ЭКСТРАМЕД

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Арина

    Арина Guest

    В Экстрамеде отличное отделение неврологическое, лучшее, что я встречала. У деда болезнь Альцгеймера, где он только у нас не лежал, и в больницах, и в санаториях, и на дому его врач наблюдал, а улучшений никаких, только хуже с каждым днем становилось. Знакомая посоветовала попробовать Экстрамед, у них есть неврология, сейчас дед там лежит. Улучшений за неделю пребывания там пока нет, но нет и ухудшений, а в его состоянии это уже отлично!
     
  2. Жанна

    Жанна Guest

    Муж по глупости купил себе мотоцикл, хотя все отговаривали, и через неделю после покупки попал в серьезную аварию. Множественные переломы, серьезные травмы спины и головы… Было сделано несколько операций, но и после них он нуждался в серьезном лечении и реабилитации. Его перевезли в Экстрамед. Реабилитация действительно была очень долгой и сложной, но со временем муж смог пользоваться своим телом и даже потихоньку начал ходить. Я не знаю как выразить благодарность сотрудникам, которые с ним возились, за это чудо.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо бригаде Скорой помощи Экстрамед . Так случилось, что нам нужна была медицинская транспортировка тяжёлобольного в одну из клиник Москвы. Раньше мы пользовались услугами других компаний, но качество обслуживания нас не очень устраивало. Решили обратиться в Экстрамед и остались довольны. Сотрудник, бригады СМП (его звали Валерий), отнёсся к нашему больному очень доброжелательно, проверил его самочувствие перед транспортировкой, был терпелив и тактичен. В течение транспортировки следил за самочувствием больного. Такого трепетного отношения к лежачим больным мы раньше не встречали. Может быть, просто люди на совесть выполняют свою работу, но такое сейчас встретишь не так часто (есть с чем сравнить). Ещё раз большое спасибо.
     
  4. Я проходил здесь курс реабилитации после операции на позвоночнике, остался доволен уровнем клиники. Хорошее отношение к пациентам, палаты современные, удобные, кормят отлично. Очень понравились занятия ЛФК и на вертикализаторе, никогда раньше такую штуку не встречал! Восстановился полностью, за что спасибо сотрудникам центра.
     
  5. Звонила на днях в Экстрамед, мне нужно маму из больницы забрать, но ей требуется уход, который я дома обеспечить ей не смогу. А у них все занято оказалось! Я хотела для нее одноместную палату, но смогли предложить только двухместную, и то только через день должно место освободиться! Придется нам ждать их теперь, в другое место никуда ехать не хочу, у меня знакомый здесь уже лежал, поэтому точно знаю, что этой клинике можно доверять.
     
  6. Таня

    Таня Guest

    Я сюда бабулю положила, у нее болезнь Паркинсона, пока еще на ранней стадии, но врач мне посоветовал начать лечение сразу, чтобы максимально оттянуть процесс ухудшения состояния. Стационар выбирала в основном по отзывам, об Экстрамеде по-моему лучшие были, поэтому выбрала его. Теперь вот свою благодарность им пишу, может кто-то как и я ищет. Это действительно стоящее место, у бабушки после курса лечения значительные улучшения состояния. Это, конечно, не навсегда, но при ухудшении я всегда знаю куда обратиться.
     
  7. Я рекомендую Экстрамед. Восстановление после инсульта - это их конек, очень сильные неврологи работают и возможности центра позволяют проводить различные процедуры по восстановлению как физического, так и морального здоровья.
     
  8. Качественно, но дорого. Я сама была пациентом Экстрамеда, с уверенностью могу его рекомендовать кому нужна реальная медицинская помощь. Врачи действительно стремятся помочь больному поправиться, а не тянут время пребывания у них. И сам стационар неплох, я себя вполне комфортно чувствовала. Есть конечно ощущение больничности , но никаких ужасов, все чисто, опрятно, культурно.
     
