ЭКСПОСТРОЙ

Тема в разделе "Плитка тротуарная оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПОСТРОЙ тротуарная плитка Москва, Ткацкая улица, 46 www.expostroy.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Saluta

    Saluta New Member

    Не знаю насчет именно тротуарной плитки, у нас она уже давно куплена. А к ней взяли еще и кафельной плитка в Экспострое. Мы ее в нескольких местах смотрели, но брать решили именно тут. На уличную лестницу брали специально нескользящую, а домой - итальянскую, просто шикарную!
     
  3. Milka Way

    Milka Way New Member

    А вы вообще материалы себе тут брали что ли? Просто мне это место знакомо, но там раньше было больше скорее дизайнерских каких-то фишек и интересностей. Как сейчас - не знаю...
     
  4. Saluta

    Saluta New Member

    Ну так мы и ставили себе изначально целью сделать не просто обычный ремонт, а душу в это вложить, красоту навести. Так что обычным ширпотребом со строительного рынка вряд ли бы обошлись.
     
  5. Milka Way

    Milka Way New Member

    Главное, чтобы все это не вылилось в слишком большую сумму, просто не получится у нас тогда все свои планы реализовать. А вы вообще с кем-то советовались, саму идею обсуждали или сами все придумали и потом воплощали?
     
  6. Saluta

    Saluta New Member

    Вообще и у самих идеи были уже, ну и плюс с дизайнером тут обсуждали, чтобы разные виды плитки вообще между собой нормально смотрелись.
     
  7. Благодаря этому центру можно сделать действительно хороший ремонт и сэкономить кучу времени. Покупали у них кафель, сантехнику, консультанты помогли нам с выбором кухни. Недавно доделали ремонт и все установили, довольны полностью.
     
  8. Arinamilkova

    Arinamilkova New Member

    Мы ремонт буквально неделю назад закончили делать, тоже и с дизайнером там пообщались, внес свою небольшую лепту в наш интерьер, вполне оригинально вышло, мы с мужем довольны) основном тут все закупали - ламинат в Монблане декор , обои вместе с клеем деммокси и люстры, качество хорошее
     
  9. Arinavoice

    Arinavoice New Member

    Мы здесь для дачи оптом закупали тротуарную брусчатку в Идеальном камне (может надо кому название магазина), вышло вообще не дорого, точную цену уж не помню, но нам понравилось, плюс скидочку сделали) ремонт делали аж год назад, был муторный и затяжной, надолго запомнили)) но конкретно с материалами проблем не было, многое в Экспострое купили, в том числе и плитки тротуарные и керамогранитные. Вот просто классные! Светленькие, смотрятся симпатично, муж ещё уложил так все аккуратно. Да и выбор достаточно большой и разнообразный там.
     
  10. МаКсиМакс1

    МаКсиМакс1 New Member

    Около месяца назад покупали брусчатку на дачу в магазине «White Hills», германскую WesterWalder (артикул 06/PK40), но всё как-то времени не было на укладку. Сейчас карантин и мы самоизолировались с семьей на даче. Плитку уложил пару дней назад, встала идеально, камень не крошится, работать с ней просто и даже я, не профессионал в этом деле — справился.
     
  11. Работаем с тротуарной плиткой относительно недавно, но тут заказчик спросил про брусчатку Feldhaus P248KF, нашли в магазине экспостроя «Идеальный камень», кто-то уже использовал её, может есть какие-нибудь особенности по установке или обслуживанию?
     
  12. Rjchy Skay

    Rjchy Skay New Member

    Тротуарной брусчаткой Feldhaus P248KF делали зону барбекю на даче, делали сами и никаких особенностей не нашли, кроме хорошего качества и естественно не дешёвой цены. Кладите, как обычную плитку, трудностей быть не должно, плитка не стирается, не меняет свой вид и цвет, нашей уже год и всё отлично.
     
  13. Pavell

    Pavell New Member

    Мы сейчас в самом разгаре ремонта, перепланировку и предчистовую отделку успели закончить ещё до карантина. Сами, даже представить не могли, что там делать будем и даже с цветовой гаммой никак определиться не могли. Обратились в экспострой, проконсультировались онлайн с дизайнером, подобрали обои, ламинат и плитку, помогли с выбором сопутствующих товаров (клей, затирки и т.п.). Потом предложили подобрать мебель, в общем всю мебель тоже там купили) Больше всего понравилось, что многие вещи дизайнерские и качество отличное.
     
  14. _Irin_

    _Irin_ New Member

    Да, дизайнеры там толковые. Месяц назад подбирали кухонный гарнитур, планировка не стандартная и абы какая кухня не подойдет. Купили в КухниСити от фабрики KuchenBerg, там очень большой выбор и смогли найти подходящий нам гарнитур. Бытовую технику и аксессуары для кухни там же купили, что очень удобно. Доставили через 3 дня, установили и мы очень довольны. Теперь думаем переделать ванну, может кто подскажет в каком магазине хороший выбор?
     
  15. Antoha_ya

    Antoha_ya New Member

    Нам очень понравился ассортимент в магазине Грета Вульф. Хотели что-то необычно сделать в ванной и нашли для себя бренд Doremail (компания из Туниса) серия майолика. Но помимо такой плитки, там ещё много всего, сходите посмотрите)
     
  16. Polikovna

    Polikovna New Member

    А у какого дизайнера были? У нас ремонт уже в июле начнется, а мы с интерьером не определились...уже и на платные консультации ездили. Как бы ничего и не хотим сверхкрасивого или уникального. Но то, что предлагают частные дизайнеры, совершенно не нравится( уже вот не первый раз натыкаюсь, что в Экспострое хорошие специалисты
     
  17. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    Ребята, хэлп! Вопрос к дачникам! Кто клал у себя брусчатку Feldhaus? Смотрю, тут многие в идеальном камне покупали, помогите)) может знает кто сколько она вообще может прослужить и насколько прочная? Как-то покупал уже похожую внешне, но и полугода не пролежала. Не хочу деньги на ветер выкинуть! (Похожую как на фото)[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
  18. Arinavoice

    Arinavoice New Member

    Volkov.Oleg,
    Плитка какая? Их же много. А в целом этой марки они нормальные. Но какой-нибудь крупный кирпич упадет, то вряд-ли выдержит, хотя приходилось ронять и столы и мебель всякую, держится вроде. Структура плотная. Во время дождя сильно не скользит. На длительное время вам ее точно хватит, смотря как уложите и как обращаться.
     
  19. У меня такая уложена, как на фото. Обалденная! Год держится. Я название её даже не помню, не зачем такую инфу в голове держать, но можете просто фото консультанту показать, они поймут. Сейчас конечно немного не так свежо выглядит, но держится хорошо, повторюсь
     
  20. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    Спасибо! Плитка P241KF. Фирму написал, а саму плитку нет, ещё и совета прошу :D Но хоть так, выручили) консультант примерно также про них и говорил. Решил убедиться для достоверности и узнать живые мнения. А то все разное говорят, кому-то нравится, кому-то нет. И не знаешь кому доверять-то
     

Поделиться этой страницей