ЭКЗОТИКА

Тема в разделе "Постельное белье оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня купила двуспальный комплект постельного белья торговой марки Экзотика. Комплект называется Патриция , с эффектом 3 Д. Развернула посмотреть, так вроде красивый и на ощупь приятный, только этого эффекта 3 Дэшки совсем нет. Вот теперь попробую постирать на 30 градусах деликатной стирки, тогда отпишусь как оно, а то прочитала в этом блоге столько отрицательных коментов, что даже расстроилась раньше времени.
     
  2. Рина

    Рина Guest

    Мне нравится постельное белье фирмы экзотика. Первый раз купила на рынке на Пражской. Это белье для меня. После двух стирок мягкое, не обесцвечивается (практически), размер реально совпадает с написанным, а не как на белье за 3000 рублей. Однажды купила это дорогое белье, а пододеяльник евро не лезет на одеяло. 3 года никаких претензий к одному и тому же комплекту, заменила только из-за морального устаревания. Еще два комплекта купила через интернет-магазин. Единственное, хотелось бы, чтобы побольше мест было где купить!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Да, точно конкуренты)) у меня этой фирмы 6 комплектов и расцветка гранат, в том числе)) Ничего не полиняло! Хоть и стирала на 40, а не на 30))) Только стало светлей малёк. Год уже комплекту.)) Либо людям просто не везёт))
     
  4. Да, я уже давно, в течении многих лет покупаю постельное белье фирмы Экзотика и очень довольна. Покупала и родителям и брату, дарили молодым на ситцевую свадьбу! Все довольны! Ничего не полиняло и не окрасилось! Большое спасибо!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день. Убедительная просьба перед стиркой смотрите на стиральный порошок. Он должен быть для цветных тканей и у Вас не будет проблем. А если порошок с отбеливателем, то при первой стирке такие проблемы возможны при любой температуре. Расцветки множите посмотреть на сайте: alvitek.com.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Порошок надо использовать для цветных тканей и не обманывайте народ, ткань сатин хорошего качества.
     

Поделиться этой страницей