ЭКСПОСТРОЙ

Тема в разделе "Плитка тротуарная оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    Да, сходство есть немного. Вы там же в экспо брали? Сколько вышло, если не секрет? Вроде как у них 600р м2 стоит, я не помню уже если честно. За все около 200к выходит. А если ваша дешевле и качество нормальное, то думаю к ней тоже можно присмотреться. Но спасибо всем! Еще раз
     
  2. РомАнН

    РомАнН New Member

    Volkov.Oleg, а с консультантами в центре советовались? Ребята в принципе во всем разбираются, подскажут. Но я бы на вашем месте ещё бы у знакомых каких-нибудь поспрашивал, кто ремонтом недавно занимался на дачах или в домах, по-любому плиты покупали.
     
  3. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    Естественно, спрашивал) Консультанты советуют несколько вариантов, вот я и не знаю, что лучше. Думал, может тут кто получше меня в этом разбирается, хотя друг как раз и советуют ту плитку, которую выше писал. Но это уже выяснилось после моего сообщения)
     
  4. Протасов

    Протасов New Member

    У меня такая на даче второй год уложена. Правда хорошая, раз уж вам несколько человек её советуют, то я думаю выбор очевиден) Всяко лучше, чем дорожки бетоном заливать))
     
  5. Петр1974

    Петр1974 New Member

    Дизайнеры в экспо все хорошие, это дело вкуса. Посмотрите на сайте есть примеры интерьеров, выберете тот, что ближе лично вам и запишитесь на консультацию к его автору (тоже можно сделать онлайн на сайте)
     
  6. Делали дизайн проект интерьера квартиры с дизайнером Еленой Мироновой, понравилось её отношение к работе и проект получился классный. Вообще в экспо работают профессиональные дизайнеры и обратиться можно к любому, всё зависит от того, что вы хотите видеть в итоге.
     
  7. По дизайну интерьера понятно, а есть в экспо ландшафтные дизайнеры и товары для такого рода проекта?
     
  8. Петр1974

    Петр1974 New Member

    Не видел в экспо растений и газонов в продаже. Знаю точно, что можно купить клинкерную плитку и уличное освещение, в остальном лучше звонить в ТЦ
     
  9. Думаю, лучше звонить напрямую дизайнерам или через консультацию и задавать такие вопросы. Тут нет дизайнеров из экспо и ответить на этот вопрос вряд ли кто-то сможет.
     
  10. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    :D Это точно! Хотя признаюсь, у меня такая пару лет точно была, зато какая прочная! Теперь вот решил кардинально все изменить и сделать по-человечески и красиво) Но спасибо! Ещё один плюс к покупке этой плитки, надеюсь на выходных уже доеду до Экспо. А сами укладывали или нанимали?
     
  11. Протасов

    Протасов New Member

    Нанимал. Есть знакомые строители, которые по адекватной цене делают качественно. Мог бы и сам, но тогда дела другие были, проще было кого-нибудь попросить и заплатить, чем тратить время. Хотя на выбор уйму его потратил, в центр несколько раз ездил, никак не мог определиться, но потом просто с сайта прям заказал, за пару дней доставили. Не битые
     
  12. Аринуша

    Аринуша New Member

    Вчера заезжали в центр, смотрели плитку для дачи, а то уже первый месяц лета к концу подходит, а мы так и не начали все обустраивать, как планировали)) выбора, мне кажется, там только ещё больше стало, сложно выбрать и даже как-то общую картину всего ремонта не представляю(
     
  13. Arinamilkova

    Arinamilkova New Member

    К дизайнерам-архитекторам не обращались в центре? Они там бесплатные, за консультацию быстро поймете, что хотите. Ну, лично нам помогли, только мы для загородного дома глобальную перепланировку делали, но думаю не суть важно. Запишитесь, если не ходили.
     
  14. Аринуша

    Аринуша New Member

    А к кому вы ходили и как к ним попасть? Где вообще про это узнать можно? Мы даже не знали, что там такое есть ..спасибо, что сказали. Может действительно попроще станет и подскажут
     
  15. Arinamilkova

    Arinamilkova New Member

    Да на сайте поройтесь, там где-то есть раздел про дизайнеров. Мы были у Татьяны и Елены Мироновой, если не ошибаюсь, давно дело было, точные имена могла забыть) А лучше в сам центр съездить и узнать
     
  16. Viktoria Sheba

    Viktoria Sheba New Member

    Классные дизайнеры, несколько раз к Елене обращались и потом сразу же все материалы в центре покупали. Какие-то под заказ, какие-то сразу. Намного проще. По городу не надо мататься и не искать в каждом магазине одну вещь, тут кучкой набрали и все. Нервы и время сэкономите
     
  17. Grisha1

    Grisha1 New Member

    Делаю на даче дорожное покрытие, асфальт, щебенка и т.д. не рассматриваю. Выбираю тротуарную плитку, знаю, что она разная бывает по технологии изготовления, вибролитые и вибропрессованные. Только какая из них больше всего подойдет для дачного участка не знаю, может кто подскажет?
     
  18. Rjchy Skay

    Rjchy Skay New Member

    На самом деле можно выбирать любую, на даче плитка не подвергается сильной нагрузке, как, например, около метро или ТЦ, где большая проходимость людей. Мой совет, выбирайте по практичности.
     
  19. Grisha1

    Grisha1 New Member

    Спасибо конечно, но всё же хочется конкретики и более подробной информации, она всё же как-то отличается и от этого зависит, сколько лет она прослужит.
     
  20. Более дорогой и качественной будет вибропрессованная плитка, она больше подойдет для тех мест, где часто будет проезжать транспорт. Для прогулочных дорожек и ландшафтного дизайна, чаще всего используют плитку вибролитую. В Экспострой на Нахимовском можете съездить и спросить у консультантов, они вас 100% сориентируют;)
     

Поделиться этой страницей