  9. Vladimir

    Vladimir Guest

    Никому не рекомендую обращаться в Экстрамед сразу после инсульта. Своего оборудования МРТ и КТ у них попросту нет, в нашем случае они просмотрели (допустили) еще и послеинсультную пневмонию. При госпитализации не обратил внимание, что настоящие положительные отзывы, как правило бывают адресными, а тут, ни одной фамилии.
     
  10. Я лежала в Экстрамеде после инсульта, дочь нашла этот центр и меня сюда определила. Я хочу сказать спасибо всему персоналу, докторам, тренерам ЛФК за то, что сейчас могу нормально двигаться и говорить. Ваш вертикализатор - это просто чудо, система уникальная. Спасибо еще раз вам за все!
     
  11. Софья

    Софья Guest

    Мне очень понравилось качество обслуживания в ЭКСТРАМЕДЕ, молодцы! Лежала почти с удовольствием. Если бы не моя проблема, можно было бы назвать ваш стационар санаторием. Реабилитация, конечно, у них хорошая, вертикализатор очень мне понравился.
     
  12. Никакого паллиативного лечения онкологических больных, включая неизлечимых онкобольных с 4 стадией рака и онкобольных в терминальных состояниях , никакого высокого качества лечения онкологических заболеваний и ухода за онкологическими больными в соответствии с лучшими стандартами современной мировой медицины в Экстрамеде НЕТ. Все, что написано на их сайте неправда. Есть только выкачивание денег и враньё. Год назад положили в эту так называемую клинику маму, с 4 стадией рака. Уход отвратительный. Сиделка ничего не делала. Лишний раз не предложит попить, не спросит, что надо. Мама пролежала 5 дней в этой так называемой клинике. В 23.30 30 сентября 2013 г. мне позвонил врач, к сожалению, не помню его фамилию, помню, что звали Пётр и напоминал он, скорее фельдшера, а не врача. (За все 5 дней ни с одним врачом, кроме онколога, да и то по телефону, мне поговорить не удалось). Заявил, что маму отправляют в 67 больницу, ей стало плохо и, возможно, потребуется операция. Какая может быть операция в таком состоянии? Я выехала в 67 больницу, бегала по территории в поисках приемного покоя, где мне сообщили, что в эту больницу маму не привозили. Только утром выяснилось, что ее отправили в 53 больницу. В ночь на 2 октября мама умерла на драной подушке в обычной больнице. Из Экстрамеда ее просто вышвырнули, ночью, одну, не дождавшись родственников, и даже дезинформировали родственников о том, куда везут. Остаётся только догадываться, почему дезинформировали. Бог ему судья этому негодяю Петру и всем им. Остается только добавить, что за 5 дней пребывания мамы в этом заведении мы заплатили 50 тыс. рублей. Не пользуйтесь услугами этих негодяев.
     
