потребителю: как к скоту, который все сожрет. Никогда больше не буду брать продукцию этого производителя. Это едва ли не худшие пельмени из всех, что я пробовала. Вся упаковка пошла в мусорное ведро.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Сейчас расскажу. Я, как же там эту продукцию делают на самом деле, устроилась в эту вашу Элику в г. Электрогорск, русских никого, одни чурки. Ну, что сказать, даже директор чурка. Меня в первый день поставили на машинку, которое делала чебуреки, когда мне привезли этот фарш я чуть не проблевалась от его запаха. В этом фарше я находила и перья, ногти и какие-то палки. Рядом со мной стоял узбек, который на меня смотрел и показывал мне свой член, и я офигела. Смотрит и в наглую плюет в этот фарш, насвай или как-то по другому, ну кто знает тот меня поймет. Пошла все происходящие рассказывать начальству, а меня даже слушать не стали. На следующий день пришла на работу, так же поставили на машину только уже на пельмени. Рядом со мной стояла узбечка, которая на меня подозрительно смотрела. Ну я отводила глаза от нее и вдруг я увидела, как у нее упал этот фарш, она по нем походила и опять в машинку. Я убежала курить, мне стало так плохо. Там такой запах. Подхожу к машинке, а из моей машинке большая крыса выбегает, я как закричу. Ко мне начальник (чурка) подходит и говорит, что подожди не много ты его не это увидишь. Я сразу пошла и на рассчетный написала.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Отвратительная продукция, попадаются и перья и мелкие кости, где СЭС или все куплено?
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Люди, не покупайте эту, если ее можно назвать, пищевую продукцию. Я купил хинкали кавказские и при употреблении чуть не сломал зуб, так как мне попался кусок проволоки и вкус этих так называемых хинкали вероятно от слова химикалии 10.06.2015 г. куплены в Киеве, ул. Чернобыльская, Велика Кишеня.
     
  10. Артур

    Артур Guest

    Вы когда называете что-то громкими словами, то старайтесь хоть немного, чтобы это соответствовало действительности. Вы сами пробовали варить ваши же вареники Знатные ? От них одна каша получается на слабом огне, и еще даже не прошло заявленных 5-7 минут. Увольте того, кто их лепит, да и качество улучшите продукции. Тесто - резина, картошка - клей. Если вам наплевать на качество того, чем вы травите людей, то желаю вам, чтобы в старости вас кормили исключительно вашей же продукцией.
     
  11. Добрый день! Возмущена такими негативными высказываниями.Хочу похвалить и рекомендовать эту продукцию.Уже на протяжение 2-х лет ,покупаю и готовлю ,пельмени ,Брокколи,блины.Просто слов нету как вкусно ,моя семья довольны до жути.Особенно сильная половина.Мясо на мясо похоже,тесто нежнейшее,овощи свежести лучше не видела.Правду пишу,не при увеличиваю.Правильно приготовить ,переваривать самое главное не надо.Успехов Вам производители и терпения о конкурентов кто пишет плохо о Вас!
     

Поделиться этой страницей