ЭЛЕКТРОЗАВОД

Тема в разделе "Оборудование промышленное", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, и еще о зарплате. Людям настолько втерли в мозги , что у них белая з/п. Да, 13 % забирают с того мизера, что начислили, а перевели в пенсионный фонд с оклада. А он у рабочих, у рабочих - подчеркну, край 4, 5 тысячи! Люди, куда пошли Ваши проценты остальные, на з/п какой-то канцелярии. А там чудо-девки - без мозгов и воспитания. Экономисты, зачем их тут столько много и главное з/п экономистов не меньше 75000 р., а у главного вообще 130. С чего, подумайте! Просто кому-то отмывают деньги и при делах. Бухгалтеров 40 чел. наверное и главное во главе с таким бухгалтером, это атас! Но за них работают все по подразделениям, делают всяческие отчеты! Да, а отдел кадров. Отдельная песня! В общем, за год с небольшим на дураков и лизунов насмотрелась! Стены уже упали у этого завода, а шестерки у кормушки всё сидят во главе с ген. директорам Андриановым. Кстати, не имеющим даже высшего образования, ну у него такое положение. Немного будет поумнее хозяина Макаревича и его не понимаю вообще, что она там решает его сестрица. Ну есть она и есть - сестра короче просто, но Андрианов просто ПАЖ!
     
  2. Да, это точно! Что-то ухватят в смысле попользуют какую-нибудь компанию, например мусор вывезут, лом, отходы, или установят лампы - платить не заведено, кидают, компании годами ходят, ходят и отстанут, как примерно думаю и с деньгами на медосмотр, денежки ФСС перечисляет, а медосмотров нет! Вообщем, это предприятие по началу мне казалось слишком умным по развалу завода и хватки денег, я думала, что они - руководство живут одним днем, но им просто нужно избавиться от рабочих, признать банкротом, значит платить людям, поэтому со скоростью не получается, люди тормозят . Но в скором времени всё это закончится, но надобно всё таки умных руководителей привлечь к ответственности за РАЗВАЛ!
     
  3. Макаревич, что Макаревич и его сестра, люди про которых говорят: Из грязи в князи , или оказались в нужный момент в нужном месте, а мозгов нет, научились только деньги сгребать, живут одним днем - урвали хорошо, а как руководить и, что делать с заводом не рассказали! Люди, как Вы раньше не рассмотрели, я только дважды присутствовала при как бы собрании и говорила Макаревич, да Вы не представляете какую чушь она несет. У нее, вообще, образование есть? Ну хоть какое, это просто кошмар, а ведь так себя поставили, но откроют рот.. ГЛУПО!
     
  4. Торбик

    Торбик Guest

    Я работал У Глазырина В. А. ООО Теплоэнергострой так видел даже убитую кошку на заводе тут жестокость просто страшная Макеев, который работал грозился мне накормить оба глаза даже! И такие люди работают лифтерами здесь поработать И никаких слов Спасибо не скажут на заводе только интим И жестокость. Я бы на вашем месте ни за что бы не вернулся сюда никогда.
     

Поделиться этой страницей