  13. Если ваш родственник находится в тяжелом состоянии и нуждается в лечении (не симптоматическом!) - вам НЕЛЬЗЯ обращаться в эту клинику. У мамы упали все показатели крови после химиолучевой терапии, лейкоциты д 2, потом до 1, состояние критическое, ужасная слабость, гемоглобин до 70, эритроциты и тромбоциты следом, из лечения- снимали интоксикацию, вводили питание, переливали кровь два раза, мы параллельно консультировались у онкологов в частной клинике, где проводилась химиолучевая терапия. Срочно необходимо было подключать антибиотики (при лейкоцитах на уровне 1, любая инфекция, даже самая безобидная может стать причиной смерти) и стимуляторы костного мозга. Врач Петр Константинович в Экстармеде объяснил, что вводить эти препараты не будут, постоянно ссылаясь на профессоров из Блохина (не знаю уж для кого ни авторитеты - бывали мы там, домой нас отправили, умирать видимо, а у мамы на фоне проведенного в другом месте лечения, от опухоли практически ничего не осталось). мама таяла на глазах, единственное за, что могу сказать спасибо Петру Констнтинвичу - очень быстро по его просьбе приходили плазма, эритроцитарная масса и т. п., мы забрали маму в частную клинику, там в разы дороже, но через два дня уже все было хорошо. показатели крови стабилизировались, мама идет на поправку! Если вам дороги ваши родственники и еще не все возможности исчерпаны в плане лечения - обходите стороной Экстрамед! а если ситуация безвыходная, и человеку нужно помочь справиться с болью, то поставить капельницу и сделать обезболивающее они умеют. Здоровья вам!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Положили папу в хоспис в Эстрамед, с первого дня начались предложения оплатить дорогостоящее лечение, но мы отказались, т. к. у папы последняя стадия рака печени, в брюшной полости уже жидкость. Откачивать ее нет смысла, т. к. это болезненная процедура и не эффективная, т. к. в течение нескольких дней она снова появляется. Папе 84 года, его уже не вылечить, и мучить лишними процедурами незачем, Мы считали, что в хосписе ему будет лучше, будет уход, обезболивание. Оплатили 100 тыс. руб. Но врач при каждой встрече на вопрос, что с папой, только отвечает, что мы не оплатили лечение и нечего его спрашивать о состоянии. Хамит просто в наглую. Никогда не думала, что такое может быть. И перевозить его в другое место уже проблематично, потому, что ноги его уже не держат и сам он в полудреме, ослаблен. Советую людям искать другой хоспис, лучше районный бесплатный. Мы не смоли попасть. Там хорошее отношение к людям.
     
  15. Экстрамед пока на высоте. Надеюсь, что впечатление не изменится. У нас онкология. По сравнению с другими вариантами, это на порядок лучше. Деньги примерно такие же или те же. Имея в виду уход, питание, отношение, условия в стационаре. Вариант максимум.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Всем добрый день! У моей бабушки болезнь Паркинсона. Конечно мне как внучке было очень больно смотреть на свою любимую бабушку. И я залезла в интернет и нашла клинику Экстрамед, которая смогла нам помочь в данной ситуации. Позвонила, привезли, прошла лечение, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ. Всем советую, клиника на уровне!
     
  17. Жанна

    Жанна Guest

    Обратился в Экстрамед по рекомендации. После травмы нужна была серьезная помощь. Врач, которому я доверяю всецело, посоветовала Экстрамед. Посмотрел на сайте, посомневался, онкология, неврология, но у меня травма позвоночника. Так вот, что бы ни говорили, а так как здесь поставить на ноги не смогут наверное нигде, как меня быстро!
     
  18. Раиса

    Раиса Guest

    Моему дедушке необходим был Хоспис (Рак 4 стадия). Лечение уже не помогало. Нужны были поддерживающие процедуры. Помогли нам в это время отделение «онкологии» Экстрамеда. Спасибо клинике, очень помогли!
     
  19. Дарья

    Дарья Guest

    Много стационаров у нас в Москве: и дорогие, и дешевые. Но Экстрамед это то, что нужно. Приемлемые цены, хорошие условия. В палату можно поместить родственника с пациентом, неограниченное число дней госпитализации. Моя мама перенесла инсульт 2 года назад, постоянно приходится поддерживать состояние. Спасибо докторам за столь внимательное отношение.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда не думала, что это произойдёт с моим близким человеком. У моей сестрёнки обнаружили рак, для нашей семьи это был ШОК! Конечно же, все силы пустили на лечение родного человека. Сделали операцию, курс химиотерапии. Сестра себя плохо чувствовала, и пришлось искать реабилитационный центр, наш выбор пал на Экстрамед . Хочу выразить благодарность всему персоналу, его забота нам очень помогла. Вокруг клиники зелень, сестра часто выходила на прогулку. Советую всем данную клинику!
     

Поделиться этой страницей