Экспресс Сервис

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Экспресс Сервис автосервис 9.00-21.00 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА Г., УЛ. СОВЕТСКАЯ, 30 +7 (495) 521-30-67 www.balservice.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
  2. Ремонтировал ходовую быстро нашли, что гремит и отремонтировали и не дорого.
     
  3. Приехал в сервис Экспресс поменять шаровую и смазать суппорт. В этом сервисе надо контролировать все виды работ, т. к. механики лишь бы побыстрее отделаться. После этого визита и к другим механикам есть не доверие. В итоге через некоторое время стал менять колодки. Всё обнаружил, что ничего не делали и не смазывали. Вот так работают там. Цены там не фиксированные. Смотрят по клиенту.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    ОТЗЫВ ОБ ЭКСПРЕСС СЕРВИС НА СОВЕТСКОЙ !Ужасный сервис!Люди не приезжайте туда!На деньги развёл «мастер» Сергей:типа поменял маслосъёмные колпачки, взяли 10 тык, а машина так и продолжала есть масло. Ещё наглости хватило говорить, что может быть это кольца и понятно почему:чтобы развести на другой, более дорогой ремонт. Через время поехала в другой сервис, вскрыли мотор и сказали, что поменяли только половину!колпачков. Сергей-вам не стыдно???, на твоей совести и загубленный катализатор моей машины в который постоянно лилось масло! именно из-за колпачков!Слава Богу есть нормальные специалисты которые всё устранили, а не г. ..которые улыбаются, строят из-себя честных и делают гадости. Обман открылся, а закон кармы никто не отменял:потеряете намного больше обманутых в этом сервисе вами людей!
     

Поделиться этой страницей