ЭКСПЕРТ

Тема в разделе "Химчистки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПЕРТ химчистка штор 9.00-20.00 Москва, Комсомольский проспект, владение 23, строение 2 +7(495) 762-48-45
    +7(909) 901-60-91 himchistkashtor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дизайн моей гостиной изысканно подчеркивает тюль. Пошит он из органзы, украшенной прекрасной вышивкой из натуральных нитей. Хотя органза и синтетический материал, неприхотливый в уходе, но стирать такую штору я просто не решилась, как поведет себя вышивка, я не знала. Поэтому решила воспользоваться услугами химчистки «Эксперт», оформив заказ по Интернету. Сразу же со мной связались представители предприятия «Эксперт», мы обговорили условия выполнения заказа. Работники приехали в назначенное время, очень аккуратно сняли тюль с багетов. Технолог уже на месте определил степень загрязнения и предложил варианты химчистки. Так как моя штора не имела существенных загрязнений в виде водяных пятен, а вышивка действительно выполнена натуральными нитями, то я остановилась на силиконовом растворителе (он деликатен с тканью, не имеет едкого запаха, а штора после химчистки стала такой приятной на ощупь). Через день мою тюлевую штору привезли и, что немаловажно, снова прикрепили на прежнее место и отпарили на весу. Теперь моя штора смотрится еще более эффектно. Конечно, удовольствие – не дешевое, но это того стоит. Спасибо химчистке «Эксперт»!
     
  3. У меня не поточное производство штор, конечно, но заказчиков хватает. И на данный момент столько работ, что я даже недавно составила портфолио. Такие шторы требуют бережного обращения, и я предупреждаю всех, чтобы аквачистку даже не делали, а сразу же сообщали мне, что пора освежить шторки (ну или в случае случайного загрязнения). А чтобы было мне быстрее и удобнее, нашла партнеров – компанию «Эксперт».
     

Поделиться этой страницей